Что нужно для создания семьи?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 25 авг 2006.

?

Состоите ли вы в браке?

  1. женат

    26,9%
  2. замужем

    15,4%
  3. пока не женат

    26,9%
  4. пока не замужем

    30,8%
  5. нет и не буду скорее всего

    0 голосов
    0,0%
  1. Re: ОН и ОНА: Что нужно для создания семьи?

    ЛЮБОВЬ ! , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ! и ЧУВСТВО РАВНОВЕСИЯ! (не красота спасёт мир,а компромисс:imho: ). Женат я уже тринадцать лет и ни разу с женой скандалов не было. И если вы решились завести семью,то готовтесь к тому,что ваши папа с мамой,а также все(!)друзья и подруги однозначно отходят на второй план по любым вопросам и живёте вы отдельно от них(это условие ещё более обязательное,чем любовь).
     
  2. Re: ОН и ОНА: Что нужно для создания семьи?

    Это зачем?
    Ну лано попервой- ну несколько лет, она наверное так
    А потом зачем друзьёв закапывать? Оч хорошо, снять напряжение....с друзьями
    Отдохнуть, посидеть потрындеть.........вместе куда нить смотаца

    Неть, на мой взгляд......всё должно присутствовать
     
  3. #53 Ничья, 6 ноя 2006
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
    Re: ОН и ОНА: Что нужно для создания семьи?

    Модеры, ну какой, нафиг, "дом и семья"??? Ну понятное дело, это тема должна быть в "Отношениях"! А не на ряду с дизайном спальни! Юмористы, блин!




    незабудка,
    Название темы "что нужно ДЛЯ создания семьи?"
    Ты написала, что для её создпния нужны дети. Следовательно, если детей нет, то и семью создавать нельзя. Я с этим не могу согласиться. Ну никак.



    Зачем же так?
    Одним во всём мире выжить сложно...
     
  4. Re: ОН и ОНА: Что нужно для создания семьи?

    Я присоединяюсь
     
  5. Re: ОН и ОНА: Что нужно для создания семьи?

    Если прочитать внимательно мои ответы, видно, что из них совершенно ничего такого не следует! Я уточнила, что без детей семья не полная! т.е. можно создать семью, но она будит не полная! И дети это одно из ключевых моментов для создания полной и счастливой семьи! Ведь просто муж и жена - как то бедненько звучит для семьи! Хотя это можно сказать маленькая, но семья! Повторюсь, семья - это 7-я! Наверное не зря! Конечно в наше время это не всем по силам, поэтому, даже если детей 1-2, это уже здорово! А когда уже в семье есть не просто муж и жена, а МАМА, ПАПА, Я (1 будет "я" или их будет 2-3, там уж как решатся) - ВОТ ЭТО СЕМЬЯ!:kruto: :kruto:

    ...но мое мнение это мое инение, твое я тоже уважаю!:friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru