Последний фильм, что вы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем =Katushka=, 28 авг 2006.

  1. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Zaichenja,

    "А убийца-то - парикмахер!" (с)))
    Сюжет раскрыт...)))) Шутка, конечно же!)))
     
  2. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    GreenBean
    GreenBean, просто люблю фильмы со счастливым концом. Хотелось. Чтобы они были вместе, а не просто друзьями))
     
  3. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    ой,я тут сегодня посмотрела фильм "Праздник любви"...очень интересный...всем советую посмотреть))))
     
  4. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    А я тут попыталась посмотреть фильм "Тиски" с Федором Бондарчуком, садилась дважды, но каждый раз выключала, ну не тянет меня его смотреть, показалась муторно и не интересно. Хотя может все таки попробую до конца досмотреть и не заснуть.
     
  5. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрел недавно фильм Водитель для Веры остался доволен. Интересный сюжет. Добавлю в свою колекцию любимых фильмов.
     
  6. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Я тоже совсем недавно в очередной раз смотрела этот фильм. Фильм действительно интересный и с хорошим сюжетом, и игра актеров неплохая. Жалко только, что конец такой грустный.
     
  7. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    А я посмотрела в субботу в кинотеатре "Иронию судьбы"-2, мне понравилось. Фильмец для семейного просмотра, веселенький такой!
     
  8. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    А я вчера пересмотрела сериал "Есенин. История убийцы", а сейчас буду смотреть наш старый фильм "Хождение по мукам". Переосмыслитю с точки зрения своих лет уже.
     
  9. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    зайчонок, игра Безрукова понравилась тебе?
     
  10. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Грязный Санчес))) На самом деле отмороженный фильм. Писец, Гай Ричи в переводе Гоблина - маленький мальчик. Есть желающие?))) Могу выложить.

    Дааа. Беркова т.е Берков, т.е Безруков как всегда класс)))
     
  11. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрел "Жизнь и невероятные приключения солдата Ивана Чонкина" весь целиком. Ржал до упаду, но при этом столько аналогий с нашей современной действительностью нашел, что даже немножко страшно стало...
     
  12. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    я тоже валялся с этого фильма, исчо б разок посмотрел ))
     
  13. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    "Дерсу Узала" 1975 года. Нормально, но есть некоторые расхождения с книгой
     
  14. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрел "Париж, я люблю тебя". Очень понравилось, фильм снимали много режисёров, получилось нечто вроде собрания мини фильмов связанных лишь одним городом и темой любви, новой, бывшей, трагичной...
    Очень затягивает и смотреть очень приятно, хотя есть откровенно мутные "фильмы", но в общем замечательная, оригинальная картина, в меру философичная, в меру лёгкая.
    После этого фильма реально влюбляешся в Париж...
     
  15. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Пересмотрел "Шоу Трумана" - взгрустнулось...
     
  16. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Naqoyqatsi - Life As War(2-й фильм из трилогии Каци)
     
  17. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Пересмотрела Форрест Гамп. Незнаю почему, но люблю я фильм этот).
     
  18. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Недавно посмотрела "Идеальный шторм" и фильм просто поразил красотой стихии. В фильме море как живое, как отдельный персонаж фильма, со своим характером и проч.
    И "Фриду". Мне всегда нравился этот фильм.Он, как бы это правильней сказать...красочный)), но и серьезный. И житейский и нет))
     
  19. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Не так давно пересматривал "Зелёную милю". Каждый раз за душу берёт. Сильная вещь.
     
  20. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    на выходных смотрел "Али-баба" - давно уже не видел таких красивых сказок))
     
  21. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрел "Плохой Санта" по телеку (недавно показывали)... Остался доволен.)))
     
  22. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Буквально пару менут назад закончил смотреть фильм "Крип (Франка Потенте) ужасы" (с) не очень то и понравилса....
     
  23. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Пятница, следующая пятница, ещё одна пятница! Фильм про нигеров ващё жгут)))
     
  24. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    точнее "В следуйщую пятницу" я видел...))))
    Понаравилса? ...представляет настоящее нигерское кино (с)

    Сегодня смотрел фильм "Последний самурай"
    Мне очень-очень понравилса!!!так как я очень интересуюсь Японией....
     
  25. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    true)))Недавно смотрел торчки--вобще жесть!
     
  26. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    смотрел токо что фильм Между мирами.Ужасы(rus.XviD.DVDRip.2005.senatorinfo-team не оч понравилса....
     
  27. #227 天照大御神, 16 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2008
    Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    JECK VOROBEJ,
    Если увлекаешься Японией.. то ты не те фильмы смотришь...
     
  28. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Да ваще неговори!!! я даже пересматривал его!!! Больше всего запомнилась милая собачка по кличке "Чико")))
     
  29. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Dojant
    гы гы гы гы....а момент когда имя не помню...когда они сидели на машыне и один из пацанов ударил поясом Чико, помнишь какое удевлённое лицо было у Джокера?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Freddy vs. Jason смотрела -- комедия какая-то, а перед ним Jeepers Creepers; чё-то в последнее время на ужасы тянет.
     
  31. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    JECK VOROBEJ
    Помню помню)))) После этого у них и начались проблемы с латинцами)))

    Я когда смотрел этот фильм всё время ржал, там действительно нет ничего страшного)) чувак с ножами бегает за чуваком который боиться воды ппц!!!

    Вчера смотрел "Адреналин" ппц а не фильм!!! Чувак разрушил пол города ради того чтобы выжить и достать противоядие. В итоге сдох)))
     
  32. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Вчера открыл архив с фильмами...короче смотрел фильм "Нечего терять" и "Рот на замок" - комедии, Но с фильма "Нечего терять" я всё таки ржал больше))))
     
  33. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Наконец то посмотрела фильм ЖАТВА)) осталась довольной)) Это триллер, где многоооо резких и неожиданных моментов))))Интересно)
     
  34. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    посмотрел Монгола, ну хз, в кинотеатре если б смотрел, был бы разачарован, а так.. посмотреть можно
     
  35. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Фильм Трансформеры.... из того же архива)))
    я лично от фильма Монгол, лично ожидал больше(((
     
  36. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Смотрел Пила4!!! прикольный фильм!!!
    А теперь сертельный номер: Попробуйте посмотреть полностью фильм Пила4 при этом есть пицу и запивая сок и при этом ниразу не блевануть))) Я смог)))
     
  37. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Dojant
    хня,камрад.я ел тушенку в вертолете без дверей на высоте в км
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    это тож хня))) круче жрат тушенку и запивать водкой в маленьком кораблике осенью на Ладоге, когда "подштармливает" слегка)))
    Король Артур))



    смотрел "Послезавтра" и подумалось - почему токо американцы снимают фильмы катастрофы.
    Мне это напоминает речи моего маленького сына - я, да я, я и вот так бы сделал и вот так и вообще круче меня никого нет и даже ты папа не так крут как я.
     
  39. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    ayame17
    И только в Нью-йорке))) ни сантиметром дальше)))))))) А пока вся страна натурально будет, замирая от ужаса, пялиться в экран или вслушиваться в радиоприемники, один малоприметный, но очень умный чувак с помощью подручных средств и какой-нить пророческой книжки, спасет мир)))) Это называется "чисто американский оптимизм"
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Mu4a4os,
    айс :smile:)

    Бумер 2 посмотрел, ну хз, если вдуматься тупой фильм если не вдумываться.. хз хз вообщем
     
  41. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    вчера смотрел фильм Живой... понравилса немного)))
     
  42. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    12 Михалкова. Гуд. Вдумчивый хороший фильм. Наверно первый фильм со времен распада СССР, который заставляет задуматься. Чесно говоря даже переосмыслил отношение к высшей мере.
     
  43. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    тру :friends:
     
  44. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Я сегодня смотрел Профессионал(уже наверно раз 5 смотрю).Воистину классный фильм...
     
  45. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    лучше чем колоться всётаки ))
     
  46. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    28 недель спустя. Жесткий фильм. Любителям зомбятины рекомендую. Зомби там не тупые и медленные. А быстрые и сообразительнее любого трейдера. И хепи энда нет.
     
  47. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрела "Иронию судьбы..." продолжение..РАЗОЧАРОВАНА! Может новому поколению и понравился...но мне,человеку рожденному в СССР и с детства смотревшему "Рязановскую" "Иронию", этот фильм показался полной ЛАЖЕЙ!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    На днях посмотрела два фильма: «Дрейф» и «Инфекция». Оба понравились.

    «Дрейф». Как всегда непонятный конец. То ли один ребенок остался жив, то ли еще мужчина и женщина, непонятно. Или они немножко запутали конец или я немножко тупая. Потом. Когда почти все умерли до одного из них наконец – то дошло, как забраться на яхту. Неужели до этого додуматься нельзя было? Я понимаю, что это фильм, но тогда не нужно было в конце показывать то, что можно было сделать в начале. А так в принципе фильм хороший, не смотря на позднее время смотрела до конца.

    «Инфекция». Это из серии моих любимых. Есть загадочный вирус, при этом смертельный и как всегда нет вакцины. Но под самый конец тут до всех доходит, что вакцина совсем рядом.
     
  49. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрел "Самый лучший фильм" !
    В целдм корочная тема(в пару моментах падали со стула)--смазал впечатление Пашка Воля(закос под Билана был мегаацтойным)...еще кагорта в зале понравилась(сидели дети 5-8 лет с матерями и зал заливался детским гоготом после каждого мата--это было Ы)))
     
  50. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    а мне понравился))) честно))) много надуманного, как в нашей теперешней реальной жизни, но ... понравился))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru