Первый раз больно и что такое петтинг?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем VanHelsing, 26 авг 2006.

  1. пацану ну всмысле мне:xaxa: 15 лет я еще девст. я мусульманен хоть и без обрезания 1 раз больно для пацана ?? и еще что такое петтинг ??:donkknow: :donkknow:
     
  2. Re: Помогите

    А чему там болеть-то?
    Фигня это,типа секс через одежду,не раздеваясь.Практикуется в основном малолетками.
     
  3. Re: Помогите

    Ну ты, чувак, засиделся!!! Как же ты так? :xaxa:
     
  4. Re: Помогите

    VanHelsing, ты уже,получается,не правоверный мусульманин,а то бы в 13 лет тебе чик,и готово.И без наркоза,как полагается))))Тогда бы ты был уже не пацан а мужчина,по корану,насколько мне известно.

    rapt,
    Живая плоть,чему там болеть))))Если наркоз сделают,болеть не будет(потом будет,смотря насколько чувствителен человек)а если без наркоза...не представляю себе как такое можно выдержать,разве что еще в пеленках.
     
  5. Re: Помогите

     
  6. Re: Помогите

    И в чем кайф?:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    и ответьте на прошлые вопросы
     
  7. Re: Помогите

    Не боись,Всё в норме.Ты ещё растёшь,а в этом возрасте о каких-то отклонениях думать рано.До подружек в Питере дорвёшься не изгаляйся,-помни,что они в первую очередь женщины,а потом уже...Ни пуха...Мне бы такие перспективы.
     
  8. Re: Помогите

    мне кажется тебе следует сначала побольше узнать о сексе в теории, чем пытаться приступить скорее к практике
     
  9. Re: Помогите

    лучшая теория для него это и будет практика.. ну даже если и неполучиться с первой второй и третей это же незначит что он их до конца жизни будет видеть и они смеяться будут.. найдёт других ( если повезёт ГЫГЫГЫГЫ )
     
  10. Re: Помогите

    в первую очередь женщина - человек. А автор пусть не заморачивается. Все нормально.
     
  11. Re: Помогите

    SPS VSEM:beer):
     
  12. Re: Помогите

    нечего боятся. в первый раз не больно парням.
     
  13. Re: Помогите

    И не обязательно при этом каждый раз сообщение постить =)
     
  14. Re: Помогите

    !RTFM!
    Закрыто!​
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru