Раздвоение личности в женском вопросе (взгляд мужчины)

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lynx, 26 авг 2006.

  1. Вы знаете, господа, в моем сознании происходит оригинальная весчь. Одна часть меня: непроизвольно улыбается девушкам, бессознательно устремляет направление глаз в том же направлении, глупо ловится на известное "построение" глаз женских. Другая часть меня: постоянно одергивает, держит в руках, всегда просчитывает все возможные последствия, вплоть до брака и детей. Щас все нормально.



    Но с наступлением психологического периода в юношеском изменении организма эта жесткая система все чаще дает сбои. Самое страшное для меня - потерять голову, способность хладнокровно мыслить. Это катастрофа. Просто я не представляю последствий.



    Конечно, это маска и малодушие, но тем не менее, разум - самое дорогое, что у меня есть.
     
  2. Re: Раздвоение личности в женском вопросе

    Не бойся-теряй смело,тебе еще и понравится.:kruto:
     
  3. Re: Раздвоение личности в женском вопросе

    Гормоны (женские). Если не поможет - ждать импотенции. Если не хочется ждать - кастрация.
    Ну или дрова колоть каждый вечер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Раздвоение личности в женском вопросе

    Спасибо за совет, Лапочка))). В принципе такой реакции я и ожидал.
     
  5. Re: Раздвоение личности в женском вопросе

    Голову потерять трудно, если в тебе сидит хоть чуток разума - он постоянно будет напоминать)
    Но на самом деле...согласен - бояться не надо, сравнишь две жизни одного себя - и сделаешь свой выбор...
     
Общение на MLove.ru