Он и ОНА: Брить или не брить (подмышки) ОПРОС

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 25 авг 2006.

?

подмышки

  1. Брею (я женщина)

    45,6%
  2. Брею (я мужчина)

    30,9%
  3. Брею редко (я женщина)

    1,5%
  4. Брею редко (я мужчина)

    10,3%
  5. Не брею (я женщина)

    0 голосов
    0,0%
  6. Не брею (я мужчина)

    11,8%
  1. просто открытый опрос с целью узнать
    кто бреет подмышки а кто нет.

    Просьба не писать про остальные части тела, которые вы бреете :xaxa:

    Людям которые умеют пользоваться поиском и сочтут эту тему повтором другой темы,
    просьба тему не переносить и не удалять и не сливать.
    Т.к. я создал опрос! а в той теме про подмышки его нету! Вотъ.

    https://forum.mlove.ru/topic6171.html?&highlight=%E1%F0%E8%F2+%E8%EB%E8+%ED%E5+%E1%F0%E8%F2%FC

    следовательно здесь только голосуем! )) отписываться не обязательно
     
  2. Re: Он и ОНА: Брить или не брить

    ПАЧИМУ??? Разве тебе не интересно? ;)
     
  3. Re: Он и ОНА: Брить или не брить

    Брею, т.к. ето не только выглядит эстетичнее, но я практически не потею, а следовательно и запаха который людей мягко говоря: отпугивает-нету...
     
  4. Re: Он и ОНА: Брить или не брить

    ну так голосуй!!! е-мое



    про это в другой теме
     
  5. Re: Он и ОНА: Брить или не брить (Опрос)

    Hattory Hanzo,
    обязательно брею..терпеть немогу волосатость
     
  6. Re: Он и ОНА: Брить или не брить (подмышки)

    не брею...предпочитаю электоэпилятором))..
     
  7. а как не брить то?
     
  8. Не брил и не брею.
    Hattory Hanzo
    , по твоей ссылке тема подмышек как-то не очень касаецца....
     
  9. в противовес вышеизложенному: брил, брею и буду брить :smile:
     
  10. я брею подмышки
     
  11. Я брею сама и мой муж бреет, причём по собственной инициативе. Я считаю, что кусты под мышками это полное принебрежение к окружающим.:imho:
     
  12. солидарен полностью, точнее выразиться просто невозможно
     
  13. спасибо слонопотамушка, знаешь, мне всегда нравились товарищи слонопотамской наружности
     
  14. Товарищи, а есть кто нибудь кто возбуждается от волос под мышками или усов у девушек?
    Тут на соседней темке разговорчик, что мол небритость в паху пробуждает первобытные инстинкты, мол клёво это, может кому и "это" клёво? Я знал одну тётку в возрасте, так она не только не брила и не стригла ,но и не мыла все эти дела, трубила всем что это мужиков притягивает как магнит(запах и естественность мол).Знаете, хоть и неприято говорить, но мужиков у неё было - как карасей.
    Противненько но факт:kill: .

    madam_Budur,
    это о какой части наружности идёт речь?
    Животик или хобот?
    Интересно а у слонов брито под мышками или в паху
     
  15. Я не брею. Неприятного запаха от меня нет НИКОГДА. По малолетству как то побрился стало колко, противно и я эту затею бросил. Жена не жалуется. Засыпает постоянно на плече, на груди рядышком и ничего. Все океюшки :smile: Жена конечно бреется. Без вариантов.
    Я эгоист :smile:
     
  16. А я брею... как-то так повелось... Ну нахрена мне вехотки подмышками? )))
     
  17. А для меня это лишние заморочки. И в нашем регионе-это как то вообще не принято.
    Есть прикол, что мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат. Шутка.
    Главное чистоплотность, а там кому что нравится.
     
  18. А что, это регионами принимается? Я думала, это индивидуальное...гм..решение..
     
  19. JULI, да я и не спорю-это действительно индивидуально. Но есть свои региональные особенности. Факт остается фактом. Конечно кто то бреет, но таких людей однозначно меньше.
    А что ты скажишь на то , что когда Кабарда с оптовых складов выкупает весь воск для депиляции всего женского тела, он просто выметается. Интересно требуется ли москвичке производить депиляцию всего своего тела. И опять таки- все это просто в большем количественном выражении.
     
  20. брить,брить и еще раз брить!!!!Всем!!!я сказал))))))
     
  21. брею дабы не потеть и не чесаться :smile:)) да и эстетичнее выглядит
     
  22. Не брею и ни кто не просил...

    Если что дело не хитрое можно...
     
  23. Тут на днях проснулась с любимым мужчиной и как-то ненароком обратила внимание на небрежную волосатость данной области...знаете,не особо понравилось...так что МУЖЧИНЫ!это же несложно....брейте подмышки пожалуйстаah) ah)
     
  24. Брить однозначно...зачем такие заросли нужны, особенно летом в общественном транспорте жара и стоит он или она с поднятой рукой, а там просто ужасссс таках просто :kill: и никуда от него не отвернешься толпа...
    Конечно брить!!!:oldman:
     
  25. брею конечно! и считаю что парни тоже должны брить
     
  26. А потом все колется. Не брил и не буду брить. И выглюжу я при этом нормально, и с гигиеной дружу.
    Запах Фаренгейта исходит, но не в перемешку с потом.
     
  27. Лес хорош тока на природе))
     
  28. Однозначно - брить!
     
  29. Если точнее,я не брею,пользуюсь кремом для эпиляции..

    Однажды в детстве со мной жуткая весчь случилась.. Лет так 5-6 мне было,но помню,как сейчас. Лето,жарища,троллейбус,давка жуткая.. Стоит тетенька,за поручень держится..А у нее из волосатой подмышки пот мне на нос капает..фууууууу...
     
  30. #30 kotЯra, 12 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2006
    поддерживаю! тока по мере надобности а то колется, да и раздражение бывает :-/
     
  31. Я брею,но с начало влом было,как побреешь пройдет день все колится хреновые ощущения были,щас привык........
     
  32. Чем больше брить, тем быстрее растут
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru