Помогите заполучить Бога Земли

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эгоистк@, 24 авг 2006.

  1. Не пишет. Не звонит. Пропал...
     
  2. Вчера позвонил, поболтали. пригласил на денюху друга в качестве своей девушки. С ночевой(???) Я в непонятках.



    не хочу я идти. как бы так отказаЦЦа, чтоб он не обиделся и чтоб всё было заипись? Он заявил, что если я не пойду, то и он не пойдет, но всё бред.
     

  3. Приветствую во-первых!:friends:
    Во-вторых, глядя на ситуацию со стороны, я поняла что он не впервый раз предлагает встречу с намеком(как мне кажется...)на интимные отношения.Например когда домой тебя к себе звал или вот сейчас с ночевкой к другу...
    з.ы.хотя может у меня параноя уже...:upset:
    В-третьих, тебе 15, если я не ошибаюсь?У тебя жизнь только началась!Переключись еще на кого-нибудь...и тот кто не бегает за тобой вскоре будет жалеть!:kruto:



    мне кстати столько жеah) и такаяже ситуация была когда я бредила молчелом, но потом сильно жалела....он был лучше, когда я его плохо знала...
     
  4. Теперь я уже на Земле. Спустилась с небес. Теперь у меня всё объективно. Он хороший. Он мне нравиЦЦа.
     
  5. Ну и что там дальше?????
    Как он себя ведёт????
     
  6. ООО это просто ужас! За все время мы тусили 3 раза и ТОЛЬКО в деревне! В городе его никак не развести на стрелу!! Говорит, не люблю я гулять, вот машину куплю... я с ним намучилась. звонит каждый день, пишет. а толку? ВстречаЦЦа раз в две недели... это нонсенс! Но я самое страшное что я его люблю.
     
  7. Эгоистк@,Приет.Я хочу тебе посоветовать как девушка девушке:БЕГИ от него.Я сечас взрослая девочка ah) А когда была в твоем возрасте, мне попался такай же бог земли и ситуация до боли знакомая и познакомились мы с ним тоже в деревне, казалось я люблю он тож говорил про любовь, ну переночевала я у него как то, потом исчез!!!!!!!! Всю жизнь об этом жалею! :wallbash: Так что солнышко, не допусти такой же ошибки!!!! Удачи!
     
  8. #58 Olechka, 29 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2006
    ну козёл......
     


  9. Нет не в коем случае не бегать ты что? ты же гордая девочка! Ненадо себя накручивать тем более таким словом как Бог называть парня кот. ты не долго знаешь и к тому же он изменил своей девушке с тобой,ты думаешь если начнёшь с ним встречаться он так с тобой не сделает?Если ему надо будет если ты ему действительно нужна и интересна он сам всё сделает!Может и звучит старомодно,но девушка должна знать себе цену и она способна сделать так что бы мужчина(парень) бегал за ней,но никак не наоборот....это сугубо моё мнение,а уж прислушиваться или нет решать тебе...удачи!:flowers: :bye:





    Ты не пробовала поговорить с ним на все эти темы в открытую,в любви как на войне....
    Просто как только он позвонит возьми и всё выясни!!!!!!Что ты себя мучаешь,зачем время даром тратиш,надо просто поговорить с ним обо всём!И если после этого разговора он пропадёт...то сама понимаешь что он от тебя вапще хотел!:rolleyes:
     
  10. Доброго времени суток...
    Ну и детский сад Вы здесь развели просто "Шескпир и племянники"....
    Эгоистк@, не жди от своего Бога ничего, кроме неприятностей на свои вторые девяносто... Кинет он тебя, гадом буду кинет...
    В городе он не хочет с тобой гулять потому что ему перед пацанами стыдно.... Связался с малолеткой-скажут они!!! А в деревни никто и не видет....
    Пик сексуальной активности у мужчин приходится на 18 лет, а тут ещё и тело молодое, так что делайте выводы дамы и господа!!!
    И ещё: купи себе дихлофос и вытрави этого жирного таракана...
    Удачи
     
  11. #61 Эгоистк@, 30 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2006
    Ты че, наоборот!! В деревне все навиду, все его друзья всё знают и мы с ними общаемся, а в городе уж никто ничего не видит. сам подумай.



    Конечно пробовала! не раз уже нагоняла!! А он всё отмазываеЦЦа и отмазываеЦЦа! Посоветуйте что-нить, но учтите, что я без него уже не смогу... он мое солнце... он хороший...:love:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот почему и плохо тебе!!!!
    Идеализируешь его.:rolleyes:
    Веди себя с ним поноглее:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Если не хочешь его потерять, потерять его интерес к тебе, не делай ложных шагов!:oldman:
    Не надо с ним разговаривать на эту тему....просто приручи его...Вышиби клин - клином:fuck: ! Будь такая же по отношению к нему, как он к тебе!Неуязвимая...Пусть он зовёт тебя БОГИНЕЙ!:mol: Покажи ему, что не только он весь такой "НАРЦИС"....действуй, а то потом будешь плакать:wallbash:
     
  14. уже плачу. всё кончено. в последние дни было видно, што он уже хочет "отшиЦЦа". Как будто терпит меня из последних сил(( Потом он специально нашел повод поругаЦЦа, реальная ПРОВОКАЦИЯ!!! Мы поругались. Он не звонит. Вот как бывает...
     
  15. Не переживай ты из-за этого Козлика, все через это проходят. Он и дальше тебе будет мозги ёб....
    Чем быстрее ты его отошьёшь, тем быстрее всё пройдёт. Главное держать себя в руках и не быть ТРЯПКОЙ.
     
  16. вот вот. ты был прав. теперь жопа((



    и че теперь делать?? Беспонтово как-то. как его вернуть
     
  17. Эгоистк@,
    опиши, плиз, подробно, как все было, а то ни хрена не понятно.
     
  18. Блин,девчёнки,почему вы любите разных самодовольных,самовлюблённых казлов,которые кроме как поиграться с вами,да тр..хнуть пару раз ни о чём больше не думают?А вы потом плачете,да ноете:":confused: Ой,он мной попользовался и бросил,как же так,почему?"Вокруг полно нормальных парней,которые умеют по-настоящему любить и реально вас уважают!Только не подумайте,что я пишу это из-за того,что обделён женским вниманием,это вовсе не так.Просто прочитав твою историю я сразу всё понял,он просто в наглую издевается над тобой и играет,как кошка с мышкой...:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Позвонил. Извинялся. Помирились. Но я уже не знаю есть ли в таких отношениях хоть малейший смысл...:donkknow:
     
  20. Я тебе точно говорю,он с тобой просто забавляется...
     
  21. Ну это по-любому видно. тут главное не сглупить, и послать его, а то опять всё по замкнотому кругу пойдёт:upset:
     
  22. Хочет, извините за грубость, трахнуть неопытную девочку. Таков мой диагноз.
     
  23. Да, кстате я тоже об этом думала, но не решалась написать:upset:
     
  24. не могу. я влюбилась. поймите меня.



    а мне это и нравиЦЦа. экстрим какой-то штоли.. эта борьба... никогда не знаешь што будет завтра... это заводит.
     
  25. Мы понимаем тебя,просто пойми,что тебе будет в сто раз больней,когда человек,которого ты любишь,использует тебя как тряпку и кинет,а то,что в этом случае так и будет,я лично не сомневаюсь...
     
  26. Знаешь, а когда он тебя трахнет и кинет (как меня!) будет в пять раз больнее!Так что не глупи!
     
  27. Ты сама то чего хочешь? Опиши идеальную картину ваших отношений.
     
  28. У меня перед глазами сразу следующая картина. Мы гуляем по заснеженной аллее. Он греет мои руки. На моих ресницах крупные хлопья снега. Он по-отечески обо мне заботиЦЦа... мы обнимаемся, целуемся... вот так. :rolleyes:
    Я люблю его. Он любит меня. Ругаемся редко, но громко, "великими скандалами", а миримся резко и страстно :love:
    Я хочу чтоб он был моим лучшим другом, моим лучшим любовником, моим мужем, папой, братом... эх...
     
  29. Хорошо. Как ты видишь идеальное развитие ваших существующих отношений, до этой картинки?
    PS Желательно максимально подробно и ярко.
     
  30. Сейчас у нас ОДНО БОЛЬШОЕ НИЧЕГО. Ничего нет. Мы не видимся, созваниваемся редко...и то он че то тупость какую-то несет.
    Я не знаю как с ним быть. уже не знаю надо ли мне это...:upset:



    Если б я знала, черт возьми... В том то и суть: КАК??? Как довести до идеала???
     
  31. блин, фиг вас поймёшь.
    поставь вопрос ребром, напрямик спроси любит или нет. прямо вот-так
     
  32. Теперь понятно что нужно делать:
    1. Решить для себя - нужно это тебе или нет. Решение не должно зависеть ни от форума, ни от Бога Земли. Оно должно зависеть только от тебя. спрашиваю: НАДО ЭТО ТЕБЕ? Хочешь ты реализовать эту картинку с человеком, которого ты называешь Бог Земли, который иногда по телефону несет тупость, который иногда пропадает, которому иногда ты так рада?

    пункт второй будет зависеть от ответа.
     
  33. Знаешь, я начинаю от него отвыкать... я начинаю разочаровываЦЦа. Я хочу вернуть хотя бы наш начальный этап. Всякие муси-пуси... и... пустые обещания... он оказался слишком голословен... его слова ничего не значили... я поняла!!! я гений)
    Но... кажеЦЦа он мне нужен. ЧЕСТНО Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ВОТ УЖЕ КЛАВА ГЛЮЧИТ КАК РАЗБЕРУСЬ НАПИШУ ВСЕ ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ ЕСЛИ БУДУ В СОСТОЯНИИ ДУМАТЬ



    В одно время его в моей жизни стало слишком много В моих мыслях было это существо Сейчас ситуация начинает меняЦЦА Но я хочу с ним быть Он так и остался моим идеалом Хоть и постепенно идеал начиет рушиЦЦа
    Как всё вернуть7777 Я хочу быть с ним Это я знаю
     
  34. Вот и пускай продолжает рушится,а то,что хочется со временем перехочется...
     
  35. Он уже весь в руинах... Последний раз по телефону НОРМаЛЬНО разговаривали в четверг. Он ставил вопрос ребром: типа тебе это надо? я кажеЦЦа слишком быстро сдалась...
    Щас вообще тишь с его стороны. он совсем стал другой. Ни каких "милая", "любимая"... одну только чушь несет. Всё не по существу.
     
  36. Знаешь,именно этого и стоило ждать(неужели ты удивляешься?).
     
  37. Вчера ночью позвонил. Пьяный, весь какой-то расчувствовавшийся... Говорит, прости меня за всё, за все зихеры, я сделаю всё, чтоб у нас с тобой было всё хорошо, прости пожалуйста, что я иногда поступаю неправильно и т.д. и т.п. Хм. Дважды хм.
     
  38. Солнышко,я тебя уверяю,что это полный отстой,всё,что он тебе пьяный говорил,я сам по-пьяне такое выдавал,что потом удивлялся,что так могу говорить.
     
  39. Да ну не расстаивай меня так... хотя... я кажеЦЦа начинаю догонять
     
  40. А оно так и есть:upset:
     
  41. он мне нужен и я собираюсь им завладеть хотя нет я вру я не смогу он слишком вольная птица
     
  42. Так я так и не понял. ОН ТЕБЕ ЛИЧНО НУЖЕН? Ответь конкретно: да или нет. Причем через 1, 2, 3 ,4 , 5 и т.д. минут не передумай. Ты посмотри - он тебе то нужен, то не нужен. Вот у вас и отношения такие - то он душка, то он отстой какой то. Определись.
     
  43. Зайка,он твоим не будет в любом случае,это даже не вызывает сомнений,а вот,что ты получишь это вопрос другой.
     
  44. А зачем тебе бог земли? Много лучше наладить отношения с богом травы. Джа бывает очень полезен для своих истинных адептов:smile:)
     
  45. НУЖЕН. Я РЕШИЛА.
     
  46. А ты упрямая девушка,я вижу.Чтож удачи тебе надеюсь у тебя получится так как хочешь ты.Только воспользуйсяаашими советами и не обнадёживай себя лишний раз.
     
  47. Хорошо, раз ты решила что он тебе нужен, значит ты его хочешь получить. Но бесплатно как ты знаешь ничего не бывает. Тебе придется приложить некие усилия к себе, чтобы все получилось.
    1. Вспомни какая твоя реакция, поведение, предшествовали тому, чтобы он звонил тебе и вел себя как тебе нравится.
    2. Потом вспомни какая твоя реакция, поведение вызывали охлаждение отношений с его стороны. Старайся так не реагировать и себя не вести!
    3. Попробуй понять что он хочет от тебя - это будет не сложно если ты сложишь пункт 1 с утверждением "всем мужчинам нужно одно - секс". Так вот он не должен это получить ЛЕГКО. Это должен быть его приз (мотиватор) за постройку с тобой отношений.
    4. Общаясь ты намеком должна "показать" ему приз - он должен понять что теоретически может его достигнуть. Но как именно он не должен знать.
    5. Далее самое сложное. Приз он не должен получить пока не сбудется твоя картинка - тут необходимо тебе держаться всеми силами и увертываться, увертываться. Ты как бы должна держать морковку перед ним - не слишком далеко и не слишком близко. И этой морковкой надо вести вас к созданию картинки.

    Для полноты той картинки кроме своих чувств представь так же его чувства и отношение к тебе, представь его реакции. Это поможет тебе управлять постройкой ваших отношений. Допустим тебе не нравится что вы редко общаетесь - построй для него причинно следственную связь "редкое общение - способствует отдалению от приза" и т.д.

    Возможно форумчане еще чего то посоветуют.
     
  48. To Howard Huse:
    Боже ж мой! Это такое мозгоклюйство! В таком напряжении можно просуществовать не долго, да и нервы не у каждого выдержат.

    To Эгоистк@:
    Просчитывать каждый шаг - это, на мой взгляд, ужасно. На своем опыте говорю - да, ты можешь его получить таким путем. Но не на долго.

    Если мужчина не слишком заинтересован в отношениях, то тут можно сколько угодно из кожи вон лезть, отношения, конечно будут, но боюсь, они будут не такими, какими ты бы хотела их видеть. Потому они начнутся и быстро кончаться, ИМХО.
     
  49. Мне кажеЦЦА нас уже ничего не спасет. Всё потеряно, причем навсегда. Мне надоело унижаЦЦа и спасать наши несуществующие отношения. Мне обидно конечно, я возлагала некоторые надежды, как вспомню как он рассказывал как мы будем встречать новый год... ух... грустно это всё. любовь вообще сложная штука...
     
  50. Да ладна,не расстраивайся,ты на самом деле очень мало потеряла:imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.828
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.894
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.799
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.083
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.131
Общение на MLove.ru