Последний фильм, что вы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем =Katushka=, 28 авг 2006.

  1. Ходили в кинотеатр на "Притяжение". До сеанса прочитала несколько рецензий типа "в России нет кино" и " Бондарчук- не режиссёр "... и всем обидно, что чертановцев выставили быдлом.
    А мне прям понравилось! Про любовь ❤️
     
    Fuchs и Herz нравится это.
  2. Беги, Лола, беги (1998).
    Супер. Кто не смотрел, посмотрите.
     
  3. Я смотрела последний "На 50 оттенков темнее". Так себе... один раз посмотреть можно
     
  4. Смотрели "Сплит" («Сплит» рассказывает историю о Кевине, внутри которого уживаются 23 личности, поскольку Кевин страдает диссоциативным расстройством идентичности. Мужчина крадет трех девушек, которые, дожидаясь своей участи, узнают о наличии в Кевине 24 личности — зверя, который вот-вот явится миру. )
    Удачный выбор актера на главную роль - потрясающая работа Макэвоя , сам фильм захватывающий и напряженный, сюжет не заезженный, смотреть однозначно стоит.
     
    Herz нравится это.
  5. Страсти по Андрею - Андрей Рублев (Андрей Тарковский) 1966 год
     
  6. Тоже "Сплит" посмотрела последним - главный актёр действительно сыграл офигенно!
     
  7. Белорусский вокзал

     
    Я - лето нравится это.
  8. "Трамвай желание" с Вивьен Ли и Марлоном Брандо. Очень понравился.
     
    Herz нравится это.
  9. Шеф Адам Джонс 2015
     
  10. А я нашла начала смотреть новый сериал "Как избежать наказания за убийство". Достаточно интересный, игра актеров неплохая, но очень раздражает один момент, сейчас почти во всех амер.сериалах есть линия лисбийской любви. Я не ханжа и лояльно отношусь ко всем, но блииииин...не в таком количестве.
     
  11. #3262 El.Ti., 14 июл 2017
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    Посмотрела фильм "Мумия" , старая сказка на новый лад ))) Единственный плюс этого фильма - это игра нестареющего Тома Круза. Нафига доктора Джекилла сюда впихнули ? facepalm
    Первая половина вообще смотрится с интересом, особенно сцена с падением самолёта, затем просто скучно... много моментов слизаны с версии фильма 1999 года.
    Добавлено 14 июл 2017
    До этого смотрела "Чужой: Завет" , фильм выезжает только на спецэффектах, в остальном нелогичен и предсказуем.
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  12. А я посмотрела Джеймса Бонда. Человек с золотым пистолетом.
    Как то эта вся бондиана тяжело у меня идет. Не то что бы не нравится, не знаю... не трогает.
     
  13. #3264 Батенька Е., 16 июл 2017
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    Три поросёнка с Ди-Каприо в главной роли (серого хулигана).
    КАК он сдувает крыши со строений Ниф-Нифа, Наф-Нафа и Нуф-Нуфа - это фейерия! Музыкальное сопровождение - половина зала в глубоком обмороке от восторга, умиления или просто уписялись.
    А затем... Он ест поросяток, а они визжат от неслыханного счастья!))​

    А потом занавес. ТАКАЯ красивая занавесочка из зелёного дорогущего бархата с узорами...

    Мммм... Всем рекомендую!:yesss:
     
  14. Батенька Е. нравится это.
  15. Эхх... Если б у мну ещё было что курить по ночам - тут сюжет покруче Санта-Барбары написал бы. С продолжением на миллион серий, разумеется)).
    А так... Пиво. Просто пиво.:(
     
    Fuchs нравится это.
  16. "Великая стена" - китайским народом была построена высоченная стена с целью защиты Поднебесной от разного рода опасностей, однако с таким могущественным противником не сталкивались даже самые сильные хранители этой стены. Впечатления от кинофильма только положительные, надеюсь что снимут сиквел данной фэнтезийной картины .
     
  17. Хотелось сходить на Дюнкерк.
     
  18. Мы с мужем сходили на "Валериан и ... чего-то там... забыла название. Прикольный фильм. "Аватар-2"
     
    Fuchs нравится это.
  19. Батенька Е. Я смотрю сериалы на topcinema
    Хорошего качества, озвучка лостфильмовская. Там же и фильмы можно смотреть.
    Из последнего, посмотрели 3-ю серию последнего сезона Игры Престолов, сериал не перестаёт радовать))
    А из фильмов, вчера смотрела Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына, Кончаловского. Люблю такие фильмы, про деревенскую жизнь, с мужем, если натыкаемся в зомбоящике на такие, всегда смотрим. Правда мне больше нравятся не художественные, а документальные, но тут режисер использовал технику съемки как для документального фильма.
     
  20. А я вчера Прометея наконец посмотрела. Чет фигня какая-то, если честно.
     
  21. Досмотрела фильм Голос монстра , как то он незаметно прошёл мимо меня , а может и вовсе не был бы замечен, если бы не просмотр в самолёте по пути из Турции. Я смогла посмотреть только треть фильма и решила обязательно досмотреть его дома. Фильм, хоть и в мрачных тонах, но зацепил. Душераздирающая история о реалиях жизни, о преодолении неизбежного.Очень эмоциональная достойная игра актёров и то, что я всегда ценю в фильмах это связанное единым целым музыкальное сопровождение и сюжет. Очень сильный фильм достойный внимания, посмотрите обязательно.
     
    Я - лето, Herz и Aisha9200 нравится это.
  22. Салют-7
    Даже поплакать пришлось, очень классный фильм!
     
    Herz и Fuchs нравится это.
  23. Посмотрела наконец-то "Большой".
    Давно хотела. Ну что, в целом фильм хороший, боялась что будет что-то типа "Черного лебедя". Но к большой радости ожидания не оправдались))
    Актёрский состав отличный, обожаемая Фрейндлих как всегда шикарна!
    Девочки, исполнительницы главных ролей, тоже порадовали и балетной техникой и актерским мастерством.
    В общем фильм скорее больше женский, так что, если кто любит балет, то можно посмотреть.
     
    Тишулька нравится это.
  24. Ой, я тоже видела рекламу и заинтересовалась. Посмотрю.
     
    Fuchs нравится это.
  25. Примного благодарен. Отличный фильм. Только что вернулся из кинотеатра, с женой и дочкой ходили.
    С помощью молотка и такой-то матери всё у нас делается :smile:
    И по единой и за любовь.
     
    Я - лето нравится это.
  26. #3279 Тишулька, 28 окт 2017
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    а мне после "Время первых" Салют семь меньше понравился. Но смотреть конечно интересно.

    Перед этим был Крым - двоякое впечатление.

    Сегодня на Матильду пойду.
    Добавлено 28 окт 2017
    наверное, когда жена пришла с дочкой ?
    дааа. тут деталь сбивали,
    время первых - там Миронов Евгений в главной роли - там тоже дух захватывает!!! смотрела его весной, детали стерлись после Салюта в памяти, воздуха там им не хватало, поломка была огромная, очень реалистично все снято и сыграно

    в 60 е годы у многих дома сувенир стоял - спутник. Так вот он там и есть в этом фильме, первый спутник Земли. сейчас такое мало у кого сохранилось , у меня к сожалению от деда оставались сувенирные фигурки, но спутника среди них нет.

    ощущения во время просмотра были ярче. Прототип - Леонов, про реальные события.

    И тоже Родина, сокрытие проблем, героизм простых людей.

    Балет люблю. хожу иногда в наш "Большой" ))) у нас труппа сильная считается
     
  27. Посмотрела Пираты Карибского моря : Мертвецы не рассказывают сказки.
    Не понравился совсем :thumbdown:
     
  28. Матильда. Фильм легкий очень, красивая актриса. Мне неизвестная - Ольшанска какая-то )))
    ОООчень понравилась она мне ))))
    Красивые костюмы - ну еще бы, это же про императорский двор.

    Ничего откровенного там не увидела. Иные фильмы намного откровеннее )))

    Вот и все. Много было шума. А может вырезали что.. непонятно.

    Ну а то что немного хронологически неверно про любовь императора и балерины - так и фильм художественный, а не документальный.
     
  29. "Неверно" - это не "художество", а вранье.
    На царя мученика клевещут, сволочи! Да запретить им Господь!
     
  30. Я тоже посмотрела. Очень понравился фильм. На одном дыхании. Оля, спасибо, что напомнила о нем.

    Как раз в "Большом" такая фамилия была у главной героини)))

    Посмотрю теперь его!
     
    Fuchs и Тишулька нравится это.
  31. Посмотрела "Время первых" ( хорошая работа всё таки у меня: посмотрела фильмец, сделала маникю, поела казенных харчей, жаль, диванчика нет в кабинете, а то бы и вздремнула)))) Но это только по выходным такое бывает, обычно всегда дурдом.)

    Так вот. Про фильм. Понравился тоже. Он шел в кинотеатрах? Жаль, что пропустила. Сюжет практически идентичный с "Салютом". И еще отметила, что в обоих фильмах с главными героями какая то непонятная история происходит: Федоров ангела увидел - напарница чуть дуба не дала в открытом космосе. Леонов в детстве вообще летал с светлячками)))
     
    Тишулька нравится это.
  32. Шел, да. летом.

    Ну а я сходила сегодня не в кино, в театр..Темы нет про театр кажется.
    А поскольку был и такой фильм - "Похороните меня за плинтусом" то можно и тут написать.
    Читала и книгу и фильм смотрела давно
    ну а сейчас наконец то наш драмтеатр

    ну что.. фильм интереснее . В спектаклях сейчас модно всякую фантасмагорию и тарабарщину включать ))))
    а так то интересно. Местами сердце трепетало, но я не плакала , нет!

    Ожидала вообще что спектакль будет более тяжелым для восприятия именно на эмоциональном уровне.
     
  33. #3286 El.Ti., 6 ноя 2017
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    2 фильма : Планета обезьян. Война .- довольно неплохой фильм-драма с великолепной компьютерной графикой.

    Тайна семи сестёр - Этот фильм для любителей фантастики , очень зрелищный,динамичный, эмоциональный и напряжённый, не похожий на другие фильмы. Моя любимая актриса Нуми Рапас играет сразу 7 сестёр , играет потрясающе, обожаю её просто ! Для меня это крутой фильм !

    [​IMG]
     
    Irena нравится это.
  34. " Призрак в доспехах " - один раз можно посмотреть, и то ради Скарлет Йоханссон, такая она там...ммм :in love:
     
  35. "Собачья жизнь" - тема роли домашних животных в нашей жизни затрагивает до глубины души. Рекомендую этот фильм :kruto-da:
     
  36. Начинается фильм довольно интересно и оригинально , но ровно до того момента, пока не появляются главные герои, абсолютно не подходящие на свои роли : мальчик-мачо и крутая девочка .В течении всего фильма ждёшь невероятных космических приключений, сражений или ещё чего- нибудь эпического, а в итоге НИЧЕГО ! Неинтересный, скучный фильм . Положительный бал за спецэффекты и графику, ну и за сцену с танцовщицей.
     
  37. Это про что?
    Мне показалось по описанию, что «Валериан и город тысячи планет»
     
  38. Фу ты чёрт...забыла название написать xa) Да, это он )))
     
  39. Мистер Штайн идёт в онлайн (2017)
    Классный фильм.
     
  40. Смотрю сериал "Склифосовский", начала уже 6 сезон. Сериал неплохой,но самое страшное, что в жизни врачи не такие душки. И во врачебных ошибках никогда не признаются.Но сериал хочется смотреть, ждать продолжения, сопереживать. Актёры хорошо играют , особенно понравилось как Аверин играет, до этого как актёр он мне совсем не нравился.
     
  41. А мы смотрим второй сезон История Дикого Запада.
    Ну что сказать, первая часть этого сезона интересная, а под конец уже становится занудно((
     
    GreenBean нравится это.
  42. #3295 Тишулька, 7 ноя 2018
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Сходила в субботу на Богемскую рапсодию. Про Фредди Меркьюри и группу Queen.
    Одна пошла - подруга пропустила этот поход. Ну посмотрит потом.

    В большом восторге от фильма!
    Последние 20 минут вообще была в состоянии эйфории )))
    Всем рекомендую. Но без детей, там целуются мужчины пару раз.

    Но сделано все довольно тактично и ненавязчиво.
    Фильм увлекает с первых минут. Много шуток.
    Главный герой представлен одновременно ооочень эпатажным и в то же время ранимым человеком.
    Его гомосексуальность показана довольно тонко... как он к этому пришел.

    Второй фильм - пошли 5 ноября с подругой. Я не рвалась на этот фильм, понимая, что г...о!!
    Но подружка решила что а вдруг будет легкий фильм... Крым же нам понравился - фильм первый про Крым.

    Но тут - полная лажа. Не думала, Что Тигран Кеосаян опустится до пошлого юмора.

    Да, шутки были, но.. это не уровень фильма про Крымский мост.
    Полфильма смотрела и думала - куда же дели бюджетные деньги... на что потратили... на говно.
    Потом небольшой сюжетик с самолетом и... в конце трогательная встреча стариков - но оно как-бы и не надо.
    Не к месту.
    Нет канвы.
    Короче - не ходите , дети, в Африку гулять.
     
    GreenBean, Herz и Fuchs нравится это.
  43. Тишулька и GreenBean нравится это.
  44. Да, ребята, "Богемская Рапсодия" производит впечатление. Я на него пошел только потому, что хотелось скоротать время и посмотреть хоть какой-нибудь фильм. В Икее по-другому просто нельзя.)))) Тишулька дала хороший обзор (я про первую часть поста))). Такие фильмы приоткрывают людям всех возрастов не только личную жизнь известных людей (я бы даже назвал это второстепенным), а желание узнать больше о талантливых людях, которые дарили всему миру великолепную музыку и то, как они это делали. После фильма я посмотрел выступление на "Live Aid", различные клипы, потом залез в википедию и понял, что я далеко не один такой. И меня порадовало то, что в комментариях, которые я читал, практически не было выливания грязи на тему личной жизни главного героя... Как-будто действует правило, что если ты пишешь и исполняешь такую музыку, то ты инопланетянин, и тебе можно все и всегда, и никто ничего не скажет; все будут только внимать. Да, люди, так далеко идущие вперед, это инопланетяне. Тесла, Блок, Ньютон, Боуи, да Винчи, Хемингуэй, Меркьюри... Здесь может также зайти разговор о разнице между талантом и гением, но в данном контексте, надеюсь, это не важно.)
     
    Тишулька, Herz и Fuchs нравится это.
  45. Фильм смотрится на одном дыхании
     
    GreenBean нравится это.
  46. Сериалы считаются?
    Обмани меня - первые два сезона вроде ничего, остальное скукота)
     
  47. Да. Ты тонко это подметил.
    Я даже не задумывалась об этом.

    а сейчас поймала себя на мысли, что когда я смотрела этот фильм я реально так и думала - ну... этож Фреди. ))

    А вот про Высоцкого так не скажу. Обожаю Высоцкого с детства и сравнение конечно не одинаково совсем, ноооо....
    вот когда смотрела наш фильм - меня не покидали мысли о том, что он наркоман и пьяница и прочему ему все это позволялось.

    Может что фильм Наш снят не так талантливо.
    Может возможности не те у нашей индустрии
    Мне нравится и Безруков, но че то как то фильм смотрела я с интересом, но без той эйфории что вызвала Богемская рапсодия.

    Это так.. рассуждения.
    Конечно не стоит сравнивать. там и музыка другая совсем.
     
    GreenBean нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru