"Ангел смерти"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Darkness Lord, 9 май 2005.

  1. Полная версия
    «Ангел смерти»
    «Проклятье»





    Часть 1

    Предыстория




    Итак, начну я свой рассказ с начала, но для начала я представлюсь. У меня сотни имен, но, чтоб было более понятно тебе, можешь называть меня Ангел Смерти. Я расскажу о том, как я пришел на этот свет, хоть было это так давно, я помню все. Итак, создал ОН Землю и людей, был нужен обвинитель – я, чтоб забирать к себе людей, которые грешили. И создал ОН меня, ох как давно все это было, начало я, думаю, знаете вы все, и ту старинную история про двух людей – Адама с Евой? Да ты прав я тот Змей, точнее это мой первый облик, который я избрал. Я так же древен, как и все вокруг тебя, я тот, чьих лиц не счесть. Я каждые тысячу лет меняю облик свой, по сути, я безлик, но все это лишь история давно минувших дней. Я хочу рассказать тебе лишь об одном своем облике, о том, когда я стал человеком, так ОН решил меня наказать, за то, что я хотел приравнять себя к НИМУ.





    Часть 2

    Рождение




    Я родился простым человеком, в большом и шумном городе. Не помню правда его названия, ведь прошло порядка пятисот лет. Итак, пришел я в ваш мир ночью, около полуночи, родился, как и все люди. Все шло своим чередом, я как и все ходил в школу, гулял с другими людьми, и все вроде бы шло гладко и спокойно. Но вот когда исполнилось мне пятнадцать лет, я вспомнил кто я и зачем здесь. В тот весенний тихий день я обратился к НЕМУ, - «Зачем я здесь в этом облике?» На что ОН мне ответил, - «Я наказал твою гордыню, теперь другой пойдет вместо тебя, еще я наложил проклятье!» После нашего разговора я долго смеялся, потому что не мог понять в чем заключается проклятье, да и зачем, наказывая меня, делать человеком, любимым твореньем ЕГО. Но позже понял я и это…





    Часть 3

    Проклятье




    В шестнадцать лет я встретил ту, которую, как говорите вы, любил. Я познакомился с ней случайно, проходя мимо, меня окликнул мой знакомый, я подошел к нему, и он представил ее мне. Она была высокого роста с большими красивыми зелеными глазами, Ангельской фигурой, но главное это были ее волосы не длинные и не короткие и цвет, такого цвета я не видел, он не то что рыжий, а такой мягкий и волнительный, похожий чем-то на небо перед заходом солнца. Это была, можно сказать, любовь с первого взгляда, и как оказалась позже не только с моей стороны. Я был рад испытать это чувство, ведь вы так возвышаете его. И вот когда был так счастлив я, проявилось и проклятье: я мог любить, но вот беда меня никто не мог, но я узнал об этом слишком поздно… Я решился признаться ей в своих чувствах, и рассказать кто я и зачем я тут. Мы встретились и я начал рассказывать ей кто я такой и почему я здесь, сказал, дурак, и то что я ее люблю. И что же вы думаете, ответила она?

    - Я знаю, кто ты и зачем, но извини, любовь прошла, прощай…

    И в миг тот я испытал страданья, поверьте, по сравнению с разбитым сердцем, адский огонь – рай. Но нечего, я был силен душой и духом, и эта рана скоро зажила. И вот тогда я осознал, как тяжело живется людям!

    Тогда затеял я отомстить ЕМУ, и начал собирать армию готовую к войне.

    Но тут внезапно появилась она, как Ангел с неба. Она была среднего роста, с хорошим телом и светлыми волосами, но вот ее глаза были, как два голубых океана, я некогда не видел таких больших ярких и выразительных глаз. Она взялась из неоткуда, и обрушалась на меня как цунами, полностью накрыв и поглотив. При виде ее мое сердце отмирало и вновь начинало биться с новой силой, но я боялся вновь любить и зарекался я, что этого не будет. Но людям свойственны ошибки, и я не смог сдержать порыв…

    И что ты думаешь случилось дальше? Ты не поверишь, но тот, кто создан был нести лишь страх и злобу, был счастлив рядом с ней.

    Все развивалось очень быстро, и вскоре я так сильно к ней привык, что захотел остаться с ней на век, и подарил как дар бессмертие. Но вот она не стала брать мой дар, сказав, - «Я знаю кто ты, Демон, я знаю зачем ты здесь, и я тебя люблю, но все же я человек и хочу уйти как все…» И после этих странных слов я рассказал кто я на самом деле и почему я здесь, и пригласил ее в свой мир, что бы она смогла увидеть где я живу и как.

    - Я согласна, веди меня!

    Открыв портал, мы вошли в него, и стража при виде меня пропустила нас. Мы оказались в мире хаоса и огня…





    Часть 4

    Мир Ангела Смерти




    Мой мир был полон разных существ, от примитивных проклятых скелетов воинов, до могущественных Некромантов и Личей. В нем так же, как и в мире смертных, светило красное солнце, и от его лучей небо было темно голубое. Земля была изрезанна реками лавы и горными хребтами и ущельями.

    Осмотревшись, мы двинулись в мой замок, стоящий на вершине горы.

    - Вот он мой дом!

    - Он очень красив, да и мир твой по-своему прекрасен.

    - Спасибо, я знал, что он тебе понравится…

    Мы подошли к замку и зашли. Все мои слуги встретили ее как королеву, и принесли ей дары со всех миров, но вот она к ним даже не притронулась, а лишь смотрела, любуясь.

    - Сегодня будет ужин в честь нашего прибытия, страж проводит тебя в комнату, где ты сможешь выбрать себе платье.

    - А как же ты, разве ты не пойдешь со мной?

    - Прости мне надо поговорить кое с кем, я приду позже.

    На самом же деле я торопился к своей армии, чтоб сообщить, что я передумал с войной, и возможно у них появится королев.

    Ну вот и время ужина. Все гости уже прибыли, стражи проводили их в огромный зал, где был накрыт стол на сто две персоны, все ждали ее. И вот, наконец, появилась она. Она спускалась по большой каменной лестнице старого замка, и все гости просто замерли от восторга. На ней было шикарное вечернее платье, черного цвета, расшитое драгоценностями. В этом платье она была так прекрасна, что все гости не могли оторвать от нее свой взор. Она спустилась, попреветсвовав всех гостей, и села во главе стола, напротив меня. Ужин был не долгим и вскоре все гости разъехались, и мы остались вдвоем.

    В этом замке мы провели порядка двух сотен лет, но для нее все пролетело наверное за месяц.





    Часть 5

    Ревность




    Однажды, сидя за камином, она попросила меня вернуть ее в ваш мир, я, не раздумывая, согласился, открыл портал, поставил страж, и мы вошли в портал. Как только вышли мы из портала, я уже собрался возвратиться, как вдруг она сказала, чтоб я остался с ней.

    - Ну что ж пусть будет так, в конце концов, теперь пришла моя пора пожить и в твоем мире.

    Но вот в один прекрасный день я стал вдруг замечать, что как-то странно смотрит она на одного из вас, это был высокий человек с приятной внешностью и, как говорили те, кто знал ее, он был достойным человеком, но в тот момент я не обратил должного внимания на это, и продолжал радоваться тому, что смог сломать проклятье. Но нет я снова ошибался. Однажды, когда мы были вместе, к ней подошел тот человек, и попросил оставить их для разговора. Не знаю почему, но я оставил их и отошел на несколько шагов. Он долго говорил с ней, а я лишь стоя наблюдал, но вдруг этот червяк обнял ее. Я был взбешен и приказал убить его, но вот она сказала, что не стоит, и то, что ее любовь принадлежит лишь мне. Я отпустил его, но в тот момент я испытал последнее и самое тягостное чувство – ревность.

    Вскоре он вернулся, не знаю, как, но он меня нашел.

    - Что тебе нужно жалкий смертный?

    - Я хочу биться с тобой на равных условиях!

    - Ха я уничтожу тебя одним щелчком, да и зачем тебе биться со мной?

    - Я хочу биться с тобой в человеческом облики, ну а зачем ты скоро сам поймешь…

    - Ты смел, и смог ты заинтриговать меня, скажи, когда и где.

    - В мире смертных через пол дня.

    И он ушел. Я принял образ человека, открыл портал и двинулся в путь. Я быстро нашел его, он стоял в каком-то темном переулке, в большом городе. Темнело и шел мелкий мерзкий дождь.

    - Ну, наконец, я уж стал думать, что не придешь!

    - Готов ли ты к смерти?

    - Готов, а ты?

    - Пусть победит сильнейший!

    Вот и начался бой, и после первых ударов, я понял, как сглупил, ведь в человеческом теле я слишком слаб, но вот откуда он знал это. После нескольких ударов я пал, и он встал над моим телом, готовясь меня добить. Но вдруг я увидел силуэт, выходящий из мрака, это была она, наверно он сказал ей о нашем плане. Она не спеша, подошла к нему и поцеловала, сказав, что любит лишь его. Такого гнева я не чувствовал давно я был взбешен, и показал свой образ миру. Я чувствовал как страх его питает меня.

    - Ну что червяк, сразимся вновь, на это раз в моем обличье?

    Он согласился, и дал ему я образ такой же, как и у меня. Когда я начал биться, я вдруг почувствовал, что он готов отдать и жизнь свое, и это меня сильно удивило, но больше меня удивляло, как он так ловко смог управлять своим новым телом, ведь многие кто у меня просил такой же образ учились крыльями махать лет пять, а он уже взлетел и приготовился к атаке. В тот момент я вспомнил что она ему сказала пару мгновений назад, это был взрыв в душе, я вынул меч из ножен и разрубил его на тысячи кусков.

    Окончен бой, и я спустился к ней.

    - Скажи, зачем сказала ты ему то, что говорила мне всегда?

    - Я сказала то, что чувствовала, прости наверно ты не мой…

    После этих слов я был взбешен, и захотел убить ее, но не смог…

    - Опять проклятье!

    - Нет, это не оно, ты сам все сделал.

    - Ведь ты знаешь, что я могу убить тебя или поработить!

    - Да ты можешь, но только тело, душа останется со мной!

    - Тогда ты будешь, проклята на век, ты будешь жить две тысячи лет, но некогда не сможешь ты найти того, кто был бы дорог и тебе!

    Я наложил проклятье и открыл портал, уйдя в свой мир.

    Она и по сей день живет как человек, и ждет когда спадет проклятье, и я ее по прежнему люблю и охраняю тайно по ночам.





    ПРОЛОГ




    Я до сих пор живу как человек

    Она живет все так же

    Я убивал и проклинал

    Но так не разлюбил ее

    Я так же как всегда

    С покровом ночи прихожу

    Чтоб посмотреть, что с ней и как

    Я, как и прежде ухожу в рассвет

    Чтобы вернуться ночью

    Я буду жить, пока жива она

    Но вот беда осталось мне не долго…



     
  2. Re: Проза


    Спосибо конечто, только вот не все так считают на другом форуме я отрывок скинул так меня чуть не разорвали за то что я религию вплел в сюжет
     
  3. Re: Проза

    И в чем же были их предъявы?
     
  4. Re: Проза

    И правильно... Так как не стоит её трогать - вони меньше. В твоём распрежении бесконечное число миров, и все имена.. Так вот обошёлся бы ты без Адамы и Евы - ничего бы не изменилось..


    По сути: Прочёл только 1ый расказ.. Не понравилось. По моему его не стоило так дробить. Очень много несвязанных и не согласованых предложений.. Образности вообще нету - не заметил ни причастных не деепричастных оборотов. Вобщем идея есть, но исполнеие хромает.

    ---------------
    Понимаю, что щас облил помоями, но зато искренне =) Для мести щас выложу что-нить своё :zip: , только вот проверю-ка его на всякий случай ah) ...
     
  5. Re: Проза

    первый я полностью переписал токо вот все некак руки не доходят закинуть
    на счет критики все номано я понимаю свои ошибки и стараюсь их исправить в конце концов это мой первый опытah)


    Darkness Lord добавил 15.06.2005 в 04:21:

    я взял несколько имен и событий из книги Эноха которая не вошла в библию и как мне сказали почему то считаеться сатаниской,это больше всего их и взбесило
     
  6. Re: Проза

    Ну, тогда тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться ;)
    Мой первый рассказ был раньше не то, что первого секса - раньше первого поцелуя, правда писали вдвоём - такаааая чушь, если щас почитать.
    наверное твоя едиственная ошибка в том, что взял слишком большой сюжет - в результате краткий пересказ...
    И бообще, как говорил Гарланд Эллисон, писать стоит только о людях, всё остальное - на втором месте, космические корамбли, войны и тд.. Я с ним согласен, собственно что-то, за что мне не стыдно , у меня впервые получилось именно когда я последовал этому принципу..
     
  7. Re: “Ангел смерти”

    По натуре я прирожденный критик но, мне понравилось почти все,
    сюжет в стиле «FANTASY» , что-то среднее между «Властелином колец» и игрой «Герои IV» связанного с библией не вижу не чего кроме персонажей (Ангелы ,Архангелы, кстати у Архангелов не было “слуг Архангелов”, быть может не приведенные к лику ангелов Херувимы или Сирафимы , но Архангелы.) Хорошо раскрыта трагедия героя;
    Что мне не понравилось,
    :oldman: Диалоги бедные, много повторов, конечно есть некоторые незначительные недочеты но на них не следует обращать внимание(Ангелы ,Архангелы, кстати у Архангелов не было “слуг Архангелов”, быть может не приведенные к лику ангелов Херувимы или Сирафимы , но Архангелы.)
    Т.Е. в целом всё отлично по пяти-бальной шкале 5- :kruto:
     
  8. #8 Darkness Lord, 30 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2006
    Ангел смерти

    Проклятье








    Часть 1

    Предыстория

    Итак начну я свой рассказ с начала. Но для начала я представлюсь. У меня тысячи имен, но чтоб было более понятно тебя я назовусь одним Ангел смерти. Я расскажу о том как я пришел на этот свет, хоть было это давно я помню как будто было это все вчера. Итак когда создал ОН землю и людей был нужен я обвинитель, чтоб забирать себе людей которые грешили. И создал он меня, ох как давно все это было, начало я думаю знаете вы все и ту старинную историю про Адама и Еву, да ты прав я тот змей, точней это мой первый облик. Я так же древен как и все вокруг тебя. Я перерождаюсь раз в тысячу лет и меняю свой облик, по сути я безлик. Но все это уже история я хочу рассказать только про один свой облик, когда я стал человеком, так ОН решил наказать меня.





    Часть 2

    Рождение

    Я родился простым человеком, не буду говорить где и когда, да и не помню я, ведь прошло уже порядка пятисот лет. Итак, я пришел в ваш мир ночью, и все вроде бы было нормально. Я рос учился и любил, но вдруг исполнилось мне 15 лет, и тут я вспомнил кто я есть и для чего. Тогда спросил я у НЕГО, - “Зачем я здесь в этом облике?”, на что ОН мне ответил, - “Я наказал тебя за все, теперь другой пойдет вместо тебя, ах да еще я проклял тебя”. Сначала я смеялся, и не понимал в чем заключается проклятье. Но позже понял…



    Часть 3

    Проклятье



    В 16 лет я встретил ту, которую как говорите вы, любил. И вроде все было хорошо я был рад испытать это чувства ведь вы так его возвышали, но позже понял я что было за проклятье, я мог любить но вот беда меня не мог любить никто. Мне было с ней хорошо, да и ей вроде бы тоже, и вот я решил рассказать ей, кто я есть и для чего я тут. Она как чувствуя это сказала, извини, прости…

    И тут я испытал страданья, поверьте, по сравнению с разбитым сердцем адский огонь просто рай. Но нечего довольно скоро и эта рана зажила. И впервые в жизни я осознал, как тяжело живется людям.

    Но я поднялся духом и душой, решил я отомстить ЕМУ. Но тут внезапно появилась она, как Ангел с неба. И вновь мое сердце отмерло, но я боялся вновь любить и зарекался я, что этого не будет. Но людям свойственны ошибки. И я не смог сдержать порыв.

    И что ты думаешь было? Все как в первый раз но только лучше, ведь я теперь был осторожен, но вот я так ее любил что даже дал ей вечную жизнь. Я дал, как дар но вот не стала брать такой подарок, она сказала, - “Я знаю кто ты, я знаю зачем ты здесь, и я люблю тебя, но все же я человек и я умру как все!” И после этих слов я ей рассказал все, что чувствую, и предложил ей посмотреть на тот мой мир, в котором я живу.

    Она вошла со мной в портал и стража пропустила ее. Все встретили ее как королеву, и принесли ей слуги мои дары со всех миров. Но она не стала брать их.

    Мы были в миро моем примерно двести лет но для нее все пролетело как будто день.

    Нам было хорошо в вдвоем, и я уж думал, что разрушил проклятье, но нет в один прекрасный день она попросила вернуть ее в ваш мир, я вновь открыл портал поставил стражей и проводил ее. Она попросила остаться с ней, и я остался.

    Ты не поверишь, но я был так счастлив в вашем мире только с ней. Но вдруг я стал замечать, что смотрит как-то странно она на одного из вас, но я не стал бояться по этому поводу.

    Мы прожили в вашем мире совсем не долго, чтоб было вам понятней, примерно где-то месяц…







    Часть 4

    Гнев

    Я продолжаю свой рассказ. Однажды когда мы были в мести, к ней подошел тот человек, он долго говорил с ней, а я лишь наблюдал, и тут ее обнял он. Я испытал последнее чувство самое тягостное – ревность. Я был взбешен и приказал убить его. Но вот она сказала, что не стоит, что любовь ее принадлежит лишь мне. Меня это успокоило, и я оставил его жить. Но вскоре он появился вновь, на этот раз он захотел убить меня.

    Мы договорились встретиться с ним, но видно он сказал и ей о нашем плане. Мы встретились, и начался бой, к несчастью ОН не дал мне сильного тела и почти упал без сил, но вдруг появилась она и подошла к нему, стоящему над моим телом, и крепко поцеловав, сказала, - “Моя любовь принадлежит лишь тебе! ” Такого гнева я не чувствовал давно, я встал и показал свой образ миру, я выбрал образ ангела в броне,

    И тут почувствовал я страх его. Я дал ему такой же образ и предложил сразиться вновь, он согласился. Начался бой. Как не странно мы были равны, я Негода не видел такого духа, он был готов отдать жизнь за нее, впрочем, как и я. Но тут я вспомнил те ее слова, что обращала она к нему, это был взрыв, достав свой меч, я разрубил его на тысячи кусков.

    Окончен был бой, и я спустился к ней, и спросил, зачем она сказала то, что говорила раньше мне? Она ответила, что сказал лишь то, что чувствовала. В этот момент рухнуло все, я был взбешен, и хотел убить ее, но не смог.

    -Опять проклятье!

    -Нет, это не оно, ты сам все сделал…

    -Ведь ты знаешь, что я могу убить или поработить тебя!

    -Да ты можешь, но только тело, душа останется со мной…

    -Тогда ты будешь проклята на век, ты будешь жить две тысячи лет, но некогда не сможешь ты найти того, кто был бы дорог тебе!

    И проклял я ее. Она по сей день живет среди вас и ждет когда спадет проклятье. Но я все еще люблю ее, и тайно охраняю.



    Пролог

    Я до сих пор живу как человек.

    Она живет все так же.

    Я убивал и проклинал

    Но так не разлюбил ее

    Я так же как всегда

    С покровом ночи прихожу

    Чтоб посмотреть, что с ней и как

    Я, как и прежде ухожу в рассвет

    Чтобы вернуться ночью

    Я буду жить

    Пока жива она

    Но вот беда осталось мне не много…







    The Darkness Lord [Diablo Warriors]



    Если кому-то понравилось могу еще выложить продолжение...

    Пожалуста получите, всего планирую 3 части вот это 2

    Ангел смерти

    Война





    Часть 1

    Начало
    Я решил отомстить ЕМУ за мои страданья, за то, что он заставил узнать мне, что такое ревность, любовь, разлука. Я находился в своем мире и собирал славное войско, был почти готов, что бы начать войну. Но вдруг внезапно ко мне пришли мои стражи, охранявшие ЕЕ, они сказали, что к ним явился Архангел и попросил о встрече со мной. Это было очень странно ведь они поставлены как наблюдатели в мире смертных, но я согласился встретиться с ним.

    Я встретился с ним в мире смертных, в большом городе. Я сразу узнал его это был Архангел Фануил, да тот самый, с которым мы когда-то были рука об руку и тот, что встал на мое место.



    Часть 2

    Встреча
    Он был высок, одетый в белые одежды и держал в своей руке меч, тот самый меч, который когда-то был моим, тот самый от которого погибло столько людей. Он пришел не один с ним были его слуги два Архангела.

    -Что нужно Архангелам от меня?

    -Мы хотим заключить с тобой союз.

    -Зачем мне союз с вами, разве ты не видишь что моя армия сильнейшая!?

    -Мы хотим отомстить ЕМУ…

    -А разве вам есть, за что мстить ЕМУ, ведь вас не изгонял ОН, не проклинал!

    -Он прощает людям самые страшные грехи, а нас он изгоняет лишь за то, что мы хотим быть счастливы…

    -А разве вы не счастливы?

    -Мы наблюдатели и мало чем отличаемся от людей, нам дарованы их чувства, и мы хотим любить и быть любимы, но нам нельзя…

    -Ха ха вас всего, троя, зачем вы мне?

    -Нас тысячи и мы пойдем под твоим знаменем, куда прикажешь!

    -Хм мне надо подумать, дайте срок, и я найду вас…

    Что делать? Ведь они не изгнаны, как я. А если они придадут меня? Но все же можно их понять, что если они сказали правду? Ну что ж посмотрим, что будет дальше.



    Часть 3

    Старая рана
    Я собрал все свое войско, приготовился открыть тысячи порталов и пойти в бой.

    Но вдруг я остановился, я внезапно захотел увидеть ИХ, да тех, кого любил. Прошло порядка двух сотен лет и к первой я не мог попасть, она была в раю, а мне туда закрыт был путь. Но меня осенило, ведь Архангелы могут проходить через врата в рай. Я нашел Фануила и мы подписали союз, и в качестве проверки на верность я попросил его провести меня в рай, и, как не странно, он согласился без лишних вопросов.

    Вот мы подходим к вратам, это огромные врата, стоящие на облаке.

    -Вот они иди…

    -А как же стража, что охраняет рай?

    -Не волнуйся об этом, их нет.

    Я вошел в портал и попал в прекрасный мир. Он был похож на Землю, но только здесь все было иначе, здесь я не чувствовал гнева, зависти, ревности, желания.…Здесь было так прекрасно, огромные сады и парки, повсюду множество людей, все улыбаются и радуются, здесь нет ни денег, ни правителя, а только счастье…

    Я шел и удивлялся, как тот, кто проклял меня смог сделать это чудо? Впереди был водопад, и тут я услышал ее голос… Я замер, и не смел пошевелиться, она пела, так сладко и красиво, так стоял я пока она не закончила. Не смело подошел я кней….

    -Здравствуй Ангел…

    -А? Что? Как ты попал сюда?

    Она испугалась, это было видно в ее глазах…

    -Не бойся, я пришел, что бы увидеться с тобой.

    -Зачем? Оставь меня в покое, я все тебе сказала еще тогда…

    -Я пришел, потому что любил тебя, я лишь хотел увидеть тебя вновь.

    -Ты не можешь любить, ты Ангел Смерти, ты приносишь только страдания!

    -Ну что ж пусть так, хотя ты раньше не считала так. Прости, что потревожил, я хотел спросить, счастлива ли ты была тогда со мной?

    -Да!

    -Ну что ж тогда прощай мне пора

    -Куда ты?

    -Меня ждет армия, которую я поведу в свой бой… Прощай

    Я быстро стал идти обратно, но из-за спины я услышал, - “Постой, останься на немного, я так давно не видела тебя…”

    -Прости, но мне пора…

    Я шел так быстро, как никогда, но вдруг, что-то в душе мне говорило,- “Оставайся.”

    И в последний раз посмотрев на водопад, на мир вокруг, и на нее, я понял что все это не для меня, я не заслужил всего того, что было здесь

    Я вышел из врат, меня встретил Фануил, и мы отправились в мой мир.

    Итак, осталась еще одна любовь, та которую я когда-то проклял… Я открыл портал, и вновь вернулся к миру смертных.

    Шел дождь, я расправил крылья и взлетел, я направлялся к Ней… И вот спустя пол часа я оказался около ее дома, здесь было как раньше: те же клумбы с цветами , тот же старый дом, и она, стоявшая в окне. Она как будто знала, что я приду, стояла и смотрела в небо. Я спускался медленно, не привлекая внимания людей. Ну вот я и на пороге. Стук в дверь.

    -Зайдите!

    -Здравствуй, как ты?

    -Все так же… Куда послал ты стражников? Мне их не хватает…

    -Они больше не нужны.

    -Проклятью вроде бы идти еще лет двести?

    -Возможно, что и нет, сегодня все решится.

    -Зачем ты здесь?

    -Хотел увидеться с тобой, спросить как ты?

    -Со мной все хорошо, как видишь я жива… И даже подружилась с твоими стражами, они хорошие собеседники, всегда слушают и не перебивают.

    -Да в этом они хороши…

    -Ну что прошла твоя любовь ко мне, ведь ты пришел, что бы убить меня?

    -Нет я пришел попрощаться…

    -Ты покидаешь этот мир? Неужели тебя простил ОН?

    -Нет, не простил… Я иду войной к нему!

    Она стояла и молча смотрела на меня. Стояла удивительная тишина, и только капли дождя не торопливо стучали по крыши старого дома. Я знал, что вижу ее в последний раз, я просто стоял и любовался ей, вспомнив все, что было…

    -Ты рада?

    -Чему?

    -Тому, что скоро спадет заклятье, и я уйду на век?

    -Нет… Ведь я тоже любила тебя…

    -Я знаю, прощай мне пора…

    Она вдруг подлетела ко мне и страстно поцеловала, так же как тогда. Но я не принял поцелуй, а лишь прочел проклятье, и снял его.

    -Прости меня Ангел Смерти!

    -За что?

    -За то, что заставила страдать.

    -Я не прощу тебе этого некогда

    Я вышел на улицу, посмотрел в небо, прислушался к дождю, быть может, это все я вижу в последний раз. Расправив крылья, я взлетел, решив еще раз посмотреть на этот мир. Я пролетал мимо давно забытых мест, вспоминал все то, что было здесь, когда я был человеком…

    -Мне будет этого нахватать…

    Открыв портал, вошел в него.



    Часть 4

    Начало войны
    Итак, армия была готова к бою, у меня было десять легионов войск и армия Архангелов, которых было больше тысячи. Все было готово.

    -Открыть порталы!

    -На марш!

    -Вперед!

    Все начало, полем боя было выбрана пустошь, где-то на краю вселенной, наш путь лежал туда…

    Первыми из порталов вышли Архангелы, следом я и мои стражи, позже легионы. Мы построились в боевой порядок и ждали ЕГО…

    -Вот они!

    -Приготовьтесь!

    -Они идут!

    На другой стороне пустоши появились войны в белых одеждах, это были Ангелы, следом вышли разнообразные существа вплоть до драконов и Героев.

    -Зачем ты пришел с войной ко МНЕ?

    -Эта месть за то, что ты заставил меня страдать!

    -Пусть победит сильнейший!

    Вот оно началось, они встают в боевой порядок, это будет величайшая битва!

    -В перед!



    Пролог
    Вам интересно кто победил? Конечно да! Война идет до сих пор, побеждают то белые силы, то легионы…

    Эта война будет длиться очень долго, возможно даже вечность…. Ведь в бой пошли одни бессмертные, это война будет самой жестокой в истории…

















    The Darkness Lord [Diablo Warriors]

    Спосиб ,кстати ща уже почти все перепесал первую главу закончил полность вторая на середине и третья пока в разработи есть пра набросков
     
  9. Re: “Ангел смерти”

    Реальный рассказ... Автор! Тебе респект, а вот выкидывать из текста ничего не надо, иначе может утерятся смысл всего произведения...
    П.С. Молоток, так держать!!!!!!!!!!!!
     
Общение на MLove.ru