Помогите заполучить Бога Земли

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эгоистк@, 24 авг 2006.

  1. Ну, во-первых, всем привет.
    А, во-вторых, мне нужен ваш совет и ваше мнение по поводу нижеизложенного (о как сказала!:smile:)
    Этим летом в деревне я познакомилась с парнем (далее – Бог Земли). Сказать что я от него без ума – ничего не сказать. Вообщем, вот он – парень моей мечты. И дело даже не во внешности, он вел себя как-то особенно. Уверенный, харизматичный, самовлюбленный…
    Бог Земли учится в том же городе, в котором я живу. На момент нашего знакомства у него была девушка, но меня это уже мало интересовало, хотя этот факт не мог не раздражать мою детскую уязвимую психику:smile: Мы (вместе с его друзьями и моей подругой) гуляли, катались на машине, целовались…:love: Но была проблема – его друзья и моя подруга. Его друзьям я вроде как всю малину обламывала, да и подруга не видела перспективного варианта в этой компании… И вот как бы всё замялось.
    Прошел месяц. Вчера я просто ради интереса набрала номер Бога Земли и тут же сбросила. Он перезвонил. Ну мы поболтали. Он так немного высокомерно спросил: «Че хочешь со мной встретиться?» Я ответила неестественным голосом: «Кто это тебе сказал?» Разговор закончился тем, што он сказал, што на днях приедет и позвонит.
    Он врядли позвонит. Я это знаю. :wallbash: Но я безумно хочу его увидеть.
    Позвонить через пару дней самой? Самой проявлять инициативу? Бегать за ним?...
    Где грань между инициативностью и назойливостью?:donkknow:
    Что делать?

    Мне нужен только он… Бог Земли.:mol:
    П.С. Мне 15, ему 18.
     
  2. Привет!:flowers: Мнение-повезло тебе.:friends:
    Ну да,а что может быть проще чем позвонить знакомому человеку?
    А разве трудно просто общаться,так чтоб обоим было интересно?Ведь вы уже знакомы.
    Тебе скажут,если ее передешь -сумей только услышать вовремя.
    Любить:love:
     
  3. Позвонишь, проявишь, побегаешь... А потом на форуме появится тема: "меня бросили, что делать?"...
    Кроме Бога Земли имеется ещё огромный сонм богов (в какой-то индийской(?) религии - несколько миллионов). И я сомневаюсь, что "Боги Земли" входят даже в первую десятку...
    А Рапта послушай-таки - пока на свои грабли не наступишь, чужие не помогут.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну и зачем тебе этот "бог" сомнительного разлива? брось его, найди парня себе нормального.
    скорее всего этот "бог" при отношениях будет казаться тебе уже просто идиотом...
     
  5. Нормальные были, есть и будут. Честно говоря, я с таким "нормальным" сейчас и встречаюсь. От делать нечего. А сама втихаря мечтаю о Боге. angel) angel) angel) Он какой то особенный.
    :mol:
     
  6. Эгоистк@,
    ага, так кажется то первой свиданки. хех...
     
  7. Я думаю,что не стоит тебе за ним "бегать"...Запретный плод сладок...(с)Он должен проявить инициативу...он должен тебя добиваться...такие парни,как ты описала,обычно просто пользуются девушками и как надоест-бросают...Влюбить в себя такого очень сложно,а вот слез из-за него пролить можно много...Надо ли тебе это?-Я думаю нет...надо беречь свои нервные клетки...Ведь он уверен что ты ещё позвонишь..А стоит ли оправдывать его уверенность или стоит всё-таки немного подорвать его самоуверенность?!:kruto: Если ты хочешь от него любви,то её ты вряд ли получишь...он ещё не "нагулялся"...Да..для тебя он сейчас идеал,но у идеалов есть свойство-рушиться...
     
  8. То, что ты так его называешь и так к немуотносишься, он уже полюбому почувстввал. Так что любая инициативность будет назойливостью. Тебе решать. Твой идеал самовлюблен, высокомерен и способен на измену? Измельчали нынче идеалы, н-да...
     
  9. Хыхыхы...

    Корыстная девочка какая... ;)

    Сначала он только бог земли... затем бог большой земли, затем бог дачи, затем дачи с гаражем в котором мерин... вот оно! =) хотя, дальше может быть богом воды с яхтой...

    Вобщем, автор, он вас использует =)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вчера ночью я послала смс-картинку "Ты сиська потного индейца!"
    Он перезвонил. Поболтали о том-о сем. Я спросила когда он приедет в казань. Он сказал на неделе. Я так многозначительно:ммммммммм... А он: ух ты как заинтриговано... (нет, как-то он по-другому сказал, но вы ж понимаете мой разум был замутнен). Потом сказал чтоб я нему домой в гости пришла когда он приедет.
    Ладно бы погулять... но домой? хм...



    А я решила так: лучше я буду жалеть, от, что сделала, чем жалеть, что этого не сделала.
    Типа была не была, попытка не пытка и всё такое прочее.
    А вдруг что-нить получиЦЦа?
     
  11. Абсолютно согласна. Во всяком случае не будешь потом мучиться вопросом: "А что было бы, если бы я все-таки так сделала?" Общайся, это в любом случае лучше, чем просто ждать у моря погоды. А там посмотришь что и как
     
  12. Эгоистк@, ой я тя прекрасно понимаю...))) Бери козла за рога (это я образно=)) ведь все что НИ сделано - к лучшему! Заколдуй его, пусть от тебя бузума будет))) Во как! [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. А мне подруга говорит бери Бога за яйца))
    Но смысл не меняеЦЦа)
     
  14. Нет, ну почему же - пойдешь к нему домой,нормальненько займетесь сексом.
    А с тобой он не будет - этооднозначно=) И дело не в тебе.
     
  15. а я не умею сексом занимаЦЦа)))ah)



    Чуть не забыла! Я ответила: я подумаю. Он говорит: Да уж, только ты ХОРОШЕНЬКО подумай. Слово ХОРОШЕНЬКО было явно подчеркнуто... ))
     
  16. Он не звонит и не пишет.:wallbash:
     
  17. Эгоистк@,

    Он Бог---а ты кто? у него дикое самомнение? он весь ТАКОЙ замечательный? знаешь слова из песни: "..Я его сняла с пьедистала, и его как будто не стало...." вот милая решение проблемы !!! Думай о себе!!
     
  18. а ты ему нужна для чего?.. но ты не отчаивайся!))))...
     
  19. Это мне и нравиЦЦа! я как мазохистка... тащусь...
     
  20. Эгоистк@,
    ему от тебя кроме секса ничего ненужно))именно потому как ты его тут описала у меня и сложилось такое впечатление...Но выбор за тобой,если хочешь быть использованной,вперёд..,но прежде подумай))
     
  21. ну смотри, чтобы потом не было темы Бог Земли меня использовал, что делать. а вообще удачки тебе, раз уж ты решила так поступать...
     
  22. ВСЁ! надоело! Буду искать себе другого Бога!:mol:
     
  23. Может лучше тебе самой стать Богиней??А то ведь знаешь,в погоне за *Богами*невсегда ждёт успех))
     
  24. Так уж получилось, не люблю я когда за мной бегают. люблю страдать, переживать, добиваЦЦа...
     
  25. #25 Evil, 3 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2006
    Эгоистк@, влюбись в Майкла Джексона
     
  26. #26 Эгоистк@, 3 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2006
    на кой? я ж вроде не мальчик...:donkknow:
     
  27. #27 Esmeralda, 4 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2006
    Или в Мэрлин Мэнсона)):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  28. ААА!!!! Он написал!!!:kruto: :kruto:
    Правда очень скудно. Привет. Как дела? Чем занимаешься?:upset:
     
  29. Он тоже вроде не девочка =)
    Ну, тогда в Майка Тайсона.. или в Майкла Джордона
     
  30. Эгоистк@,
    будет это все медленно..)))
    попробуй его расшевелить)
     
  31. Поздравляю!!!! потом через какое-нибудь время ты ему напиши...предложи куда-нибудь сходить...и может у вас всё получится!!!! Желаю тебе удачи!
     
  32. Как??:donkknow: научи.:



    Это всегда так только я начню его забывать, так он тут же напомнит о себе! негоддяй! Теперь на меня нахлынула новая волна любви и страсти. какой кошмар. как дальше жить...
     
  33. Эгоистк@,
    игнорируй его))
     
  34. ааа!! Он позвонил мы болтали около часа!! сколько всего приятного наговорил!!! Хочет встретиЦЦа и ВСТРЕЧАЦЦА и вообще он лапуся!!!!! Щас переписываемся по полной программе я летаю ясное дело!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  35. Эгоистк@,
    А я бы неповелась))Но кто знает,может у него хорошие намерения))В любом случае удачи!
     
  36. Нет всё было супер искренне!!! Хошь не хошь поведешься! такая лапуля... сюси пуси... и всё так естественно...angel)
     
  37. Поздравляю!!! Будем надеяться, что у вас всё будет хорошо! =))
     
  38. #38 Эгоистк@, 6 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2006
    Знаете что самое страшное? у меня такое ощущение что он просто издеваЦЦа, прикалуеЦЦа надо мной. Я не пойму какой он - он всегда такой разный... Умом Аделя не понять...

    Что делать мне с этим БОГОМ гребаным? Он опять холодеет... Как его к себе привязать???:upset: Мы с ним так и не встретились... Вроде он сказал на выходных, если У НЕГО БУДЕТ времечко((( Но больше об этом не заикался.
     
  39. А ты попробуй вообще на него забить! Не звони и не пиши ему!!!Может тогда он сам прибежит!!!
     
  40. Эгоистк@, бл@ть, а по глазам эмоции слабо прочитать??? Вот и поймёшь, прикалывается или нет! А то шуму тут подняли...

    ЗЫ: а насчёт привязать... не надо это делать насильно. Гуляйте чаще вместе и присматривайся, как он будет себя вести рядом с тобой. Если ему с тобой неинтересно и холодеет он от этого, так и нечего лезть! И вообще... ты его интересы-то хоть знаешь?

    ЗЗЫ: ЧТО ЗНАЧИТ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ С ДРУГИМ???? ЭТО П@ЗДЕЦ, ДЕВОЧКА, НАЗЫВАЕТСЯ!

    ЗЗЗЫ: в игнор меня за этот пост :fuck:
     
  41. Совершенно согласна..а потом.. мужчины сами проявят инициативу,если надо...это сложно...но мой совет :Забей на него..до первой его инициативы!:donkknow:
     
  42. Эгоистка ты подумай ты ещё молода и неопытна ты не боишься что он просто попользуеться тобой и выбросит нет не думаешь
     
  43. Остепенись, не надо нервничать! По глазам? По каким? В последний раз его глаза были в моем распоряжении (хех) полтора месяца назад. С другим уже не встречаюсь.
     
  44. Эгоистк@, Я, конечно, дико извиняюсь =) нервы просто сработали не так как надо... С этой учёбой долбанной... Тьфу нах. Где-то ещё перед всеми извинялась.

    Так вот. Расстояние усиливает чувства. ПРОВЕРЕНО. Если ты ему по крайней мере хоть как-то интересна и симпатична, то он напишет. Если нет - найдёт другую девушку, как бы больно это ни звучало. Можешь, конечно, кидать смс-ки, но не много, хуже только сделаешь. Если ты ему нравишься - он сам прибежит к тебе и будет в ногах валяться, а так ты только удоблетворишь его высокомерие. Чем недоступнее девушка, тем больше хочется парню её получить.
     
  45. Он пишет. И позванивает иногда. Пишет мне "Доброе утро, милая!" " Чем моя рыбка занимаеться?" "Как дела у моего солнышка?" Насчет встречи он что-то сказал по телефону, типа, может на выходных встретимся... Но теперь про это молчит. :fuck: Я его не понимаю.
    Быть недоступной? А я люблю заигрывать и бурно флиртовать. Как можно проявлять недоступность (ну в смысле холодность и всё такое) к парню своей мечты??? эт нереально.
     
  46. Эгоистк@, вполне реально. Я была недоступной для человека, который безумно любил меня и которого так же любила я. К предложениям встретиться относилась достаточно холодно, а уж самой предложить... (потом правд пожалела, но это из-за того, что после каникул разъехались по разным городам и начали скучать друг по другу) Дык ещё и не давала при этом =) Секса не было 2 года (хочешь верь, хочешь - нет). И что, думаешь, расстались? Нифига. До сих пор точно также друг друга любим. 6 лет встречались, этим летом поженились.
    Смекаешь к чему веду?
     
  47. Нет. Такого не будет. Я не такая, не могу притворяЦЦа.
    Блин я кажеЦЦа умираю...
    Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...
    Вся моя жизнь -ожидание звонка или смс. Я параноик.:maniac: надо спасаЦЦа.
     
  48. Эгоистк@
    Но, помимо, бога земли, должен существовать также бог воды, бог огня, бог "медных труб", в конце концов. Мне кажется, что имя собственное (ФИО), пишущееся с большой буквы, является достаточным условием для идентификации человека.
     
  49. #49 super-shrek, 9 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2006
    извиняюсь за оффтоп, но всётаки скажу


    читая посты †medievalundergroud†, Esmeralda да и ещё некоторых, у меня почемуто возникает какое-то ощущение фальши. мне кажется вы ещё в себе не разобрались а уже начинаете с умным видом советовать другим. есть такая фраза "сначала исправься сам, а потом указывай другим" хоть она немного не к месту, но всёравно подходит, вы ещё не нашли СВОЙ путь, Путь Истины (как я надеюсь). ИМХО

    ещё раз извиняюсь за оффтоп
     
  50. super-shrek, нех лезть, не я совета просила. Меня вполне устраивает то, что у меня сейчас есть. Поэтому и советую
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.834
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.902
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.806
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.089
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru