Фабрика звёзд

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Викс, 24 фев 2005.

?

Ваше мнение какая из фабрик самая худшая???

  1. 1-ая

    6,1%
  2. 2-ая

    9,1%
  3. 3-я

    6,1%
  4. 4-ая

    15,2%
  5. 5-ая

    63,6%
  1. Так как 90% из 100% проголосовали против фабрики.Ва ше мнение какая самая паршивая??? :D
     
  2. Все. С 1й по 5ю - сплошное д.....
    "За это убивать надо!"
     
  3. А ты вообще смотрел эту х...
     
  4. Все отстойные :evil:
     
  5. "... Я не идио-от!"
     
  6. Тогда каким образом ты предлагаешь выбрать худшую, если нормальные люди даже в них не ориентируются, я например про то, что их 5 было узнал из твоего опросника %)
     
  7. Я, например, знаю, что была 1-я и 2-я, а вот когда были 4-я и 3-я я даже и не знаю, может их придумали, я ниразу не слышал....
     
  8. У меня все знакомые по ней тащатся!!! Всё говоряк круто интересно, а мне плохо станоовится при одном выро жении " Фабрика звезд! "
     
  9. Самой живучей оказалась №4 Игоря Крутого. Самой "бледной" последняя, Пугачевой.
    Вообще проект сам по себе не может быть долгим. Не больше года пройдет и все забывается, т.к. нужны деньги на раскрутку, а их невозможно постоянно вкладывать в то, на что спрос падает с каждым днем.
    Продюсеры после окончания гастролей берут нескольких участников и начинают раскручивать только их, все остальные идут по домам.
     
  10. все реално крутые, а какие там мальчики-нигеры, у мама-мия...пальчики обижеш, все такие голосистые, талантливые, особенно пьеха и малинин... дааааа.... Я ЛЮБЛЮ ФАБРИКУ ЗВЕЗД!
     
  11. Это была неудачная шутка, или ты так не любишь себя, что это говоришь???
    Ты сама прекрасно знаешь, что крутое и отстойное - это разные вещи, в данном случае это второе :!: И не надо путать :!: Нельзя называть крутым то, что именно тебе нравиться :!: Меня в этом сдесь многие поддержат.
     
  12. высказываюсь как хочу.тебя так волнует?
     
  13. Фабрика Звезд и 1 и 2 и 3 и 4 и 5 Все как одна ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. да все фабрики полный отстой!как и народный артист!
     
  15. Это не Фабрика, это ферма какая-то... :smile:
    [​IMG]
     
  16. ферма свиней самодовольных и гордых!!!
     
  17. А почему нет варианта "ВСЕ"??????
     
  18. Поддерживаю полностью! Что за несправедливость?
    ПОПСА-АТЦТОЙ!
     
  19. полный отстой!!!
     
  20. Почему в опросе нет пункта "все отстой!!!" ???
     
  21. Когда мне попадается фабрика на глаза я плачу...
     
  22. 1ая Фабрика, была как забавный эксперемент, который не удался. Его смысол был изначально некоректен. А последующие все хуже и хуже. Последняя фабрика, это просто балаган какой-то!!
     
  23. Если оценивать с точки зрения конечного продукта, то все получилось сверх плохо. Людям втемяшили в голову, что любой текст- это песня, что они что-то могут. На самом деле, большинство текстов не просто дурные и аморальные, они доводят до бешенства
     
  24. Да вся Фабрика паршивая.Терпеть её не могу(
     
  25. ...попса - фигня самоиграечная! НО!!! какие спецы там напрягаются чтобы всё это хоть к какому-то результату свести! сделать из г-на к... хотя до конфетки там... ну в общем на эту тему есть 2 закона химии:
    1. если смешать 1 кг дерьма и 1 кг варенья получим 2 кг дерьма.
    2. если смешать 1 кг дерьма и 100 кг варенья - получим 101 кг варенья...
    дерьмового варенья...
    ну так вот... по фабрике... это те самые 101 кг варенья, где 100 кг - тяжкий и неблагодарный труд технарей, которые знают, что это всё равно охают весьма многие и стараются ради тех немногих, кто этому будет рад... спонсоров и людей далёких от музыки, которым главное чтобы легко и гладко слушалось (а это на 100% труд звукорежей) и легко запоминалось (писатели текстов компоновки пол куплета - 100 припевов)...
    ...ну блин понесло меня...накатал то сколько по такому несушественному поводу как ...как там вся эта фигня-то называется?!? :smile:
     
  26. Не, фабрика - это денежный мешок для кучки задумавших этот проект и адский труд для технарей и остальных за небольшую плату! Ну и как всегда для разжижения мозга населения РФ.
     
  27. ...так и я про то! :friends: проникаешься уважением к мастерству тех, кто делает 100 кило варенья и полным презрением к производителям добавочного килограмма :xaxa:
     
  28. Здорово сравнил:smile:

    А вообще чем больше фабрик - тем они хуже.
     
  29. К фабрикам звезд отношусь никак, безразлично!!!!! :smile:
     
  30. ОПЯТЬ!!! Ещё одна фабрика.... Эхъ....Убить их всех одним тапком...И так в нашей жизни грязи полно, так ещё ЭТО! Ну скажите мне, клонированые смазливые выёпистые морды - это ИСКУСТВО???Как они вообще смеют себя так называть, а? Тоже мне творческие личности...В искустве(имхо) должны быть ИНДЕВИДУАЛЬНОСТЬ,СМЫСЛ и САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. А фабрика это полная помойка. Машина для денег и всё!
     
  31. Народ...вто что я скажу на эту тему)я фабрики смотрю довольно редко,особо не разбираюсь-смотрел все но на каждую фаббрику прихзодиловь раза 2-3 максимум,по моему то,что мы сейчас имеем в нашем шоу бизнесе это просто паришиво...фабрика наглядно это подтверждает...ИМХО
     
  32. Все фабрики отстой! Они уже окончательно достали! Придумали бы что нибудь новое!
     
  33. не ну это беспредел.опять говном заполонят эфир.нам дома 2 хватает,где не пойду о них реклама.
     
  34. Согласен с большинством мнений о фабрике. Мы еще не упоминали о другом ее свойстве - раскрутка олигофреничных детишек знаменитостей, которые возомнили себя великими певцами и певицами, при этом не имея и грамма "варенья" (таланта).

    Сам проект построен так, что бы на нем можно было отмывать деньги. Раскрутка такого количества "талантов" за короткий промежуток времени между выпусками "полуфабрикатов" - дело очень дорогое (чего стоит одно эфирное время). Так что тут что-то не чисто...
     
  35. Да фабрика полнейшее Г, особенно 5-я, хотя я и не смотрела ее, но вот песни крутили везде, тошниловка...
     
  36. самая лучшая это 1. потом вторая далее 3. и дальше 4. и самое фуфло это 5. по порядку вообщем то. с каждым годом все хуже и хуже. а вообще это фабрика - все так дешево и попсово.
     
  37. я считаю,что у каждого есть право выбирать то,что ему нравится.кто-то балдеет от Малинина, кто-то от Rage, кто-то от хип-хопа..просто лично мне кажется,что текст,да и музыка там ваще отстой.
     
  38. ...может от того, что продюссерами выступают старые бабки и дедки, у которых денег навалом, а маразм крепчает...
     
  39. Полная чушь и фигня. По мне более живучей были первые 2, а потом такой отстойник!!
     
  40. Лучше пусть вообще не думают! Придумают еще че-нить типа Дом-2 :kill: Нам такого счастья не надо))))
     
  41. все отстой=)
     
  42. Дерьмо, а главное - в нормальных людях всю нормальность убивает. Туда мой знакомый пошел, нормальный парень, Сашей звали. А теперь - Доминик Джокер! И такую х**ню поет!:wallbash:
     
  43. Кокая хуже; 1-2-3-4-или-5я ???
    Ответ; все хуже!

    Мое мнение: Этих фабрикованных людей надо закатать в бочку и отправить на орбиту, туда откуда они пришли.
    Ну или собрать их в кучу и сжечь.
    Я догадываюсь что это попытка захвата человечество инопланетянами. Вот они штампуют, завербовывают людей
    чтобы поработить все человечество, чтоб люди были рабами у этих зеленых карликов. - Да! - так оно и есть, сто пудов!
     
  44. ФАБРИКА ЗВЕЗД ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПАНК-РОК ЖИВ!!!!!!!!!
     
  45. Пачиму низя проголосовать за все?))) Делет зис факин фэктори фром аур музик! Это позорное пятно на пиджаке отечественной эстрады!)
     
  46. ,
    Буггагаа, воть реал те говорю моя первая мысль была точно такая же..
    Меня вообще фабрика беситю...
    все они тупые малолетки.. и петь нифига не умеют!! те же самый Токио Хотел!! фуу.. бяяя!
     
  47. В планах 1-ого канала на 2007 год числится ФАБРИКА ЗВЕЗД-7...
     
  48. А я не могу вспомнить..какие люди были и в каких фабриках:rolleyes: помню только 1-юю и 4-юю вроде бы)
     
  49. Ни одной не смотрел,но судя по тому,какие "талантищи" выпускались,ФЗ 5 --полное Г...
    на российском телевидении,получается,две беды -- Дом 2 и ФЗ...а начиналось всё с Санта Барбары...
     
  50. я проголосовал за пятую потому что остальные уже не помню.

    инкубатор, 6ляTb!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Boginya
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    7.249
  2. Гелла
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    7.940
  3. Неземная
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.603
Общение на MLove.ru