Женоненавистник

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем HUNT84, 25 авг 2006.

  1. это был 5-й раз как меня бросила девушка !!! а ведь я был добр к ней ! ищу единомышленников ! :kill:
     
  2. Странно, а в профиле написано, что ты женщина ...
     
  3. HUNT84,
    Твои единомышленники на антивумен.ру-удачи тебе,у..д!
     
  4. HUNT84, значит ты этого не показывал.
     
  5. rapt,
    а ты случайно не относишься к группе любителей пилотажа ???



    Evil,
    может быть !!! у тебя было что то подобное ???
     
  6. А теперь, что мужчина :xaxa:
     
  7. Светлая жрица,
    В наше время?Там немного отрезали,тут маленько под/приклеили,и вот перед вами уже стоит полноценный мужчина.=))
     
  8. А судя по разделу подфорума сабжезаводила ищет идиномышленников среди женщин...кхем...оригинально.
     
  9. перемещено в Крик души
     
  10. Ну если ты женоненавистником стал, тогда тебе не сюда, а к пидо...ахтунгам.
    А вообще, подумай на досуге над стишком
    "Стою на асфальте я в лыжи обутый. Иль лыжи не едут, иль я еба..ый"
     
  11. Дружелюбная компания форума с обычным гостеприимством приняла в свой круг нового друга. Удачи тебе, товарищ HUNT84! Знай что сдесь ты всегда можешь расчитывать на внимание, поддержку, и крепкое плечо друга!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да, попал паренёк под раздачу слонов:smile:).HUNT84, ты не переживай - это всё магнитные бури, сам вчера на людей кидалси. Вот сегодня все подобреют и разрулят твою ситуацию, как два пальца об асфальт.
    Из-за этого женоненавистником, всё же, быть нельзя. А если тебя укусила собака? Всех на бойню? Бывают и худшие ситуации. Пятеро бросили, а шестая может оказаться судьбой до гроба. И тогда ты им будешь ещё и благодарен, что не захомутали раньше срока.
     
  13. Доброта - не самое нужное девушке. Вернее, не она одна. Опиши ситуацию подробнее, ничего не понятно. К тому же, с чего это после пятого раза так резко ненавидеть женщин? Они просто так не уходят...
     
  14. Я хочу сказать, что иногда люди расстаются не по тому, что любимый/любимая не устраивает, а потому что сами не знают, чего хотят...Не надо винить только себя в том, что от тебя кто-то уходит. Если бы было не так - мы бы были идеальными людьми, постоянно живущие с одним человеком, не чаявшие бы в нем радости...Люди расстаются, потому что постоянно находятся в состоянии беспокойства, поиска, если хотите...
     
  15. Нравится быть бросаемым, ну так благодари тех кто выполняет твои желания.
     
  16. Как говорил известный религиозный деятель): И до семидесяти семи раз нужно прощать ближнему своему. Не надо экстраполировать поступки отдельных людей на всех. Женщин надо любить, а ты "я женоненавистник"
    Ненависть - всегда деструкция, каши с таким подходом по жизни не сваришь)
     
  17. Может нужно покопаться в себе поглубже... Ты не думаешь, что дело в тебе???
     
Общение на MLove.ru