Manowar

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Мамай, 24 авг 2006.

  1. #1 Мамай, 24 авг 2006
    Последнее редактирование: 24 авг 2006
    Re: Metallica

    Объясните мне ,неразумному,феномен Manowar.Чем велики эти суровые дядьки?
    Нипанимайу %)

    Что бы тема хоть что-то из себя представляла запощу сюда Дискографию и Состав группы(в оффтопики запихну фотки музыкантов и обложек(чуть позже) альбомов.Кто захочет поглядит.Чтоб траффик напрасно не жрало):

    Состав:
    Эрик Адамс - вокал (с 1980)
    [​IMG]

    Джо ДиМайо - бас-гитара (с 1980)
    [​IMG]

    Карл Логан - гитара (с 1994)
    [​IMG]

    Скот Колумбус - ударные (1983-91, потом с 1995)
    [​IMG]


    Дискография:

    Battle Hymns(1982)
    Into Glory Ride(1983)
    Hail to England(1984)
    Sign of the Hammer(1984)
    Fighting the World(1987)
    Kings of Metal(1988)
    The Triumph of Steel(1992)
    The Hell of Steel(1994)
    Louder than Hell(1996)
    Hell on Wheels(1997)
    Hell on Stage(1999)
    Warriors of the World(2002)
     
  2. А с чего ты взял что Меновер - феномен? На их время - довольно стандартный хэви. Ничего сверхнового они не открыли, зато подарили миру множество прекрастных мелодических песен, возвели в культ образ байкера, умело использовали хор, смычковые, органы. Вокал - один из уникальнейших голосов в рок-музыке)) + интерестнейшие клипы, а видео!!!! Это стоит смотреть!
     
  3. Просто это хеви как говорится чистокровный , натуральный , обсолютный . Они титаны в этом жанре , боги. Как в той песне , "и боги , кто делает металл - это мы" или из той же песне " Это больше чем религия , это единственый способ жить "(я не знаю как это правильно по английски пишется). Любая их песня заряжена невероятной энергией , силой .
    Вооюшем это самая крутая группа на земле .
     
  4. BlackMen,
    Тема навеяна постом James Hetfield-а в топике про Металлику.
    Просто там эта группа упомянута была.Да и вообще часто наблюдаю большую любовь к Мановару.
    А я даже заставить себя прослушать хоть один альбом целиком не могу.
    30 секунд песни и вырубаю.
    Вокалов в рок музыке много.Гениальнейших тоже хватает.Хоры и прочая мишура не более чем мишура.
    Ну клипы,признаюсь,не смотрел.Сейчас мне это весьма проблематично сделать.
    Романтичный образ байкера это да.Есть такое.Впрочем лично мне от этого образа ни горячо ни холодно :smile:

    Боги?Титаны?А допустим Accept уже сдулся?Running Wild все забыли?
     
  5. Ну так это личные симпатии... Нравится-не нравится. Тот же Kings of Metal - я когда то ложился и просыпался с ним, помню была еще такая пиратская кассета)))
    Счас не очень то тянет слушать - по простой причине отсутсвия качественных записей. То убогое МР3, переделанное из записей 85-х годов (я и Металлику 85-х с трудом слушаю, из-за стремненьких записей)... А музыка хорошая, нечего сказать.
    Эх..жил бы где то поближе, я б тебя приобщил! У меня такое видео есть! С стриптиз-шоу, закулисными попойками, загородными поездками на байках))) И все под музыку ManowaR.
     
  6. А ведь Мановар некоторые не к хэви причисляют, а к американской школе пауэра, которая не очень популярна. Лично я придерживаюсь этого мнения.
     
  7. Ну так некоторые и к харод року причисляют - попробуй поспорь. Скользкая тема...

    З СВ"ЯТОМ!!!
     
  8. Мне Hail to England(1984) нравится, фиг его знает почему. А так я с прохладцой отношусь к Мановару, неохота слушать.
     
  9. Manowar есть Manowar...:kruto: и нечего тут спорить...:imho:
     
  10. Нравица ихния "файт антил ви дай"=)) больше какт не прёть ничиво)
     
  11. лично мне больше всего нравиться песня Metal Warriors, а на счёт того на сколько они велики, какие они боги и титаны не вам осуждать... вы бы сами добились такого же в жизни - вот тогда бы и осуждали.....
     
  12. Мы не осуждаем,мы ОБсуждаем.
    Как говорят в Одессе "это две большие разницы".
    Так же придерживаюсь еще одной поговорки:"Чтоб понять,что перед тобой лежит кокажжко,вовсе не обязательно подойти и попробовать ее на вкус." (поговорка не относится к сабжу :oldman:)
     
  13. Сильная группа, особенно их сказка
     
Общение на MLove.ru