Любовь-морковь, где-же ты? От 14 до 15

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем KisS Me, 29 авг 2006.

  1. ну... :friends: хочу познакомится с парнем! я нежная добрая веселая жизнерадосная не обидчивая!!:flowers: ....
     
  2. Re: любовь-морковь! ну где-же ты??от 14-до 15

    Привет!
    Мне 15 лет.
    Может познакомимся!angel)
     
  3. Re: любовь-морковь! ну где-же ты??от 14-до 15

    KisS Me,
    любовь в 14?:smile:))))шутишь?
     
  4. Re: любовь-морковь! ну где-же ты??от 14-до 15

    Новая Ангел Чарли,
    Там же специально про морковь упомянули...Так что все окэ.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: любовь-морковь! ну где-же ты??от 14-до 15

    MarshaLL, ну давай!
     
  6. Re: любовь-морковь! ну где-же ты??от 14-до 15

    2 Мамай: все окэ? А мне грустно на это смотреть... 2 автор темы: иди почитай Анхеля де Куатье. Учитель танцев. Это полезнее, нежели сидеть в нете.
     
  7. Re: любовь-морковь! ну где-же ты??от 14-до 15

    а почему бы и нет? я только за. мне 15 :smile:
     
  8. а почему только от 14 до 15 ? девушки любят мальчиков постарше себя сколькоже тогда тебе лет?И еще самого начала заинтересуй людей а потом интересуйся ими!
     
  9. почему вы считаете что настоящей любви не может быть в 14-15 лет?С легкостью может,тем более в таком возрасте очень хочеться теплый,нежных и настоящий отношений!
     
  10. Потомучто любовь - холодные, злые и жестокие отношения... ;)
     
  11. Ну вот. Приехали, как говорится... в 14 лет идет самый пик гормональной активности, мозги варят слабо опыта жизненного - кот наплакал. Любовь будет позже. И она умрет. Обязательно. Это вещь скоропортящаяся, срок хранения - 3 года, и то очень редко. Информация к размышлению, как говорится
     
  12. анек вспомнился втему:
    разговаривают мальчик с девочкой,обоим по 15
    -Миша,у тебя на меня стоит?
    -Аня,поскольку сейчас весна,а мне 15(поправляет очки)У МЕНЯ СТОИТ ДАЖЕ НА ЛИНОЛЕУМ!))
    а ваще,чо над людями издеваться?набежала кучка взрослых да мудрых.весь кайф им поломали.
     
  13. Дело говоришь. уважаю. :friends: :kruto: вот на таких и держится РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!)))))



    Ну вот мне 15 лет. рост 185см, группа крови четвёртая резус-фактор положительный, судимости нет, обладаю исключительно положительным характером))))))))))) Будем знакомы?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Richie
    Ответов:
    142
    Просмотров:
    9.010
  2. UnCursed
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    11.217
  3. mistermad
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.925
Общение на MLove.ru