Девушка предпочитает петтинг, а я хочу большего!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Р0мантик, 24 авг 2006.

  1. Здравствуйте уважаемые мои форумчане!
    где-то около месяца назад я открыл своей девушке мир секса и удовольствий.

    После этого у нас было раза 3 , всё было супер её страсть просто перекрывает, и берёт верх над неопытностью, каждый раз делаем что то новое...
    но в последнее время она предпочитает петтинг ! Без секса!
    А я считаю что петтинг это просто предварительные ласки:oldman: ! как её склонить к сексу?, ума не приложу:upset: , уж чего тока не делал ! Может у неё есть причины? Даже не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  2. В следующий раз такая х-ня повториться-выгони ее за дверь.
    И все нормально будет.:friends:
     
  3. нее... так жестоко я не могу ,! И кстати енто обычно не в комнате происходит!

    :oldman: Походу мой малоразвитый мозг понял почему всё именно так!:oldman: :::

    может ей в машине не нравиться:upset: ? ну я и тормоз как сразу не догадался!!!:wallbash:
     
  4. может у неё месячные =)ah)
     
  5. неа ,ah) я спрашивал!
     
  6. Р0мантик,

    может ей просто не понравился секс с тобой? :donkknow:
     
  7. У тебя классная машина-без дверей.:kruto:
    Дай фотку посмотреть?:rolleyes:
    Это,кстати,не жестокость-будь мужиком и давать начнет.А то она тебя как подружку использует.
    Смысл того,что я тебе хотел сказать,теперь ясен или нифига?
     
  8. Я тож сначала так думал , но я вижу что она хочет, хочет именно МЕНЯ!!!angel)
    :oldman: Я у неё первый, и у нас все отлично:love: , вот только вот енто недавно началось!
    Просто в последнее время она чем-то озабочена, чем таким ,что не позволяет ей прийти к полному контакту!
     
  9. Угу,у нее другой парень есть.А у тебя машина.Проблема выбора...
     
  10. вот видишь, значит не так уж и все хорошо на самом деле, как ты говоришь
     
  11. всё предельно ясно ,
    Должен сказать что в наших отношениях я главный , она это видит и "покоряется", но в сексе мы равны!!!



    rapt,
    что за шуточки, не надо мне тут про других говорить!!!
     
  12. Точно.
     
  13. может что-то личное?:upset:
    в отношениях изменений нет, у нее до сих пор глаза горят когда мы вместе!:love:
     
  14. глаза горят - это конечно хорошо.....но вот по-видимому другое место не горит то =))
     
  15. :flowers: FRESHKA , ну ты милашка ;)ah)
    Я щас со стула упаду!!!



    FRESHKA, тем более если она ЭТИМ местом об МОЁ место трётся, значит тож горит ! )
     
  16. видимо до дыр затерлось, вот и не хочет =)))
     
  17. И не дает=)))) Так ты ей тоже ничего не давай,раз у вас равноправие.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. rapt,

    =)))) ну все зашугали мы с тобой паренька
     
  19. В тебе проблема, в тебе.

    Вообще поговори с ней - нас-то ты чего спрашиваешь?
     
  20. Аффтар жжот, а чувиха прикалывается может, делать ей больше нехрена, вот и разводит парня доверчивого. Внатуреблин!) Ты мужик или нет? Подрочить и дома сможеш на её фотки, ты лучше делом с ней займись. А не даёт, гони в шею и ищи другую. Есиб все девчёнки такии были, вымерло бы человечество.

    Гелла, ну мыж тут такие умные все, чёб не спросить?)
     
  21. да что вы все сразу "гони за дверь, гони за дверь", как будто сами бы так сделали...
    а если он её любит?
    не, Р0мантик, определённо тебе надо с неё поговорить.
    просто не стесняйся, спроси, может ей что то не нравится? спроси почему она не хочет...
     
  22. А ты бы сама ответила?Всю правду....не часть,а всю.
     
  23. Р0мантик,
    разговор нужен обязательно!без него никуда...в машине был ее первый раз?ну,ты -и дурачек!!!!!!
     
  24. Говорить обязательно нада, канешна... Может она тебе поведает историю о том, что от секса она ожидала нечто большее, чем тряска в машине с упертой в дверцу головой)))
    Млин! А что ты делал?! "пейзаж" менял? романтическую обстановку устраивал? ...хотя о чем это я?... Ты ж даже не говорил с ней...

    Ей то в сексе важно всё. И ты, и обстановка вокруг, и предварительные ласки, и чем от тебя пахнет, и...,и...,и..., любая мелочь! Не все ж так просто - подергались в сладостных конвульсиях - зачот. Совершенно с другой позиции надо подходить к таким вопросам... Секс - это дело двоих. А у тебя даже сама постановка вопроса:
    ....хм..... нет слов...... бедная девачка...
     
  25. А вы предохранялись? Может она просто ждет .... последствий?
     
  26. :friends: спасибо за понимание.


    Первый раз был у меня дома, и фсё было просто супер! И это не только моё мнение!!! А крайние два раза было в машине!

    Брехня!!! Было удобно и ей и мне! Поза уж не знай как называется но описать могу: я на переднем пассажирском, она на мне, глаза в глаза... ! Так что и в машине мона вполне удобно:imho: , жалко тока поз немного, да менять их нелегко!

    Да, всегда. Про последствия говорить пока рано! Мы зе есё маленьки! Всмысле я ещё пока студент, мне ещё рано семью заводить! Хотя...., если мы года 4 вместе будим то......:rolleyes:

    Лана убедили, !:oldman: Сёдня поговорю!
    Потом если чё выложу!
    Если ентое меня конечно не убьёт! )))) :kruto:



    :beer): :friends: спасиб за солидарность!
     
  27. rapt,
    ответила бы. честно. понимаешь, если я доверяю этому человеку, если люблю...то всё таки считаю что правду он знать должен, если уж попросил.
    так что я бы ответила честно, даже если бы мне было бы в чём то тяжело признаваться.
     
  28. Гали,
    Не верю.
    Вот по реальному опыту девушка будет мычать,молчать-а все без толку.Она может и сама не понимать это.Пустой разговор,неискренний.Если спросишь это прямо,только все испортишь.Сколько раз проверено.Лучше понять,ненавязчиво подвести к этому разговору,очень тонко,красиво.Пойдешь и поговоришь в лоб-только все убьешь этим.У нее видимо свои представления о сексе,а претензии не добавят ничего хорошего в ее настроение к сексу.
     
  29. rapt,
    а меня бывает порой раздражает такая вот "недогадливость", которая типа маскируется под тонкие намёки...
    хотя, каждый делает как знает.


    Р0мантик,
    а может вы в этой машине днём, а стёкла не тонированные, вот она и стесняется? (если вы в машине)
     
  30. Если автор еще жив то...
    1.Темпераменты у девушек бывают разными, и некоторым после бурной сексуальной жизни скажем в месяц (для примера) нужен месяц отдыха.
    2. А ей какой петтинг больше нравиться глубокий или нет? А то куни, тоже в тот раздел может входить. И тогда возможно, что у нее оргазм клиторальный, а не вагинальный...
    И вообще через три раза пристал к девочке... может у нее появились неприятные ощущения после первых "опытов". Иногда это происходит не сразу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru