Девушка созрела?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Трулечка, 24 авг 2006.

  1. Дорогие мужчины, а как вы определяете, что вот всё - пора - девушка созрела!.. - рука, сердце и кольцо......, а?....
     
  2. Девушка ????
    По-моему, она еще с самого рождения уже - созревшая...
     
  3. тему не поняли...созрела имеется в виду для брака))...вот вы встречаетесь и тут, бац!..как вы узнаете, что вот - пора!..а?
     
  4. так я про брак и подумала....
    С самого детства.....Барби, Кен...машина, дом......детки маленькие - пупсики.
     
  5. трындец))..у мя они были со свернутыми головами и я играла исключительно в машинки)))
     
  6. Ну..тоже ничего, уже тогда, значит с мальчиками..хорошо было.
    :xaxa: я тоже любила машины !, а мне все куклы да куклы...
     
  7. Ну отношения до этого доходят,девушка начинает себя вести так,что хочется .. - рука, сердце и кольцо....
     
  8. история одна вспомнилась...
    значит есть у нас с моим другом общий приятель, ну скажем так для парня моего он друг, для меня - приятель. хороший очень человек, умный интересный. девушки постоянной у него долгое время не было (ну где-то года 3 мы близко общаемся и все это время почти никаких отношений...) и вот появилась у него девушка, вроде все нормально... гуляют, в кино ходят, в гости она к нему приезжает... нормальные начинающиеся отношения... через какое-то время появляется еще одна... он какое-то время встречается с обееми, сначала одной рассказал о первой (девушка не одобрила но осталась...), потом первой рассказал о второй (вот эта уже не только не одобрила но и не осталась). то есть остался парень со второй. и вот мы с ней познакомились. знакомство проходило дома у нашего приятеля и сразу было понятно что девушка в дом этот пришла не просто как гость... что амбиции ее протекают в область полного хозяйствования в этом доме... короче невооруженным глазом стало ясно "девушка созрела" )))
    если она решила взять в стирку ваши носки, рубашки, майки и т.д., если она готовит вам еду и заглядывает вам в рот когда вы едите умиленно заглядывает в глаза и спрашивает "вкусно?", если она смотрит на маленьких детей как на ангелов и ее переполняет радость когда она берет какого-нибудь кроху на руки... значит она готова, ближайший ювилирный за углом так что вперед, размер 16,5 ))))))
     

  9. хм...я всегда на дитей как на ангелов смотрю)))...но это не значит, что я готова)))
     
  10. Забавный вопрос..))) есть девушки которые ну очень хотят замуж..и они прям с первого класса начинают мечтать о кольцах..свадьбе..детях..
    и в каждом даже просто знакомом сразу начинают разглядывать потенциальных мужей..он еще даше шаг в сторону постели не сделал..
    а она уже в уме просчитывает подходит ли ему роль ее мужа или нет..:xaxa:
    а есть такие которые совершенно туда..замуж..не собираются..
    они живут ярко, неординарно..и самое удивительное что их все время зовут замуж..)))) они сопротивяются а их все равно туда зовут..
    так что формула созрела..она не всегда работает..



    Знаешь как показывает мой опыт..иногда бывает что мужчина чуть ли не с первой встречи где там внутри решает для себя..
    ВСЕ я на ней женюсь..))))
    а девушка еще даже не сном не духом..не подозревает..куда ж ее ведут..
    эти оношения..))))
     
  11. У нее в руке ключи от моего дома.... ...если вдуматься... , то это объясняет всё.
     
  12. Когда она утром говорит:" Дорогой,а вот здесь мы поставим шкаф."
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. у меня язык не повернется такое сказать в квартире мужчины.....
     
  14. Не повернётся язык сказать? Тогда надо,в его отсутствие,молча, просто переставить этот шкаф и он всё поймёт.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Трулечка,
    когда мужчина начинает говорить не "ты" или "я",а "мы".....
     

  16. скорее не говорить, а жить как мы, а не как отдельные личности...

    но это бывает..не часто , но бывает в отношениях, но это не значит, что всё близится к свадьбе..



    тогда меня выставят не только из квартиры, но и из жизни...
     
  17. Трулечка,
    а зачем тебе обязательно так торопить свадьбу?что она изменит?
     
  18. Зрелая созревшая девушка скажет: давай иди покупай кольцо, козёл! Тогда оно точно уже перезрела. :smile:
     
  19. мне свадьбу?...да никогда в жизни!..таких психов просто нет)))

    мне просто интересны мнения на этот счет)))
     
  20. Если дувушка до 25 не вышла замуж , то после по моему она начинает понимать что это её не так и надо . Не все конечно но многие помойму .
     
  21. Лично я никак не определяю:rolleyes: И пока не собираюсь:love:
     
  22. Определять что-то? Нафик? Задумал женится - предложи. Да и дело с концом.
     
  23. когда ты влюбишся оч сильно,что ты готова прожить с ним целую жизнь.
     
  24. время всё покажет над прост подождать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru