Последний фильм, что вы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем =Katushka=, 28 авг 2006.

  1. Это её надо послушать, поставив к стенке, что она там умеет лучше :smile:
     
  2. Джентельмены предпочитают блондинок
    Миленько, поучительно, добро :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Седня в перерыве на работе дико хотелось спать и пошел на 50 Оттенков Серого) Понятия не имея -- что это такое) Сидел минут 20 офигевал от происходящего) особенно от каменной физиономий Актера "Я не кошу под Эдварда из Сумерек". Потом меня вырубило на Полтора часа) Проснувшись я услышал офигенную цитату: ":Это мои 50 оттенков серого" :( Опять про себя подумал втф и снова уснул на этот раз до конца фильма)
    Да этот фильм явно девчячий кстати) Я то думаю почему в кинотеатре был полностью женский зритель) Может тока пару парней зачесалось (или как я случайно или девушка под дулом -- пистолета заставила)))
     
  4. скорый москва - россия. весело смотреть.
     
  5. Вчера с девчонкой разговаривал :smile: с девочкой, девушкой... 18 ей уже. Она была в восторге от "50 оттенков ... от постановки, от сцен. Ей понравилось. Чем она меня ещё раз сподвигла к тому, что бы посмотреть самому фильм этот. Сам посмотришь, сам увидишь, сам оценишь. Для себя.
    Ну так осталось посмотреть :smile:
    До когда он там идёт :smile:?
     
  6. Кстати недавно пересмотрел еще раз Дурака Быковой. Сильно, очень сильно я бы сказал. Объективная реальность в весьма пессимистичном свете. Стоит смотреть, но только под настроение. Не для любителей хэппи энда и тех людей для который фильм должен быть легким, так как в жизни и так много проблем) По сценарию кстати намного корректней Левика)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вычислитель, редкостное дерьмо. :no:
     
  8. Слабенький, очень слабенький.
    Не было особого желания смотреть, но меня не остановило даже это:
    муж читал повесть Громова и оценил двумя словами: "удручающее впечатление".

    А я всё равно рискнула. Из-за Миронова, Джонса, Багдонаса и Чиповской.
    Не зацепила игра ни одного из этих актёров.
    Уже не помню кто писал рецензию на этот фильм, но выразился остроумно: "всю съёмочную группу и актёров засосало болото, на очереди - зрители".

    "Левиафана" мы тоже посмотрели. Мне сразу захотелось принять душ и смыть весь негатив.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Lima,
    Интересный комент. Что-то подобное и думалось об этом фильме. Вчера в сотый раз посмотрела Хатико, в сотый же раз поплакала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Джон Уик, сюжет посредственный, съёмки боёвок, не плохи. Ривз, играет не свою роль. Сугубо ИМХО.))
     
  11. #3111 Irena, 22 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    50 оттенков серого за минуту xa)

     
    1 человеку нравится это.
  12. Бёрдман -- ваще не выкупил! 8) Может я туповат для этого фильма!
     
  13. Сад изящных слов
    У меня наверное была не совсем правильная реакция, я как будто посмотрел все финальные этапы Олимпийских игр и финал Лиги чемпионов по футболу разом, и даже поболел за персонажей прямо в экран, что при просмотре фильмов со мной случается раз в 10 лет. Так или иначе, на мой взгляд если вас что то или кто то разозлил, плохое самочувствие, слабость, сильная раздражённость, считайте просмотр этого аниме рецептом от психолога для восстановления душевного равновесия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Меняющие реальность. довольно эмоционально. (почему то этот фильм я ранее пропустил.)
    Королевство полной луны. немножко занудно, но... понравился.
     
  15. Я тож посмотрела 50 Оттенков Серого, мне понравился . Решила посмотреть скорее из-за того, что как то очень много разговоров было сначала о книге, потом и кино сняли, любопытно стало короче ))) :renske:
    А так же посмотрела на мой взгляд мужской , довольно удачный, динамичный фильм с Джерардом Батлером Рок-н-рольщик :kruto:
     
  16. Отрочество! для меня это лучшее что вышло в этом гребаном году! Просто нереальный респект режиссеру и сценаристу за фундаментальность! :oneplus:

    Бёрдманы идут нафиг )
     
    1 человеку нравится это.
  17. Лофт
    Карл Урбан хорош как всегда, фильм приятный, но незамысловат, не особливо цепляет
     
  18. Вот это настоящее дермище-блевотина-фуфло.Нафига они трогали шедевр?если актерской игры азарта я не почуствовал.начала фильма и смотреть не хочется.Я бы их всех расстрелял.Лучше посмотреть старый фильм и получить кайф.За Гайдая всех расстрелять.
    https://www.youtube.com/watch?v=yRiqLwxyros
    Жду вашего мнения.
    Я даже с большим трудом до конца не досмотрел и с перемотками.
     
  19. #3119 Леди Весна, 18 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Стивен Хокинг. Теория всего (или как в российском лол переводе - Вселенная Стивена Хокинга)) Тяжелый фильм, особенно от осознания что взято из жизни, и в то же время трогательный и философский. Стивен Хокинг, несмотря на то, что оказался парализован из-за болезни, продолжает заниматься наукой и выпустил книжку-бестселлер "Краткая история времени", а если почитать биографию, то там можно даже о его полете в невесомости и женитьбе во второй раз вычитать)), есть люди и физически вроде здоровые, но которые ничего кроме телевизора в жизни не видят.


    50 оттенков серого очередное подтверждение, что книги почти всегда лучше фильмов, это ж надо было так умудриться перекрутить сюжет, если не читать изначально книжку, тяжело было бы вообще понять что происходит на экране :hairup: Все, как в Иренином видео) Фильм хорош только тем, что зрелищный, роскошные интерьеры, пейзажи ночного города, полет на аэроплане и игра Дакоты Джонсон понравилась, а вот актер, игравший главного героя, только к концу фильма начал проявлять хоть какие-то эмоции O_O
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. #3120 Irena, 23 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических
    Чудесный позитивный фильм с великолепной актерской игрой о приключениях семерых британцев в возрасте за 60 в Индии.
    Мне в этом фильме понравилось, что Индия там показана именно такая, какая есть, не болливудски прилизанная, а ещё там замечательная музыка Томаса Ньюмана помогает погрузиться в эту атмосферу.

    Надо будет посмотреть продолжение, хотя обычно продолжения бывают хуже, но вдруг)))

     
  21. Интерстеллар
    Потрясающий фильм, достойный внимания ! :yesyes:
     
  22. Человек дождя
    очень...
     
    1 человеку нравится это.
  23. 50 оттенков серого
    Фиговый фильм целый фильм гоняться что бы отлупить бабу.А та я тебя люблю и все на этом кино заканчиваеться
     
  24. дааааа, у кого-то 50 оттенков, а у кого-то просто "серый" и всё тут xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Инсургент....на один раз

    мультик еще смотрела.....про фиолетового инопланетянина
    детский совсем мультик
     
  26. Я тоже посмотрела Инсургент.
    Мне очень не понравилось качество кинотеатра. Поэтому есть желание пересмотреть 2-ой раз.
    А Дивергента я смотрела раза 4, понравился.

    А вчера пересматривала "Одноклассники". Как же я люблю этот фильм. Я сбилась со счету, сколько раз я его смотрела))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Запах женщины
    наконец-то у меня до него дошли ру.. ну то есть глаза :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. надо посмотреть эти Одноклассники
     
  29. Дико тупая комедия как и 99% онных от Адама Сендлера)
    Он как-то умудрился помню выиграть Золотую Малину за Худшую мужскую и женскую роль одновременно)

    Из последних просмотренных очень понравилась Нефть.

    Особенно игра Даниэля Де Льюса -- очень циничный и резкий образ)) и очень атмосферно передана эпоха Нефтедобытчиков)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Патруль времени(2013г.)- совершенно отстойный фильм, бредятина :thumbdown:

    Великий уравнитель- очень хорошая актёрская игра, фильм правда не очень динамичный, но тем не менее довольно хороший.

    мультфильм Город героев - трогательный , эмоциональный , красочный мультфильм :kruto:
     
  31. Из последних его работ, совсем неплохим мне показался фильм "Сапожник".

    Зато Сандра Буллок пока является единственной актрисей, получившей Золотую малину и Оскара в один год. Малины вручаются за сутки до объявления результатов Оскара. Фильмы разные.
    Так что, Сэндлеру ещё всё впереди )
     
  32. Пересмотрела мульты "Ходячий замок" и "Унесенные призраками" с большим удовольствием!))) Для меня это самые лучшие у Хаяо Миадзаки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. xa) С той лишь разницей что Малина -- это его потолок) так скажем его среда обитания)
     
  34. Уважаю твоё мнение.
    Когда-то он так ответил двум недоброжелателям, которые оскорбляли Адама по полной программе при его детях.

    Я о нём так плохо не думаю, хотя мне и не нравятся его комедии.
     
  35. Я тоже не думаю о нем лично -- плохо) Я просто выразил свое мнение о его фильмах) А так он парень наверно вовсе не плохой)
     
  36. если и будет, то без Пола Уокера точно...
     
    1 человеку нравится это.
  37. А что тут говорить?
    Завтра премьера.
    А ты сомневаешься?
    В официальной страничке кинокомпании Юниверсл (Universal) такая информация подтверждается.
    Успокойся и жди продолжения сериала )

    Вот! Как и его комедии - наивные и безобидные.
    И ещё несмешные.

    Скажи, а как ты оцениваешь работы комика Уилла Феррелла? Ты его точно знаешь (по фильмам).
     
  38. 1 человеку нравится это.
  39. Сапожник афигительная легкая комедия.Смотрел на одном дыхании.
     
  40. Я если честно не знал кто это) загуглил и понял что не смотрел толком не один его фильм))
     
  41. Потерянная комната - прикольный мини-сериал с интересной задумкой необычной, оч затягивает и на одном дыхании смотрится
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вот этот фильм, что у меня на аватарке посмотрите.
    Евстигнееву 37-38 лет (я охренел. Думал, что крепко больше.)
    (Неужели и сам похоже выгляжу в сем возрасте?).
    Но он - талант.
    Нет, не так. ТАЛАНТ.
     
  43. Ну ты у нас красавэц,тов Дынин.
     
  44. "виноваты звезды"
    рыдала....весь фильм
    очень хороший фильм


    "пристегните ремни"
    тоже очень советую

    не знаю почему, но оба этих фильма про умирающих от рака
    спечиально такие фильмы не искала, просто так само получилось
     
  45. #3146 Herz, 1 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Территория (2015)
    то, что надо посмотреть.

    - Есть люди, которым намного труднее других. Некоторым всё сходит с рук, а им нет и они обязаны быть лучше, а если человек решил жить по мечте в двойне обязан.
    - Почему?
    - Потому что большинство жить по мечте трусят.


    1:31:52

     
  46. Август Раш
    August Rush
    2007 год.

    Хорошее, доброе кино.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Мир Юрского периода.
    Ещё что то там по комиксам Marvel. Железных человеков и иже без него.
     
  48. Посмотрел...
    Ещё раз приходишь к тому, что жизнь прекрасна и она хороша. Любите... живите.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru