Ищу работу

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем WereWolf, 25 авг 2006.

  1. Народ! есть небольшой трабл. заключается он в том, что мне нужна работа в Москве хотя бы инженером сервисного центра компьютерного магазина, чтоб было с чего начать. соответственно ежели кто укажет точку, куда можно попытаться "воткнуться" на место - благодухе не будет предела!
    На данный момент я в Москве


    З.Ы. Сорь, модеры, ежели тему не туда положил. у меня буквально несклько минут было, чтоб тему запостить:(
     
  2. Re: занятость

    спасибо за ответы, я так смотрю форум сильно дружный:(
     
  3. Re: занятость

    WereWolf,
    просто никто не знает, что тебе приедложить. Не в дружбе дело. Попробуй поискать в сети на сайтах газеты работа и зарплата и подобных. Или купи сам журнал, он стоит где-то 10р.
     
  4. Re: занятость

    я думаю тебе правда стоит купить газетки\журналы или посмотреть вакансии на сайтах типа joblist.ru
    то что там на многие вакансии реально работодатель отвечает, я проверила))
     
  5. Re: занятость

    Тебе надо пойти по сервисным центрам компьютерных магазинов и спрашивать там работу лично-и спокойно найдешь свою работу.
     
  6. Re: занятость

    А чем именно ты хочешь заниматься, я в компах не оч. разбираюсь, вот например точно знаю что во многих компаниях нужны сопровождающие программных продуктоов.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru