Даже слов нет :))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lynx, 25 авг 2006.

  1. Есть такой тип девушек, только от вида которых в моей душе поднимается вихрь светлых чувств, которых не описать словами. Сразу хочется сделать что-то доброе, а улыбка не сползает с лица. Сразу воображение рождает образы будущих горячо любимых жены и детей. Только ради этого чувства стоит жить.)) спасибо вам, девушки, что среди вас есть такие милые, что становишься счастливым)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Даже слов нет:smile:)

    Пожалуйста ВАМ юноши...:xaxa:

    Вы наше ВСЕ!!!!:flowers:
     
  3. Re: Даже слов нет:smile:)

    Пжалуста =) [​IMG]
     
  4. Re: Даже слов нет:smile:)

    Lynx, ты просто молодец!))
    Меня всегда интересовали твои темы.
    Ну а здесь ты просто на высоте!
    Спасибо тебе за твое присутствие на форуме...)
     
  5. Re: Даже слов нет:smile:)

    Ага, я тоже когда таких барышень встречаю,то начинаю бриться и даже не пью(дня три-четыре) - хочется самому стать лучше и красившеah) .
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Даже слов нет:smile:)

    ГОНЧИЙ,

    умница!!! =)
     
  7. Re: Даже слов нет:smile:)

    Lynx, очень приятно что такие еще парни вот замечательные есть...))) их не много... но ты пример обратному! )))))
     
  8. Re: Даже слов нет:smile:)

    А что на счет таких девушек думаешь ты, когда видишь, что ничего не получаеться у них? За искренность наказывают...
     
  9. Re: Даже слов нет:smile:)

    Не понял вопроса. Что не получается у них? Я не перехожу на личности, просто даже проходит мимо девушка,и по ней сразу видно (даже по зеркалу души) что девушка необыкновенная. Сразу хочется пожелать ей счастья в жизни. Пусть даже видишь ее в первый и последний раз.
     
  10. Re: Даже слов нет:smile:)

    самое главное чтобы эти чувства были взаимными
     
  11. Re: Даже слов нет:smile:)

    А я просто наслаждаюсь видом, разглядываю всё как маленький ребёнок, увидевший новую игрушку... ему безумно интересно, что это? это что-то новое в его жизни, она не похожа на те что прежде были у него... Так и у меня... ведь каждая девушка разная, по-свойму красива... и я начинаю искать у неё то, чего ещё не замечал или не видел.... =)
    Ну вот вобщемто где-то так!

    З.Ы. сто лет тут небыл, попреветствуем меня :xaxa:
     
  12. Re: Даже слов нет:smile:)

    Где мои 16 лет...
     
  13. Re: Даже слов нет:smile:)

    да..бывает такое:smile:...когда встречаешь такую девушку то хочется сказать ей что то приятное..а потом думаешь что ей уже такие надоели и проходишь мимо:smile:..однако потом выясняется что так думают все кто проходит мимо и ей наоборот меньше достается такого внимания чем другим...ну что же...природа мудрая весчь:smile:
     
  14. Re: Даже слов нет:smile:)

    Чёрт, прямо-таки вопрос стал мучать - а я к таким девушкам отношусь?...)
     
  15. Re: Даже слов нет:smile:)

    пошли гулять? заодно и выясним :kruto:
     
  16. Re: Даже слов нет:smile:)

    Ну в общем, да, замечательно:smile:
     
  17. Re: Даже слов нет:smile:)

    Я такую одну знаю!
    Правда она сказала что мои подарочки от чистого сердца её постепенно начинают баловать. )))
     
  18. Re: Даже слов нет:smile:)

    Да не за что!!! самое главное что и среди молодых людей такие есть - и вам спасибо огромное)))
     
  19. Re: Даже слов нет:smile:)

    прикольно...

    Сразу задумалась отношусь ли я к таким.
    и начала вспоминать как я хожу по улице ...
    и знаете ,что последнее время я больше бегаю по улице. спортивные штаны и кросовки, за плечами рюкзак, обычно тяжёлый =).. в ушах иногда плеер...
    ну и какое тут может быть представление о душе такой как я ?

    а ещё тут учудила - сказала очень громко на весь вагон,что я думаю о сумашедших людях.. это было утром в метро ... меня жутко разозлили..

    мда....
     
  20. Re: Даже слов нет:smile:)

    Приятно осознавать,что ещё остались такие романтиШные парни...Да и вообще,если тебе удается поднять кому-то настроение или вызвать улыбку-это здорово!!!
     
  21. Re: Даже слов нет:smile:)

    Даааа...идешь и видишь красавицу...и на душе хорошо...особенно если девушки постоянной нет...
     
  22. Re: Даже слов нет:smile:)

    Ммммррррррр................. ...пожалуйста....
    :smile:))))))))))))
     
  23. Да, приятно безусловно......СПАСИБО!!!!!
     
  24. Не хочу портить сию радостную обстановку :smile:
    но что-то мне подсказывает что ему-Lynx, девушки ещё крови не попортили или мало попортили :smile:)) может я ошибаюсь
     
  25. Ну кстати нечто подобное иногда приходило и мне в голову (правда, врядли б я признался), хотя действия по порче крови в мою сторону напрявлялись изрядно (ну не так чтобы ваще кашмар, но и не так чтобы ваще пипец)
    Блин, это всё ОНИ...
     
  26. значит что-то "среднее" - вот отсюда и то что "тебя посещают мысли" (значит всё ещё не так плохо), но ты "не признаёшься" - это тоже нечно "среднее"!

    Кол-во попорченной крови, прямопропорционально мнению о нас-девушках! во как! :smile:))))
     
  27. Чем гаже жизнь, тем больше наплевать на обломы!
     
  28. это позиция больше похоже на позицию СЛАБОГО человека! ведь конечно легче продолжать гадить, чем попытать наладить!
    Просто тут встаёт сразу другой вопрос - есть ли резон налаживать? - но это уже совсем другая история....:smile:)
     
  29. Что значит продолжать гадить? Гадить не стоит начинать, уж тем более продолжать. Дело в другом, чем больше валится проблем, тем больше их приходится решать. Закалка происходит в каком-то смысле. Боксер держит удар намного увереннее чем я скажем. А все почему? Просто он по роже уже получал тысячи раз, а я всего-то пару десятков!
     
  30. а теперь вернёмся к "нашим баранам": мы то тут говорим про мужчину и женщину! значит что получается, если много женщин уже "попортило кровь" мужчине, то хочешь сказать с каждым новым неудачным разом у мужчины не будет портиться мнение о женщине?? так что ли?
     
  31. Ну да, а почему нет? За всех правда говорить не возьмусь, всё зависит от того, кого он видит источником проблем: себя, или весь окружающий мир.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru