Википедия

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем UnCursed, 25 авг 2006.

  1. Как вам сей проект?
    Пользуетесь?
    А может кто-нибудь участвует?
     
  2. Пользуюсь.
     
  3. И я...
     
  4. что енто за фигня? я тока по военным сайтам лазиву...
     
  5. Я когда в поисковике ищу что-либо, к искомому слову добавляю "википедия". В результате получаю сжатые и лаконичные материалы. Большое спасибо людям, которые потрудились над этим проектом.
     
  6. народ, спасибо)0 буду теперь знать как какие то статейки для докладов искать))
     
  7. Я надеюсь появятся люди, которые захотят там поучаствовать...

    Всегда пожалуйста, присоединяйтесь...
     
  8. хе, скока пользовался не знал, что русская версия есть )) всё время на английском... но на англиском статьи полней, больше дополнительной информации
     
  9. Mazarin,
    Это дело времени. Прогресс не стоит на месте.
    Русский язык сейчас из всех википедий на 11м месте с 103 тыс. статьями.
    Обогнали китайцев, теперь испанцев догоняем.
     
  10. уй ё...ИМЪО бред какой то, люди пользуйтесь яндексом, апотром и яху только без всяких ху*** и если правильно изложите свою мысль то найдёте что ищете....
     
  11. Отличная вещь, не одну курсовую помогла сдать!
     
  12. недавно узнала об этой энциклопедии =) здорово =) а у нас в универе еще и задание дали.создать всей группой виртуальную фирму =) вот тут википедия оказалась оч полезной )) очень удобно =)
     
  13. А еще есть Абсурдопедия. Рекомендую - хорошее настроение обеспечено.Абсурдопедия
     
    1 человеку нравится это.
  14. Аааа. Суровый, это пипец :mol: :mol: :mol:
    Блииин, я почти скончался, когда это читал ))))
     
  15. Между тем некоторые "шутки"откровенно тупы
     
  16. А мне понравилось про ЖАБИЙ ЖИР ))
    кто-нить рискнул бы попробовать? а за деньги? :smile:)))
     
  17. #18 Суровый, 17 окт 2006
    Последнее редактирование: 17 окт 2006
    BlackMen,

    А ты понимаешь разницу между шутками и абсурдом? Это же не юмористический ресурс со свежими анекдотами, это расурс абсурда и сетевой мифологии, свободный от содержания(что само по себе абсурдно),хотя там многое веселит, что то больше что то меньше...
     
  18. Нет, а ты? Определи пожалуйста.
     
Общение на MLove.ru