Если мало денег, как менять одежду и выглядеть на все 100?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Викс, 24 фев 2005.

  1. Если мало денег, как менять одежду, чтобы выглядеть на все 100??? :?:
     
  2. :lol: смотря что в твоём понимании на все 100!
    зы: денег всегда мало ;)
     

  3. Немного добавлю и смотря скока в твоем понимании мало денег! :D
     
  4. покупать редко, но метко. потом хэнд мэйд еще никто не отменял. и еще хорошо ухаживать за вещами...
     
  5. :!: :!: :!: Hand made forever! :!: :!: :!:
     
  6. пользуйся.... тайд + фейри :lol:
     
  7. вобщем:
    1. это волосы... прическа , стрижка... очень важно...
    2. лицо
    3. все что связанно с внешностью, лучше трать деньги на хорошую зубную пасту, крема и так далее, косметику можешь юзать реже...
    4. одежку покупать строго в магазинах... про рынки забудь.. цены немерянные - качество отвратительное! например я одеваюсь в sela, скажу прямо одежда хавно, не советую... да и как сестра мне говорит дорого! Сестра мне посоветывала всякие меги фигеги.. вот хочу как нить скататься...
    5. подниматься по служебной лестнице выше.. что бы денег было, хотя бы достаточно, жинь дорожает с каждым днем...
    6 покупать только те вещи, которые будешь носить, а не те которые будешь одевать что бы похвастаться подругам!
     
  8. Одно другому не мешает.
     
  9. главное подойти с головой... :renske:
     
  10. Главное не одежда. Надо всегда стараться выглядеть ухоженно и следить за собой. А одежду можно чередовать. Еще если добавлять разные шарфики, косынки, украшения и фенечки...
     
  11. на все -100 это как? чтобы тебя заметили или что? в моем понимании- создавать свой стиль (как бы пафосно это не звучало)
    во-первых,в магазинах и различных там бутиках проводятся распродажи .когда обновляется коллекции .даже в офигенно дорогих магазинах можно найти нечто разумное по цене ..
    далее так называемые "сток-центры" ...
    можно даже заглянуть в секонды(ну это для тех, кто не гнушается)
    кстати о секондах-не так давно я нашла очаровательную вешичку-платье в стиле 70х ,которое счейас ношу с джинсами .выгдядит даже очень очень неплохо ...которая стоила кхм.. очень недорого и при том отличного качество
     
  12. На все сто это понимается как бы богато
     
  13. Чередовать!!! Не плохая идея, просто одиваешь разное сегодня это завтро то, и возникает ощущение когбутто носиш каждий день новое.
     
  14. пардон но смысл??? если ты врашешься в такой тусовке то задавать вопросы было бы глупо и опять таки не понимаю в чем выражается богато????? как в гляецевых жирналах или что??????
     
  15. Ну ты не понятливый!!! Да, или пусть хоть штото былобы похоже!!! :x
     
  16. девочка, у тебя что-то комплексов много. подрасти:smile:
     
  17. сколько надо столько есть и не всё это про меня!!!
     
  18. Я не знаю, у меня достаточно денег и я одеваюсь очень просто ;)
    Мне так удобно и все.
     
  19. А если и вовсе без одежды ходить - будешь на все 200 выглядеть :smile:
    Серьезно если, то пусть и просто, но со вкусом.
     
  20. Уже попробовал на себе?
     
  21. вообщето я не "он"....а одеваться так как в глянцевых журналах все равно не получится. иногда там ТАКОЕ...что в ..э.я "таком" даже спать не лягу
     
  22. да я так и не собираюсь одиватся, просто хочится выглядеть хорошо!!!
     
  23. Да причем тут вообще твой стиль, как ты одеваешься, главное в девушке внешность, хорошо выглядишь, значит можешь одеваться как угодно, всеравно всем понравишься ;) А если девушка как атомная война, то ей уже ничего не поможет (((:smile:))
     
  24. Да... выгляжу я неплохо мне так говорят!!! А вот насчет понравлюсь незнаю!!! :|
     
  25. Пойти на китайский базар, и... купить там себе одежду. Качество плохое, а на вид бывает ничего...
     
  26. Одежда должна нравится в первую очередь тебе, я всегда нашу спортивные костюмы с рынка(качество нормальная и цена приемлемая), у меня их аш 3 штуки, в них удобно, гладить особо не надо, и если порвал-то не жалко. В них я себя чувствую себя на все 100%! А в брюках как то не привык, но иногда одевать все же приходится. А в костюми за 4000р, ты будешь думать, как бы его не испортить, не порвать, не заляпать, а в костюми за 1000р жить проще.
     
  27. Если мало денег, то никак не поменять одежду. Гораздо легче соблюдать чистоту и опрятность.
     
  28. Самый хороший способ это РАСПРОДАЖИ .. хи-хи... только не всегда распродажа это правда не во всех магазинах.. некотрые проктикуют такой бизнес заклеивают старую цену на новую побольше,а типа скидка там 30 % и получается старая цена =)) во как...
    или .. (тут вроде уже была такая тема.. имею ввиду насчёт качественной и дешёвой одежды) .. сейчас была в Дженефер купила себе симпотичные два топика (одно раздражает,никак не избавлюсь от спортивного стиля..ррр) и вроде по цене норм.. в Oggi сейчас тоже распродажа, как там написанно 30-90 % и это именно распродажа,а не подстава .
    Твоё там тоже расспродажа
    http://www.tvoe.ru/

    цены типо вроде без скидки.
    Ostin .. там не знаю есть распродажа -нет.. забыла зайти..
     
  29. #29 Гелла, 5 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2005
    Секонд однозначно!
    Склады одежды.
    Рынки.
    Распродажи.
    Вот еще я тебе ссылочку дам, там раздача слонов частенько случается:


     
  30. #30 Sexy_Aaliyah, 6 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2005
    это ж легко)0 можно купить какую-нить простенькую вещичку недорогую, и сделать ох***ный had made )) у меня друзья из обычный джинс и пиджаков такие темы выделывали, что складывается ощущение, чо эти вещи стоят несколько штук)) так что главное фантазия и желание)
     
  31. На всех темах по стилю твержу, что главное не деньги (хотя не помешают конечно) и не определенный стиль. Главное ВКУС! Только он и поможет. А если его нет то деньги не спасут
     
  32. Деньги могут всё. Если даже нет вкуса можно нанять человека со вкусом который будет подбирать одежду для тебя :rolleyes:
     
  33. ага ага только тут вопрос что делать без денег... как раз вкус и поможет!
     
  34. Соглана с с мнением о распродажах.Дёшево и сердито. Ещё один совет просто покупать одежду, при этом, что бы новую вещь можно было скомбинировать со старой... Ну, так потихоньку покупать, покупать... Стараться делать разные варианты комбинаций... Так многие делают. =)
     
    1 человеку нравится это.
  35. ну на распродажи пусть даже 70% в СК не многие могут себе позволить купить джинсы за 6 000, так что распродажи смотря где
     
  36. у меня такой случай был, что ....долго рассказывать...короче магаз один берет все с рынка...а мы переплачиваем!!!!!!!!я через этикетку поняла...протсо народ сверху нашил (в магазине) "5 карманов"..вот так..а вы говорите...
     
  37. Это же самый ужасный случай - Дешево и сердито.
    Что может быть хуже?????????
    Нет, вещь должна быть - стильной! а уж в каком стиле - это уже решать каждому!
     
  38. Распродажи это канечно хорошо...ктож спорит. НО! Относитесь к ним всеж внимательно...потому как это такой соблазн когда видишь что вешь на 50% дешевли продается
    И уже башка выключается ...а подходит ли тебе эта вещь? С чем ты её будешь носить?

    Я вот всегда на эту дрянь попадаюсь......вижу красивую штучку...да ещё за полцены- покупаю. ПОтом понеслась...к этой юбочке нет сумочки...сапожек и т.д.
    В итоге на этот новый комплект- который ни с чем другим акромя как друг с другом не сочетается.....потраченна такая не хилая сумма(((
    И шкаф весь забит...и толку мало(((

    Ну думаю мужчинам проще

    Составь список базовых вещей:
    - Костюм
    - рубашка с коротким, длинным руковом, пара галстуков сочетающихся с этими рубашками
    Галстуки пусть продавец подберет к рубашкам. Они хорошо это умеют делать. Я бы посоветовала взять рубашку с запонками - это прикольно смотриться.
    Даже если ты скажешь, что я костюм раз в 100 лет одеваю. Это не важно - всегда будет повод его одеть. Костюм для мужчины вещь необходимая.

    Если говорить о сочетание качества и цены - я бы посоветовала магазин Хендерсон.
    Рубашка тебе обойдется в 1500, галстук в 1300 и запонки в 1500 руб.
    Это конечно не самый дешовый вариант, но приемлимый
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Marlvin
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    5.485
Общение на MLove.ru