Сколько детишков хотим? :-)

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем Лапочка, 27 авг 2006.

?

Сколько вам хотелось бы иметь детей?

  1. 1 (я парень)

    6 голосов
    5,1%
  2. 1 (я девушка)

    11 голосов
    9,4%
  3. 2 (я парень)

    15 голосов
    12,8%
  4. 2 (я девушка)

    43 голосов
    36,8%
  5. 3 и больше (я парень)

    20 голосов
    17,1%
  6. 3 и больше (я девушка)

    16 голосов
    13,7%
  7. не хочу детей (я парень)

    3 голосов
    2,6%
  8. не хочу детей (я девушка)

    3 голосов
    2,6%
  1. Хе круто ведь!!! Хочется значит надо :smile:
     
  2. Очень хочется двоих девочек. А еще хочется двойняшек!
     
  3. Бескорыстная помощь. Точно в срок и без задержек!:smile:)
    (Я вобще-то тоже по непонятно почему двоих доцей хочу:smile:)
     
  4. #54 Zaichenja, 15 мар 2007
    Последнее редактирование: 28 дек 2007
    Тунеядец
    А как это понять?
     
  5. Так и понимать. Бескорыстная помощь - это значит бесплатно:smile:) Не стану же я брать плату за добро, сделанное от чистого сердца:smile:
     
  6. чё-то пока не думаю о них.....
     
  7. Лилу,

    но, один то у тебя уже есть =)
     
  8. Хочу одного ребёнка. Желательно дочку) Мне кажется, что отцу ближе сын, матери-дочь, но не в коем случае не сравнивайте это с тем, кто кого больше любит! Пока детей нету у меня. Воть
     
  9. Здесь есть ещё один тонкий момент.
    Когда у мужчины рождается сын - он становится отцом, когда рождается дочь - он становится папочкой. :rolleyes:
     
  10. не-а...все далеко не так.. И об этом тебе скажут те мужчины,у которых есть дочери..
    Да, каждый мужчина мечтает о сыне,но почему то хочет дочку)))) Не все это могут в открытую признать... Типа -- сын --продолжение фамилии,а дочь -- отрезанный ломоть... Но... именно девочек то и хотят)))
     
  11. и какие счастливые, когда они рождаются у них)))))))
     
  12. ну и ничего страшного) Как мне мама рассказывала, мой "папочка" и хотел девочку, наверное потому что у них уже был и сын...) Но дело не в этом. Мне кажется, кто бы ни родился в семье, любить всё равно будут, хоть девочка, хоть мальчик!=)
     
  13. Понятно что будут любить, ведь это их дите, их кровинка)))
     
  14. угу)))
    А мне очень нравятся такого типа "папочки", которые гуляют со своими доченьками и просто души в них не чают!!!)))
     
  15. Так я и не говорил, что это что-то страшное. Просто к тому, что зачем ограничивать себя только одной ипостасью? Нужно попробовать обе. angel)
     
  16. А меня очень забавляет, когда я вижу в парке папочку, который прогуливается с колясочкой или даже когда их двое. Они идут, о чем – то говорят, и время от времени поправляют одеяльце на ребенке. Это так мило))) Просто в основном вижу, как с ребенком на прогулку выходит мама, а вот чтобы папа – редко.
     
  17. ну не знаю, со мной родители по очереди гуляли, потому что были очень заняты на работе)
     
  18. Хочу дочь,а лучше-целых три,можно сразу.Всегда хотела дать в жизни дочери то чего не имела сама-завязывать ей косички,одевать в красивое платье, возить на машине в школу, покупать самые модные и красивые куклы, возить её в путешествия.А когда подумаю,что может быть это будет мальчик-руки сразу опускаются ,ничего не хочется и понятия не имею что с ним делать,если это будет сын,то скорее всего он будет полностью на попечении мужа, у меня энтузиазм тает сразу.
     
  19. вспоминаю своё детство) А у меня мама справлялась и со мной, и с братом=)
     
  20. Со мной гуляла, как и с моим братом, в основном только мама, так как папа все время был на работе.

    Возможно это тебе сейчас так кажется, а когда родится сын, то сразу поймешь, что с ним делать. Вот немножко раньше писала, что хочу иметь двоих девочек, чтобы тоже косички, бантики заплетать, ну и делать все то, что ты написала в своем посте. А теперь не против и мальчика родить, ведь сыночек это тоже прекрасно.
     
  21. Ну обязательная программа кашки,пелёнки распашонки-это выполнять конечно прийдётся,но что-то радостного ничего в этом нет.У меня два племянника и двоюродная племянница и ничего такого к более родным племянникам тёплого как к девочке я не чуствую.Её хочется и обнять и по головке погладить и подарок ей сделать красивый и поговорить с ней можно по человечески,а с мальчишками "стой","сиди","иди","ешь","спи" и всё!
     
  22. Ну тогда даже не знаю. :upset: Я одинаково отношусь, как к мальчишкам, так и к девчонкам. И люблю я их всех одинаково (у меня много двоюродных братьев и сестер).
     
  23. ну не скажи! Таким образом только с собачками разговаривают! И то бывает ласковее)
    а с мальчиками по-человечески поговорить нельзя?!))) Как становится страшно жить)))
    dana-33, поверь, кто бы у тебя не родился, не важно, мальчик это будет или девочка, всё равно рада будешь! И любить будешь, и пелёнки и распашонки менять! И никуда от этого не денешься)))
     
  24. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Хочу 3х детей, но это только в случае, если я смогу обеспечить пятерых. Мальчик-девочка-наверно мальчик, хотя мужчины больше любят девочек...
     
  25. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Мне кажется это не так. Любят одинаково, как мальчиков, так и девочек. Просто если в семье есть мальчик, то муж очень хочет еще и лапочку – дочку, а если есть уже дочка, то очень хочется еще и сына, чтобы было с кем в футбол поиграть да на рыбалку съездить.
     
  26. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Нуль :kruto: Гавно грести, спину горбатить, штоб прокормить - не для меня. Мне и так замечательно живется. На государство-калоотстойник насрать, после меня хоть потоп.
     
  27. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    =)Парочку такихже долбошлёпов как я_)))
     
  28. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Двe дeвoчки, в идeaлe, двoйняшки или пoгoдки. Нy a ecли вcё-тaки мaльчики, тo в тoм жe вapиaнтe.
     
  29. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Вот еще недавно хотела двоих девочек, а сегодня словила себя на мысли о том, что хочу родить первого сына. Даже не знаю почему, так как раньше хотела первою девочку, а тут вдруг такие желания.
     
  30. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Хочу купить корову- не имею возможностей. Могу купить козу- не имею желания...
    К чему я? Желания и возможности, к сожалению, не всегда совпадают.:sorrry:
     
  31. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    А мне все равно кто..мальчик, девочка..разницы нет..буду рад любому)..
     
  32. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    именно так! Каждого своего детёныша любого полу надо любить...:friends:
     
  33. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    3ёх хочу воспитать.. главное чтоб всё сложилось и было на что воспитывать :smile:
     
  34. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    У меня два сына (старшему - 12), сейчас всерьез задумалась о третьем ребенке. Главное - чтобы здоровья хватило. Ну, а если все пройдет удачно, можно будет подумать о четвертом. (На большее я неспособна).
    Кому мы еще нужны - кроме своих детей.
    Единственные люди которые когда-либо вызывали у меня чувство зависти - счастливые многодетные матери (не путать с безответственными) - наградил же Бог здоровьем!
    Государство и материальные проблемы не имеют никакого отношения к этому выбору. Просто таковы мои убеждения и желания.
     
  35. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    а я)) хочу двоих: мальчика и девочку)) но это пока так хочу)) а там как получиться)) все равно ж их любить буду)))
     
  36. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    двоих пацанов хочу. Чтоб помогали друг другу и т.д. Двоих,но не близняшек!
     
  37. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Уже есть двое. Хватает. Больше не вытянуть - просто не найдется моральных и физических сил. А на двоих вполне. Девочка и мальчик.
     
  38. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Хорошо вам..)
     
  39. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    У меня есть двое - мальчик и девочка.
    Сначала не хотела никого, а потом была просто счастлива, что они у меня есть...

    А теперь жалею, что нет третьего - мальчика.
     
  40. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    У меня две девочки, супер, наверное я дамский мастер:smile:))
     
  41. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    3 и больше не хочу.))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    может просто бракодел?..................................
     
  43. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Ничего подобного!
    Это - тонкая работа!
    Значит - Ювелир,.
     
  44. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Мельчишка уже есть хочу дочь, а вообще кто будет. Я сама одним ребёнок в семье была Плохо как-то. Надо чтоб двое детей и больше было, я вот хочу ребёнка, но все в зарплату упирается. И первого одеть надо и всякое разное и самому прожить как то. Вообще дети это счастье.
     
  45. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Как повезёт, 2-их минимум... но чуть чуть попозже)))
     
  46. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Хотя бы одного.Может... когда-нибудь
     
  47. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Две дочки уже есть. Достаточно.
     
  48. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Имею дочь. Хватит, куда больше?....

    [​IMG][/url][/IMG]
     
  49. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Да хочется уже семью и двое детей Девочку и Мальчика .angel)
     
  50. Ответ: Сколько детишков хотим? :-)

    Хлопцев-забияк двух хочу. Блзиких по возрасту. А позже и девчушку.
     
Общение на MLove.ru