Хочу отправить мальчика в музыкальную школу

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем MuZiKmAmAMa, 30 авг 2006.

  1. День добрый!! Сорри, если не по теме. Уважаемые, хочу отправить мальчика в музыкальную школу. Хочу купить нормальную отечественную гитару для обучения. В местном магазине ничего подходящего не нашла. Может, кто из вас видел, где в инете можно приобрести этот инструмент?
     
  2. MuZiKmAmAMa,
    К ромнтике это точно не относится. Но вот вопрос в другом - ахочет ли сам мальчик этого? Или это только Ваше желание?
     
  3. MuZiKmAmAMa, из какого ты города? Для начал - купить нормальный отечественный инструмент - нереально, т.к. нормальных в отечестве не производят.
    Для начала ребенуку нужна классическая гитара - т.е. ингструмент классической формы с неййлоновыми струнами. По любому в муз. школе затребуют именно это.
    Напиши где ты живешь - че нибудь придумаем. А лучший совет - обратись к какому-нить музыканту, вот уж кто не откажет в таком благородном деле.
    Сразу определись - дешевле 250 долларов гитар не существует. Все что ниже - уродство слуха + издевательство над детскими руками. У меня кровь из пальцев шла в свое время - так обучался....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru