Как спровоцировать признание?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Кристина13, 24 фев 2005.

  1. Очень часто он любит ее, а она его, но они боятся в этом признатся. Как ей или ему можно спровоцировать признание? :?:
     
  2. Просто взять и без предисловий поцеловать.
     
  3. Просто поцеловать... это я могу... :smile:
    А что же будет дальше :?:
     
  4. Фигня. Лучше всего мужчина понимает, что любит, когда возникает опасность потерять любимую. Но вот провоцировать эту ситуацию... не знай-не знай...
     
  5. Согласен... такова природа человеческая - чтобы оценить по достоинству то, что имеешь - надо это потерять... правда, часто случается, что потяренное не вернуть... человеки, одним словом. Именно человеки
     
  6. Вот и у меня так получается, когда я встречалась с парнем, то мой друг все время делал мне какие-то намеки... И было ясно, что он готов действовать, а теперь, когда я свободна, он чего-то ждет... И своим поведением он как бы толкает меня назад к моему парню, хотя он и дает понять что я ему не безразлична. Как это понимать :?:
     
  7. Ага. Имеем - не ценим, потеряем - плачем...
     
  8. спроси у него.
    Наверно на это есть какие то причины. Или он уже не так тебя любит и хочет определится :!:
     
  9. Может действительно у него исть причины..., но ведь он сам мне говорит, что Всегда, или почти всегда дружба переростает во что-то совсем иного порядка... о чем же он думает когда это говорит? :?:
     
  10. Не знаю как девушки, а многие ребята скрывают это. А все из-за того, что боятся отрицательного ответа. Пусть лучше будет так как есть, но если поставить человека перед фактом.......
     
  11. Что занчит "поставить перед фактом.............."
    Это что-то изменит в его отношении ко мне или наоборот испугает?
     
  12. Чувак, ты очень прав! Испытано на себе!

    2 Кристина13:
    Что бы ты не решила делать, не будь однозначной. Если парень действительно что-то испытывает, то если ты заговоришь на тему отношений (сначала - вообще, а потом в частности), то быстро начнешь понимать, какие чувства он к тебе питает. Это будет заметно по мимике, возможным глупым словам (поступкам), и прочим вещам, связанным с волнением.
    Короче, я думаю, мысль ясна. :smile:
     
  13. спасибо за совет... А мысль твоя действительно ясна. :smile:
     
  14. Провоцировать нечего не надо. Пусть все идет своим чередом. Хотя конечно любой девушке хочется и признаний, и романтики... Как я тебя понимаю...
     
  15. Анка, когда все идет своим чередом, оно частенько не туда приходит!
    Проверено на собственном опыте.
    Общался с девушкой, все шло своим чередом (стояло на месте то есть), а через год после расставания выяснилось, что ей от меня нужно было простое признание!
    Девушки, если вам нужен молодой человек, который открыто не демонстрирует свои эмоции, берите быка за рога! Ваша задача, просто убедиться на 100% - есть ли эмоции, или нет!
     
  16. Признаваться надо! Но представь реакцию девушки, если б ты ей признался в любви на второй день знакомства? Шок - это мало сказано. Я даже с тобой согласна, что частенько все идет не туда, куда надо. Но когда ты "подгоняешь", провоцируешь события тоже не всегда все хорошо получается..... Далеко не всегда... Также проверено на собственном опыте...
     
  17. А как вы думаете, как можно намекнуть, очень выразительно, но не признаться? Что бы парень понял чего мне надо от него....
     
  18. Никак не надо намекать. Если не дурак, сам поймет. Хотя бы по твоему взгляду, по разговору...
     
  19. Неземная писала:
    А знаешь, я не могу с тобой не согласиться, но все равно иногда так хочется знать что в голове у этих иногда непонятных созданий - мужчин...
     
  20. Конечно хочется знать. Даже очень. Но это почти невозможно, если только ты не экстрасенс...Остается один выход - поговорить напрямую.
     
  21. Конечно хочется знать. Даже очень. Но это почти невозможно, если только ты не экстрасенс...Остается один выход - поговорить напрямую.
     
  22. Иногда даже нужно..............
    Но все мои подруги говорят что я "смелая" (хотя кто-то считает меня "сумасшедшей") из-за того что я постоянно привыкла говорить с парнями,которые мне действительно не безразличны о своих чувствах.... А это все от того что я терпеть не могу неопределенности...
    вот поэтому я могу ждать месяц, ну максимум два а потом иду "в наступление". Хорошо это или плохо?
     
  23. Для парня это всегда хорошо. Но ведь и увидя твое желание, он может сыграть в черную партию. Не думаешь так?
     
  24. Конечно я допускаю этот вариант...
     
  25. Тогда просто не торопись...
     
  26. И правильно делает. Парня нужно чуть чуть подтолкнуть, после уж точно не пожалеешь.
     
  27. И куда же его толкать?? А если он сам и не слишком стремится?
     
  28. Нееее!
    Если правильно подтолкнуть... любой застремится!
     
  29. Вот именно, что если правильно. А если нет? Куда его толкать, действительно, объясните...... :renske:
     
  30. В пропасть...
    Точнее, лучше вообще закрыться и сидеть дома :smile:
    Позвонит, быть может. Терпение и умение ждать.
     
  31. Скажу одно: когда сидишь и обдумываешь, размышляешь, то в голове все так просто прокручивается......но когда один на один с любимой девушкой......бывает, что сказать что-нибудь бывает трудно.
     
  32. А вот мне не трудно признаться любимому парню в своих чувствах...
     
  33. Можно и пожалеть....... А вдруг все не так, как хотелось бы..... И тогда даже дружбы не будет...... :(
     
  34. Ну а с другой стороны? Если парень оооочень хочет отношений, девушка тоже не против, но никто не делает первым шаг. Что делать-то? Ждать?
    Иногда бывает лучше выснить все в один момент, и пусть что будет. По крайней мере лучше из того, что сидеть и ждать явно не будет, тем более если чувствуешь, что твоя половинка к тебе неравнодушна.
     
  35. Согласна. Но а если ты не знаешь, как к тебе относятся? Вдруг это не то, что ты хочешь? А дружбу не вернешь....... :cry:
    Я вообще считаю, что первый шаг должен делать парень..........
     
  36. А лучше, когда оба одновременно. Но бывает ли такое?
     
  37. Нет, не бывает! :D
     
  38. Это уж точно, ведь потеря настоящего друга это тоже тяжело, но я не могу так дружить, по этому наверное лучше отдалиться от друга, чтобы не было соблазнов...
     
  39. Не уважаю провокации.

    Признание - это слова. При настоящем согласии и понимании слова и не нужны. Правда? Как говориться - "слово сказанное - есть ложь".
    Есть такая идея: в кругу друзей вместе обсудить тему признания и около неё. Я думаю поможет.
    Может и сам попробую, а то я, оказывается, тоже из робкого десятка. Мне говорит ОНА, что я должен быть смелее и эмоциональнее, а я, гад такой, не провоцируюсь. Значит, наверное, мне хочется приятно пофлиртовать - это очень интересно.
    Хорошо что настала весна, растает снег, и я тоже разморожусь.
    Будьте искреннеми и понятливыми. Не обижайте своей несмелостью надежды другого. (Всех, кого обидел - простите).
     
  40. помогите......мне оч нравиться парень :love: ......а сказать о чуставх не могу......как мне намекнуть на то что он мне нравиться??
     
  41. Минет - это самое лучшее признание!

    Еще прокашливайся время от времени..типа большой. Симпатичный дибил, которого ты выбрала - наверняка оценит.
     
  42. Бери яво,милая,за половые признаки...пушшай сам говорит,как табе любит и кады свабдя )))
     
  43. А вдруг избалованный женским вниманием дебил, может оценить в невыгодном цвете, мол легко доступная шлюха.
     
  44. Н@стя, сколько тебе лет?
     
  45. Да я соглашусь к выше сказанному мнению.Шо лучше сразу расставить точки на ты.А кчему?морозитса?зачастую,девушкам нужно только признание!)))
     
  46. без проблем!
    пиши мне в личку номер его телефона- я открою ему твою тайну .
    плата чисто символическая: показать Мамаю сиськи .
     
  47. Проездной билет, а чего только Мамаю то? )))
     
  48. а тебя жаба душит ?:smile:) все сиськи Млава оцениваются в первую очередь им . он председатель жюри .:smile:)
     
  49. Не только! И не столько! ))
    Пора, наверно, переизбрать? )))
     
  50. ладно , не ори .:smile:) тебе при случае попка будет показанаxa)
    "Гусман вечен" (с)квн
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru