Отказ от любви "Несправедливо"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Трулечка, 24 авг 2006.

  1. .....Год вместе,теперь же настал такой период,когда он говорит,всё,хватит,это ни к чему не приведёт,жениться сейчас не готов,да и в будущем не собираюсь,а я вообще-то и не заставляла его.Я его очень люблю.И он говорит,что по-прежнему очень меня любит,но не хочет меня обманывать туманными обещаниями жениться.А моё сердце готово остановиться от отчаяния,я не могу представить,что он уйдёт и более никогда (НИКОГДА!)не прикоснётся ко мне. Умом я понимаю,что не должно быть так,что не нужно мне противиться подобному решению,ведь я действительно хочу семью и детей.Но не сейчас,не срочно.Просто я не могу понять,отчего он готов расстаться со мной,любя меня и зная,что и я его тоже люблю?!Зачем это нужно?То,что когда-либо казалось мне отчаянием,сущая ерунда в сравнении с нынешней ситуацией:я не могу спокойно думать,спать,я не хочу этой огромной,кровавой дыры в сердце!Я не понимаю.Неужели любовь так просто бросить и при желании обзавестись новой?Как работу поменять?Нет,я отказываюсь что-либо понимать. Ведь ему тоже больно,но он говорит,так надо................
     
  2. Re: Несправедливо....

    От любви не отказываются.
     
  3. Re: Несправедливо....

    Когда принимаются такие болезненые решения всегда есть причина..
    нет людей которые добровольно желают лишить себя счастья быть
    с любимым человеком!!!
    Стало быть что то его привело к этому выводу..
    спрашивай..беседуй с ним..на такой шаг мужчина не может пойти
    если ваш союз ему действительно дорог и он тебя любит!!!
    иногда бывают причины которые для тебя вообще не имееют значения и ты не придаешь каким поступкам никакой важности..а для твоего партнера это может быть поворотным моментов в ваших отношениях и вы начинаете неумолимо двигатся к разлуке!!!

    Мы все всю жизнь ищем НАСТОЯЩИЮ ЛЮБОВЬ!!! мы ее ждем, мы к ней торопимся и если она в вашем союзе настоящая то нужно сделать все чтобы она не погибла!!!
     
  4. Re: Несправедливо....

    нет ну почему? отказываются когда она проходит или
    ее вовсе не было, а была имитация вроде того...
     
  5. Re: Несправедливо....

    Когда она проходит - её нет. А когда она есть - от неё не отказываются.
     
  6. Re: Несправедливо....

    Все не буду спорить.

    Значит не любит он ее.
     
  7. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Просто он не хочет сказать настоящую причину. Ему кажется, что так он причинит тебе меньше боли, нежели сказав правду.
     
  8. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Вот это не факт
     
  9. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Evil,
    Не факт. Факт только то, что по тем или иным причинам она ему больше не нужна.
    А всё, что мы тут пишем - лишь догадки и предположения.
     
  10. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    =-Ничья-=,
    опять же не факт...
    факт что что-то произошло в их отношениях и только откровенный разговор может прояснить ситуацию и выявить решение.
     
  11. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    у меня полтора года назад была точь в точь такая же ситуация..абсолютно те же слова:"я люблю,но вместе быть не можем, я не хочу причинять тебе боль..." А были мы вместе не год,а два. фуу,у вас,у мужчин,нет фантазии)) имея опыт общения с различными людьми делаю вывод-эти слова лишь для того,чтобы расстаться мило и без скандала. человек надоедает....и вовсе это была не любовь.
     
  12. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    расстались..через 2 дня вернулся...приняла назад......теперь как в тумане...всё время ищу какой-то подвох...наблюдаю... ..отношения очень изменились...кардинально...на открытые вопросы один ответ - не знаю..
     
  13. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    У вас пришли отношения к таком этапу,как говорят: "Либо жениться, либо расходиться"...Жениться не готовы оба....лучше разойтись..ты потом поймешь,но так действительно сейчас нужно сделать...больно,грустно...но по-другому -НИКАК! отношения будут только хуже...поставь точку,пока еще можно сохранить в памяти светлые моменты,а не грязь....
    я прошла через это....и точку во время мы поставить не смогли
     
  14. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    а почему возник такой этап?..я с этим столкнулась впервые!..откуда эта грань в год?!...
    до этого встречалась с человеком 4 года и никаких придурей таких с его стороны не было...не понимаю..
     
  15. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Трулечка, да у всех все по-разному. При всей моей симпатии к Чарли, не факт, что у вас сейчас то же, что и у нее с ее МЧ тогда, она просто предлагает еще и вот такой вариант рассмотреть. Насчет периодов. Год - это известный период, кризисный во многих парах. У меня через год пришло ощущение, что я не люблю уже. Мне сказали: "Ты что, неграмотная? Не ты первая, не ты последняя, это просто год отношений". И действительно, через месяц все встало на свои места, сомнения в чувствах исчезли.
    У моей подруги (и, как выяснили здесь на форуме, не у нее одной), кризисный срок - полтора года, все отношения заканчивались через этот срок. Еще есть срок 7 лет. Впрочем, у каждой пары могут свои кризисы появляться, зависящие от внутренних событий в паре.

    По моим ощущениям, у него какие-то процессы идут... возможно, это связано с какой-то встречей... может, не стоит его пока тревожить? Он вообще раньше легко шел на разговоры о себе?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    вот я и не тревожу..выжидаю..но это сложно..так как чувствую, что отношения изменились и не в лучшую сторону...
     
  17. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    А вас устроит только растование со скандалом. Мы же не о себе заботимся, а о вас. Или вы и это не хотите понять.
    Нет конечно мы можем сказать: - "Ты мне надоела, я с тобой не испытаваю прежних чувств. Ты мне не нужна!"
    Так будет звучать лучше?
    Просто иногда надо уметь читать между строк.



    И еще могу сказать на каких основаниях он может так говорить.
    Он может тебя любить, может и любит. Но ему не хватает одной тебя, это не плохо и не хорошо - это так есть. Просто в ком то другом он находит те черты, которых не находит в тебе и наоборот. Ему хочется еще общения, общения глубокого и тонкого не только с тобой. Заниматься сексом не только с тобой. Ты представляешь как это может быть сейчас, когда он с тобой. Это будет выглядеть как распущенность с его стороны. Ну общество так считает и называет это распущеностью.
    К тому же ты будешь считать, что типа вот мы еще не женаты, а уже ходим на лево и на право. Негоже. А ему сейчас хочется свободы немного. Дай ему свободы, закрой на что-то глаза. Если суждено егопотерять, то ты хоть в него зубами вцепись не удержешь.
     
  18. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Мне кажется это классика жанра. Они трусливые, понимаешь? А в итоге мы, женщины, чувствуем себя опустошенными. Хотя кто кого имеет вопрос реторический. Мой тебе очень искренний совет.Боль способна убивать и втаптывать, или пробуждать в женщине стерву. Никакой искренности. Представь, что он жалкая марионетка в твоих руках. Займись собой, будь на все 100! Хвост трубой, шубка переливаеться! И это ТЫ, а не он, будешь решать впутываться ли в такое трудоемкое понятие как семья с этим весьма сомнительным типом. Играй! Маску на лицо и побеждай. Дай трещину - будет не легко! Себя потеряешь, его потеряешь, все потеряешь. Они хотят этого, поверь! Хотят чтобы их кидали, но очень красиво, нежно и корректно! Тогда на пузе будет лазить для тебя и во имя тебя!
     
  19. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Как сказала одна моя знакомая: "вначале ты его ужином накорми, потом приласкай, а потом уже разговоры заводи..."
    В жизни, куда гораздо больше проблем, чем только "семейные", у мужчин достаточно поводов для переживаний.... не добавляй напряженки в отношения... Если он пришел к тебе - это что-то значит... Просто будь с ним рядом и будь той женщиной которую он любит....
    Не всегда дело только в нас - "во внешней жизни" тоже много всего происходит...
     
  20. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    а знаешь..я себя считая сильной личность. и намного гаже,когда тебе в лицо лгут. я предпочитаю услышать горькую правду,чем сладкую ложь.надо уметь понимать,что не каждая девушка скажет тебе потом спасибо за то,что ты аккуратно послал ее.
     
  21. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Быть может я просто закоренелый цыник.... но.... вот не пойму, ну сказал, что жениться не собирается - трагедия прям? Вот читаю и диву даюсь - такое впечатление, что все девушки как одна пытаються парней на себе женить, а парни напротив - всеми силами пытаются этого избежать.
    От наличия "каки маляки" в паспорте что-то измениться? Навряд. Только при возможном прикращении отношений в будущем это принесет кучу проблем. А эти "любит-не любит" меня вообще смешат (наверное, я таки реально циник, да еще какой).... я своей девушке не однократно говорил, что я ее не люблю, ибо сразу ее предупредил, что врать ей я не буду. И что? Сразу тумбочка между кроватями? Нет. Ей нравиться меня любить - пусть любит. А требовать взаимности - чистейшей воды эгоизм.
    Мое мнение - на любви свет клином не сошелся.
     
  22. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    ты не понял темы топика..
    вопрос для него встал ребром - либо он на мне женится, либо мы расстаемся..
    и ребро это ставила не я, а он...мне на свадьбу вообще с высокой колокольни чихать..
     
  23. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Трулечка,
    От любви не отказываются просто так , как здесь уже и говорили , другое дело что если он сам себе вбил в голову какую то причину , которой на самом деле и не сушествует , где то он просто сбился с пути и все дальнейшие его выводы оказались неверны ... если найти то где он ошибается , все встанет на свои места . Запутано сказал , я понимаю что звучит может и бредово , но по моему это так . А ошибка может что то типа , он не уверен в твоих чувствах , может даже просто не уверен в себе и боится тебя потерять ... боится быть оставленым тобой , не сейчас , а вообше , боится что ты уйдеш и будет больно , поэтому сейчас сам старается либо расстаться безболезнено , либо наобород стать ближе к тебе . Что делать ... если это действительно так , то попробуй его убедить в том , что самое главное это то что сейчас , а не то что будет , что вы любите друг друг и что надо наслождатся каждым днем , а что там дальше будет еще и не ясно ведь совсем ... что надо просто любить и быть счастливыми , сейчас , а не когда то потом ...
    А может быть просто в жизни такой момент , когда он начинает понимать что что то в его жизни его не устраивает , что надо что то поменять , ведь нечего нет хуже обыденности , и дело даже может быть не в тебе и не в нем , а в образе жизни ... если так то попробуй его как встряхнуть , расшевилить , сходите куда нибудь , повеселее погуляйте , оторвитесь на полную ... может все и наладится
     
  24. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    у меня то же сейчас такая же ситуация он говарит что не готов пока жениться чего все от него ждут он думает что и мне нужен штамп в паспорте, он говарит что не хочет марочить мне голову не хочет чтоб я потом страдала если что то будет не так в дальнейших наших отношениях. А я не хочу бояться того что будет потом я хочу просто любить и быть любимой. я пытаюсь переубедить его что для меня важны наши отношения а не штамп в паспорте. Не готов я не тороплю и не тащю его силком в загс я хочу жить сегодняшним днём любить и быть любимой сегодня и не думать что потом может быть плохо. Главное нам сейчас хорошо. Я думаю тебе нужно убедить его что главное это сегодня а не то что будет потом. И что для тебя важен он сам а не штамп в паспорте.
     
  25. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    На самом деле кризиссы бывают во всех парах и наличие или отсутствие штампа в паспорте на это совершенно не влияет..
    я тоже уходила от мужчин которые меня очень любили..и совершенно не могла обьяснить им почему я не хочу за них замуж..
    просто каким то утром просыпаешься и ты понимаешь что тебе пора..
    ну не знаешь ты там внутри куда и зачем тебе пора..
    да была любовь, но в какой момент ты понимаешь что ..все..
    я думаю что твой мужчина тоже не может обьяснить..
    что с ним происходит..
    в любви вообще гарантий дать не реально..
    точнее мы их можем дать..но что будет происходить с нами там внутри никто никогда не знает!!
    это не говорит что появляется новый партнер..
    просто мы меняемся..
    меняется человек который рядом с нами..
    ну нет рецептов..если бы они были я думаю я бы одна из первых пошла и встала в очередь за ними..
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    Млин.......странно это. Вам что мужики враги чтоль? Что за бои то?
     
  27. Re: ОН и ОНА: Отказ от любви "Несправедливо...."

    А у меня эта ситуация была пол года назад. Мне это было так не приятно слышать, после этих слов я его отпустила. Сам через неделю позвонил, захотел всё вернуть, говорил, что соскучился, я его приняла, но... после этих слов что-то было не так. Я потеряла доверие. Для меня любовь - это во первых уверенность в партнёре, а какая тут уверенность, вдруг через день ему сново что-то взбредёт в голову. Как это не было тяжело, но я с ним рассталась.
    Трулечка, если он любя готов расстаться, так может не такая уж это сильная любовь?
    Нужны ли тебе такие отношения?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru