О выборе и последствиях

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alfiyka, 26 авг 2006.

  1. Господа!
    Подскажите, поделитесь опытом. У кого первый брак закончился разводом в следствии влюбленности в любовника/любовницу. Кто сделал выбор в пользу семьи и не жалеет. Кто рискнул, у кого и как сложилось.
    Ваши советы могут быть полезны.
    Это вопрос о том как быть, когда семья потеряла главное звено - чувство.
     
  2. Re: о выборе и последствиях

    У меня одна знакомая сделала выбор в пользу любовника.
    В результате осталась одна. Любовник оказался не готов к чему-то более серьёзному, несмотря на все его обещания.
     
  3. Мне кажется только из-за этого не стоит разводиться.....Еще должна быть куча причин...
     
  4. Есть любовник, а есть человек, не муж, к которому ты испытываешь какие то чувства.
    Любовник - это секс. Если же ты испытываешь любовь к другому человеку, то надо спросить на чит он готов пойти ради вашей любви.
     
  5. у меня знакомый. он отбил девушку и ему пришлось на ней женится, не узнав ее. вот спустя он узнал, какая она стерва и пожалел что женился на ней. хорошо что они часто жили отдельно. и он встретил девушку, которая его поддерживала,милую, ласковую, он ее очень полюбил. и он ей признался что женат, но ради ее он подал на развод и до сих пор встречается с этой хорошенькой девушкой.
     
  6. Ваши слова господа меня поддерживают, спасибо вам всем!
     
  7. Слушай, если мона, скажи что случилось, что за рабла взвалилась на твои женственные плечи?
     
  8. Лучше сделать и сожелеть.....
    может любовник и окажется не готов к браку, или хуже мужа
    но по крайней мере ты это узнаешь, а не будешь оставшуюся жизнь мается и думать, моожет любовник был лучше надо было с ним остатся....не надо ломать жизнь из-за предросудков...рискни
     
  9. а что муж так плох? и с ним противно?

    а не лучше ли, оставить на своем месте все.. мужа на месте и любовника, до тех пор, конечно
    пока любовник сам не предложит стать новым мужем, тогда можно и думать над подобным вопрсом
     
  10. Так вопрос об этом, а не о разводе. Мое мнение - решать эту проблему. Вместе. А не бегать на сторону за экспресс-сексом.

    Если чувства были, никуда они не делись. Что делают с любовником? Кино, ресторан, цветы, романтика. Почему не попробовать вернуть эту романтику в отношениях с мужем? Блин, вы же когда-то по любви женились, а не под дулами пистолетов! И теперь от первой трудности разбегаться? Вы же верили, что вместе навсегда. Вы потеряли это чувство - только вы и сможете его вновь отыскать. Вместе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Чувство - чего? Любви? Доверия? Влюбленности? Страсти? Вообще стали безразличны друг другу?
    И как его потеряли? Измена? Остыли? Разрыв образа с реальностью?

    PS А была ли она - любофффь то? Ее не так просто потерять, если она есть.
     
Общение на MLove.ru