Последний фильм, что вы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем =Katushka=, 28 авг 2006.

  1. Вчера смотрел фильм Бег 1970год.
    «Бег» — двухсерийный кинофильм режиссёров Александра Алова и Владимира Наумова, снятый по мотивам произведений Михаила Булгакова «Бег», «Белая гвардия» и «Чёрное море». 1920 год
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Остров - фильм Павла Лунгина
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Давненько тож смотрел. Тема фильм. Заставляет думать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Что правда, то правда.
    И самое интересное пересматривая его... другие фильма, ты их воспринимаешь на сегодняшний день иначе, не так как тогда, когда посмотрел впервые.

    Фрида
    Frida


    Не так давно его пересмотрел. Стоит того, что быть пересмотренным.
     
  5. смотрю всякую хрень по тв, посередине засыпаю.
     
  6. А мы подсели на сериал с Костей Хабенским "Метод" , нравится, будем смотреть до конца. Тем более жанр мой любимый. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  7. [​IMG]

    [​IMG]

    одно лицо :smile:
    Адмирал мне не понравился, если честно. Хотя фильм сыгран и не плохо, но вырос ты с другим Колчаком.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Одной левой, посмотрел. Очень даже неплохая комедия)
     
  9. Звездные войны Пробуждение Силы.
    Впечатление: если не смотреть предыдущие фильмы - то... Пойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Понравился фильм " Полцарства за любовь"
     
  11. Под "Адмирал" плакала.... тогда давно -когда смотрела....

    посмотри "Пётр Лещенко" -фильм, плакать будешь -обещаю.....-сериал..... история...ох....

    "Метод" -неплохо, обожаю только из-за Хабенского, правда убили его -сёдня смотрела...... теперь и не знаю -что там смотреть))

    Переигрывают наверное?)))

    Парирую :"Левиафан".. посмотри.. Серебряков... ох как мне нравится Серебряков...
    Herz, ты чё от жизни отстал, "Остров" -это давно было..клёво конечно, но много есть новых хороших вещей!
     
  12. ну или хотя-бы "Географ глобус пропил")))

    а что ещё?.. да дофига фильмов пересмотрела...... западают только наши,.. душа у них чтоль есть))):smile:?
     
  13. И Глобус смотрел, и Левиафан. Пройдёт время возможно "Остров" ещё раз пересмотрю, когда этот фильм смотрел впервые и не помню. Когда посмотрел его первый раз... ну посмотрел и посмотрел. Дальше стало интересней.

    "Пётр Лещенко" посмотрю. Постараюсь.
     
  14. ну скажи -ведь что-то в них есть!
    мы смотрели в кинотеатре, дочь совсем маленькая была... когда фильм закончился, включили свет, а зал застыл, никто и никуда не идёт.... - а дочь плачет, слёзы такие... я говорю: чего такое случилось (типа не удобно за чистую эмоцию)?.. а она- "как-же так он в гроб лёг?"....а потрясло наверное всех в том зале и по-разному..... ох какой фильм.....


    ты уж постарайся)).. это как минимум история наших не родителей - а бабушек и дедушек, а если в общем- да России нашей... посмотри-посмотри...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Это сложнее всего деткам объяснить. А вроде и надо...
    Как действительно сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. #3216 El.Ti., 5 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    После прочитанных отзывов решила посмотреть наш Он дракон .
    Ну что... есть плюсы и непростительные минусы, из плюсов- довольно красивый фильм с вполне реалистичным драконом, музыка опять же неплохая, новые молодые не примелькавшиеся лица. Драконий остров - тоже неплохая задумка. НО ! диалоги убили просто ! Хоть бери и переозвучивай заново .Актеры говорят как будто в вакууме, где нет посторонних звуков и шумов. И очень много замедленной съёмки :facepalm:
    Подводя итоги: фильм для подростков.

     
  17. В Глобусе точно :smile: что-то зарыто, а Левиафан... уже писал здесь в теме фильм о нашем житие бытие в большей или меньшей степени мы это проходили... проходим. Россея.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Марсианин
    Фильм о борьбе человека за жизнь, не смотря на немыслимые трудности , с оптимизмом и юмором.
    Очень сильный состав актёров.
     
  19. Не смотрел. Читал книгу, интерес представляет собой.
     
  20. Выживший - посмотрел. Рассказ... повествование.
     
  21. тоже посмотрела Выживший, довольно затяжной фильм. Драматический, с жестокостью и убийствами - этот фильм скорее мужской. По моему мнению в таких условиях с такими ранениями невозможно выжить, постоянно в воде и в снегу на морозе ....короче, не смотря на игру Лео, фильм не зацепил.
     
  22. Скажите это Маресьеву.
     
    1 человеку нравится это.
  23. И всё таки, настоящий охотник Хью Гласс выжил, да, выжил в таких вот ужаснейших условиях. С тяжёлыми ранениями и много раз терявший сознание, но не потерявший веру в свои силы, в один день вышел, а точнее приполз к людям, которые ему и помогли.
    Как говорится: "Чудеса случаются"! Есть фильм под таким названием. Про девушку, выжившую после крушения самолёта. Тоже история из настоящей жизни.
    Надеюсь, что Леонардо через месяц с небольшим, будет держать статуэтку Оскара в своих руках ), если, конечно, попадёт в обновлённые списки номинантов ) После 14-ого уже будет всё ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  24. [​IMG]

    xa)
     
  25. Предлагаешь купить и выслать Лео ? :witch:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Да, я читала, что фильм основан на реальных событиях.

    Лео уже получил "Золотой глобус", так что возможно и Оскара дадут.
     
  27. Хранитель Луны -Мне понравился мультик, красивый, добрый и сюжет не заезженный :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  28. #3228 Herz, 9 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
    Джон Кракауэр.
    "В разреженном воздухе".
    "Эверест"

    Книга однозначно круче фильма. Всё-таки.


    Третья персона (2013)
    Third Person


    Посмотрел... есть желание пересмотреть. Услышать, увидеть, то что прошло мимо.
     
  29. Пока не сыграл в ящик (2007)
    Если меня спросят о том хотел бы я знать, когда умру... ответил бы - да.
     
  30. тов Дынин, твой Оскар со скидкой все-таки доставили Ди Каприо xa)

    Хорошая речь у него была про экологию, окружающую среду, интрересно что за фильм

    [​IMG]

    п.с. кстати, хорошая рклама Ди Каприо вышла, что организаторы скупились раньше на эту статуэтку, всю церемонию только о нем и говорили))
     
  31. Буду рекламировать фильмы :smile:
    Фильм Экстрасенсы (2015) - очень стоящий фильм, смотреть всем, кому нравятся детективы. Фильм довольно динамичен, история захватывает, развивается поэтапно, логично подводя к сути. И !!! пара огромных плюсов этой картины : музыкальное сопровождение и Энтони Хопкинс играет просто потрясающе, офигительно он играет проще говоря :yesyes:xa)

    2 фильм - Дом странных детей Мисс Перегрин . Довольно неординарный фильм, посмотреть стоит даже ради его необычности. Есть несоответствия и недочёты, но в целом неплохая сказочная история о детях со сверхспособностями.
     
    Herz нравится это.
  32. Коллектор (2016) ... Хабенский хорош :smile:
    Понравился.

    «28 панфиловцев» снята на реальных событиях.
    История. Надо смотреть.
    Мне понравился.

    Землетрясение (2016) фильм на самом деле очень сложный. И соглашусь с этим. Если не весь зал, то многие плакали. Ну и вспоминаешь школу, как собирали посылки, отправляли туда. У одноклассника в Степанакерте родственники погибли тогда.
    Понравился.
     
  33. Сегодня напишу о фильме "Пассажиры".
    Актёры Лоуренс и Пратт хорошо смотрятся вместе и играют прекрасно. Отличная графика , продуманный сюжет, музыка грамотно вписана в сюжет. Рекомендую !
     
    Тишулька, Irena и Я - лето нравится это.
  34. Приветствую.
    Посмотрели "Викинг"... по мне фильм на один раз. Я его видел. Всё. Не захватил.
    Реклама, раскрутка круче была :smile:
     
    Тишулька нравится это.
  35. Вот как раз думаю чо посмотреть.
    Вчера по случайности заценил "Почтальон звонит дважды". Фильм старый, но смотрибельный. Вот это секс у них там!!! А в актрису я вообще влюбился по ходу. Только сейчас наверно из нее уже песок сыпется.
     
  36. Посмотрели "Изгоя" и "Пассажиров". Очень понравились оба. А сын так вообще в прострации - очень впечатлен.
     
    Irena и Тыгдым Тыгдымов нравится это.
  37. Надо на пассажиров сходить, раз рекомендуете - люблю фантастику!
     
  38. Irena это не совсем фантастика, скорее про отношения , о необходимости выбора.
     
  39. мне как раз такого психологического типа и нравится! Недавно смотрела короткометражные фантастические фильмы иностранные, так один очень понравился, там о том, как в будущем девушка несколько раз воссоздавала своего умершего партнера-биоробота и как он снова и снова погибал.
     
    Тишулька нравится это.
  40. А мы сейчас смотрим сериал "Жизнь Дикого Запада".
    Очень крутой, для тех кто любит фантастику, рекомендую. По качеству можно сравнить с "Игрой престолов".
    Добавлено 8 янв 2017
    Вот поэтому я и не хожу на фильмы с таким пиаром. Сейчас чем хуже фильм, тем назойлевей его реклама.
     
    El.Ti. нравится это.
  41. Fuchs вроде бы Мир дикого запада , это где Хопкинс снимается ? Ага, я тоже собираюсь его посмотреть. Вчера досмотрела 2 сезон Страшных сказок, включаю как фон пока занимаюсь делами ))) Бредовый сериал )))
     
  42. Девушка в поезде. Неплохой триллер, но ожидала большего.
     
  43. пассажиры. понравился.

    а по тв посмотрела великий гетсби.. не успела посмотреть в прокате, дети хвалили и тот и другой. ну.. гэтсби понятно солвсем другое настроение после него, думать заставляет.. грустно мне было после него, а дочь говорит плакала в конце..

    ну а пассажиры - интересно, увлекательно.
    Добавлено 8 янв 2017
    правда я на пассажиров опоздала на 20 минут и раньше ушла на 10 минут, ну надо было мне картину рисовать... а опаздала - пирог стряпала... в итоге и пирог то не ппропекся... не получаются у меня закрытые пироги.
    вот пицца с тем же тестом получается, а как капустный накрою так все... причем рецепты с интернета и там их таааак хвалят, рецепты эти. а я делаю и хрень...не всегда, но бывает
     
  44. El.Ti. да с ним)))
    Мои сериалы сейчас на перерыве (Дневники вамп., Первородные, Гримм и Анатомия страсти) и муж предложил его сериал посмотреть. Есть там конечно бредовые моменты, но в целом сюжет и игра актеров очень приличные.
     
  45. «Утомлённые со́лнцем»
    посмотрели, жена пересматривала не в первый раз ну, а я только, что посмотрел. Фильм понравился. Как раз начал Солженицына читать "Архипелаг ГУЛаг"
     
  46. Посмотрела вчера "Дед Мороз. Битва магов"

    Вот знала же что не люблю такое..
    Но пошла, почитав рекламу что легкий фильм и Федор Бондарчук в главной роли...
    посередине чуть не уснула.
    Только что финальная фраза - надо любить близких, иначе они превратятся в злых волшебников - только ради этого сидеть два часа...
    но этот билет столит не 600 а всего 100 р так как кинотеатр другой.
    поела заодно блинов, не хотелось домой... скучно.
     
    Fuchs нравится это.
  47. Смотрела " Игра в имитацию" , отзывы по этому фильму были разные, но мне этот фильм понравился даже больше, чем " Шпионский мост" .В обоих фильмах действия происходят во время второй мировой войны, интриги и шпионаж , человеческие отношения и эмоции. Актёрская игра тоже на высоком уровне .
     
  48. Сегодня посмотрела "Ла ла ленд". Понравилось. Я вообще люблю музыкальные фильмы, люблю джаз.
    Финал фильма немного расстроил.
     
  49. Рай - фильм Кончаловского (2016)
    Посмотрели на днях.
    Был малый зал и людей было немного. Закончился фильм и все молчали, встали не сразу... ушли в тишине.
     
    Я - лето нравится это.
  50. Часы фильм 2002 года.
    Жанр драма, для меня где-то трагикомедия получилась...
    Нельзя такие фильмы смотреть, прибивают :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru