Кто для вас самый главный в жизни человек?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем HOMiKAtor, 31 авг 2006.

  1. Хотел бы спросить, да не знал куда записать, типа в какой раздел форума. Решил все таки сюда. Вот...

    У меня в голове после долгих размышлений над жизнью, сущь
    ностью и бытием созрел такой вопрос. Вот живете вы да, а кто для вас в этой жизни является самым дорогим, любимым, и тд и тп и др из нижеперечисленных...? Вобщем самым-самым! Родители, супруг(а) (будуий(ая) супруг(а)), дети (будущие дети). Располижите от самого главного и тд по убывающей. Если можно - желательно с пояснениями, почему именно так, а не как иначе.
     
  2. Re: Кто для вас самый-самый

    HOMiKAtor, я не знаю, кто у меня будет будусий супруг или какой, тем более детки...=) Но, наверное я больше склоняюсь к тому, что...
    Хотя дети и муж - они все будут дороги, пока таковых нет, я не могу сказать, и расположить их, скажем так...по определенным местам! А поскольку у меня их нет - я не могу так же определить в какой графе у меня будут родители...
    В жизни есть много вещей которые нужно расставлять по полочкам... Но именно эти самые-самые... будет очень трудно, или вообще трудно поставить кого-то ниже, а кого-то выше. Есть, тем более, много ситуаций, допустим ссора с кем-либо из этих людей, то он тебе будет казаться более чужим, чем муж или жена допустим.... ))
     
  3. Re: Кто для вас самый-самый

    HOMiKAtor, понимаешь, не всё так просто.. Я не могу расположить поубывающей или возрастающей важность своих будущих(надеюсь) детей и родителей или мою будущую (опять-таки надеюсь) жену. Я не имею на это никакого морального права.
     
  4. Re: Кто для вас самый-самый

    Я.
     
  5. Re: Кто для вас самый-самый

    Не шибко ли эгоистично?
     
  6. Re: Кто для вас самый-самый

    Как есть.
    Покажи мне того, у кого по другому.
     
  7. Re: Кто для вас самый-самый

    Провакационный вопрос! А в первом посте такого варианта нет! =)
    Или определи их так, что б они по порядку стояли после тебя-самого-любимого-себя))))
     
  8. Re: Кто для вас самый-самый

    Совершенно согласна, так у всех, только некоторые об этом не догадываются, т.к. это подсознательный выбор каждого человека.

    А остальные, у меня все на втором месте, все равны.
     
  9. Re: Кто для вас самый-самый

    Родители, братья-сестры-друзья, семья (когда будет)...и мой мотоцикл...
    Все мне дороги, и если будет надо за всех "перегрызу горло"...:imho:
     
  10. Re: Кто для вас самый-самый

    Извени но все эти люди очень важны для меня и я их ставлю всех на одну полку - это по сути самые близкие и родные люди тут нельзя сказать что етот самый самый, а етот немного меньше...
     
  11. Re: Кто для вас самый-самый

    ААААААААААА, БЛИН:wallbash: . Ну а если вот у вас в жизни сложилась бы какая-нить экстремальная ситуация, которая бы заставила вас выбрать - кто ж для вас главней - родители, вторая половина или ж дети, тогда то что?.. Ответ "я" - не учитывается:xaxa: !
     
  12. Re: Кто для вас самый-самый


    Мама
     
  13. Re: Кто для вас самый-самый

    отец , он мой лучший друг :smile: потом девушка, потом все остальные имх :smile:
     
  14. Re: Кто для вас самый-самый

    Формулируй чётче, тогда и народ подтянется))
    Поганая эта ситуация... Я бы пошёл ва-банк и постарался выбрать всех.
     
  15. Re: Кто для вас самый-самый

    Ты, наверное, имеешь ввиду ситуацию, когда все обречены погибнуть (ну или ещё что-то) а у тебя есть возможность спасти кого-то из их, но только одного. Ты знаешь поскольку для меня они все очень важны я наверное, если действительно не было бы шансов спасти больше одного человека, то выбрал бы самого молодого из их, поскольку он меньше всех прожил, я считаю это справедливым...
     
  16. Re: Кто для вас самый-самый

    Я тоже так считаю, хотя всё равно бы не хотела выбирать кого-то одного (
     
  17. Re: Кто для вас самый-самый

    Хм... Я тут думал думал и надумал, типа кто является для меня важней. Может кому любопытноah) ...
    1. Жена (в том случае, если она будет ею являтся до последнего моего или ее вдоха-выдоха)
    2. Дети
    3. Родители
    Почему именно так или не иначе? Поясняю

    Почему собственно не родители? Не спорю, они являются для каждого из нас самыми родными и близкими, уважаемыми и почетаемыми людьми. НО... Рано или поздно они отойдут в мир иной. выражаясь по простому - умрут.. Просто это не избежно. Ну и, что дальше? как бы ни было больно, грустно и печально, но в конце-концов, жизнь на этом не заканчивается.

    Почему не дети? Не спорю, твой ребенок, это твоя кровь и плоть, это в своем роде продолжение тебя. НО... Рано или поздно они вырастут, обзаведутся семьей, и прсто напросто - разъедутся кто куда. Да, они будут навещать своих папу и маму, тобишь тебя и твою вторую половину, но это уже будет не то. У них будут свои семьи, жены, мужья, дети. И т.д и т.п. и др.

    Так почему же все таки жена (как другой пример - муж). Не спорю, ты будешь сраться всю жизнь св своей второй половиной, но ты также с тем же успехом можешь сраться и со своим родителями и детьми. Ты можешь любить жену(мужа), родителей, детей, но можешь их всех не навидеть. НО... Когда ты будешь нуждаться в чьей то помощи, а ты даже встать не сможешь из постели и ходить будешь под себя, кто тебя будет выхаживать? Когда ты будешь лежать на смертном одре, кто тебе принесет последний в твоей жизни стакан воды или кусок хлеба? Кто в конце концов закроет тебе глаза в последний раз? ААА? Родители, которые к тому времени быть может уже умерли, или быть может твое чадо, которое уехало от своих родителей, обзавелось своей семьей, и которое вспоминает о своих родителях ( в частности о тебе) лишь изредка, как пережиток прошлого?

    Есть приятель у меня. Так вот, когда он был прикован четыре года к постели и ходил под себя (все го то навсего не ловко упал в результате чего оказался парализован), так вот жена его просто напросто выходила его, а не бросила калеку на произвол судьбы.

    Или другой случай. В свое былое время дед моей девушки по молодости изменял жене своей, в результате чего были у него даж дети на стороне. Так вот, по зиме стало ему худо, в резульате чего ему делали операцию. Шанс что он останется жить, что если и делать операцию и е если не делать - был просто мизерен. Так вот жена егоная места себе не находила и была просто никакая. Потому что боялась потерять его. Каким бы он при это нибыл... Почему? Быть может потому, что, что может быть хуже того, если ты останешься в этом мире один, даже если вокруг тебя будут твои родственники друзья и прочие лица. Все равно - ты останешься АБСОЛЮТНО ОДИН...

    :imho:

    А выбирать самого молодого или самого старшего - а какая разница? Может так статься что самый младший умрет раньше чем старший. Жизнь, такая штука...
     
  18. Re: Кто для вас самый-самый

    аналогично. Так как особо больше некого выделить.
     
  19. Re: Кто для вас самый-самый

    Самый самый для чловек которого я люблю....

    Ну и конечно же я сама для себя
    Не будешь любить себя если то ни кто тебя не будет любить
     
  20. Re: Кто для вас самый-самый

    Люби себя и никто тебе не будет нужен :smile:))




    Я написал так как считаю справедливым, у тебя в пояснении я увидел эгоистические черты, ты хочешь оставить человека который тебе сможет помочь, т.е. ты заботишься о себе ... :imho: А младший всегда имеет больше прав на жизнь... (у старого шансов больше раньше помереть, чем у молодого).
     
  21. Re: Кто для вас самый-самый

    Да не осудят меня строго, но я скажу всю правду ah)
    Для меня самое важное:
    1) Самое дорогое - это родители и прочие родственники.
    2) Любимые занятия: Автомобиль мой, их 2, если быть точней и еще кое-что =)))
    3) Деньги, как их раздобыть
    4) Девушка.
    Ну остально меня не волнует, семью строить я не собираюсь, а детей не выношу.
     
  22. Re: Кто для вас самый-самый

    Может, это тебя удивит, но ты оригинален только наличием первого пункта. Остальные пункты в таком порядке по данным опросов так и идут. И это неудивительно. "Если есть деньги и машина - будут девушки. Денег и машины нет - ты никому и даром не нужен."(с)
     
  23. Re: Кто для вас самый-самый

    К сожалению это так, девушки последнее время стали любить кашель, а не парня... Поэтому я изменил мнение на девушек. Жизнь жестока, но справедлива.
     
  24. Re: Кто для вас самый-самый


    ...нельзя всех под одну "гребенку"..... есть ведь и нормальные девушки.....



    я... допустим никогда не думала, сколько парень получат и есть ли у него машина.....

    ...деньги приходят и уходят.......
     
  25. Re: Кто для вас самый-самый

    Незнаю, но мои принципы не пропустят и не дапустят мне такого...
    Родственники - да, но где-то рядом с ними стоит близкий, любимый человек, а всё остальное для счастья не обязательные критерии..
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Кто для вас самый-самый

    мой самый - самый любимый человек - это мой парень SpaiS
     
  27. Re: Кто для вас самый-самый

    Очень приятно слышать :smile: Я ТОже люблю свою зайку и она для меня самая самая :smile:
     
  28. Re: Кто для вас самый-самый

    А как на счёт родных. Вы сейчас встречаетесь, любите друг друга, а что будет через пару лет? Я от чистого сердца желаю вам очень продолжительного совместного счастья, но жизненный опыт показывает что не всегда всё в жизни получается так как мы хочем, а чаще всё выходит наоборот...(((
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Кто для вас самый-самый

    Я думаю у нас все получится. Такие люди как мы редко встречаются :smile: Странно, даже кучу гороскопов пересмотрели, и везде пишется что совместимость вероятность отношений очень мала. Но все же вместе и Кариночка мой самый родной человек, уже за столько короткий срок :smile:
     
  30. Re: Кто для вас самый-самый

    да у меня тоже опыт был и я знаю, что это такое! так что думаю и надеюсь, что будет у нас все, о чем мечтаем!
    родные- это естественно самые самые любимые люди



    ты для меня тоже ты самый родной,а срок будет увеличиваться все больше и больше!
     
  31. Re: Кто для вас самый-самый

    если брать реальную жизнь то для меня самый близкий и родной человек, это подруга!!! я ее безумно люблю, просто обожаю, жить не могу без нее!!! Вот такая она у меня замечательная!!! Самая самая))))
    А если брать форум то это Сама_по_себе и Nata_n
     
  32. Re: Кто для вас самый-самый

    А чего так плохо??? А парня нет что ли?
     
  33. Re: Кто для вас самый-самый

    ну вот еще...за чем???даже если и есть, то уж таким родным он мне не станет...хотя это от человека зависит...может и стать родным)))
     
  34. Re: Кто для вас самый-самый

    Странно почему не станет? Вот наверное просто ещё такого не было :smile: Ведать сейчас как я понял не кого нет :smile: Но если он появится, то я думаю тебе будет не до подруги это точно, а если влюбишься по настоящему то это вообще труба. Все время будет занято им. У меня так по крайней мере :smile: Я не жалуюсь очень рад :smile:
     
  35. Re: Кто для вас самый-самый

    может и есть....просто хорошо скрываю =))
    сколько не было парней у меня ни когда я не бросала своих друзей...лишь по одной причине, понимала, что молодых людей много, а вот настоящих друзей вряд ли когда еще встретишь!!!

    нужно совмещать все и любимых и друзей....так будет правильнее, чем кого-то бросать
     
  36. Re: Кто для вас самый-самый

    О том что совмес бросать я ничего не говорю так нельзя. Можно перезваниваться, периодически встречаться, но именно переодически :smile:
     
  37. Re: Кто для вас самый-самый

    ну все для меня подруга на данный момент безумно дорога, я не знаю что будет завтра....не хочу загадывать, но знаю, что ее я не брошу ни когда, все равно она мне будет самой родной!!!
     
  38. Re: Кто для вас самый-самый

    А когда будет семья??? Кто будет родным?
     
  39. Re: Кто для вас самый-самый

    не ну это ты уж хватанул если честно....
    до семьи дожить нужно, что сейчас то думать об этом, появится тогда и подумаю))))
     
  40. Re: Кто для вас самый-самый

    Ога и прощай холостяцкая жизнь :smile: На девишнике увидитесь :smile:
     
  41. Re: Кто для вас самый-самый

    ты что решил меня что ль замуж выдать тут????
    хм.....не успела отвернутся, как уже свадьбу играют причем мою...интересный поворот получается, только вот причем тут Самый близкий....ты хочешь сказать что то за кого ты меня выдаешь станет мне САМЫМ РОДНЫМ???
    ну я не знаю, муж это муж....мужу не всегда можно все доверить, есть такие тайны которые ему лучше и не знать....а подруге можно, причем уже проверенно это дело!!!
    Конечно я соглашусь что в какой то степени, муж и станет родным мне человеком, но это не значит, что я должна его выделять...он будет на одной ступеньки с моими друзьями, вот и все!!!
    Потому что человек имеет такое свойство ревновать ...а мне этого не нужно, чтоб кто-то меня к кому-то ревновал, лучше я буду со всеми одинаково, зато будет куда спокойнее
     
  42. Re: Кто для вас самый-самый

    Вот вот все будет зависить от сложившихся у вас отношений :smile: Я писал выше что если влюбишься по-настоящему, то это будет вообще СУПЕР и будет тебе счастье + конечно взаимные чувства партнера, без этого не как :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Кто для вас самый-самый

    все может быть.....спорить не буду!!!! может ты и прав, но пока увы настоящую люовь я не встречала, но надеюсь скоро его увижу))))
     
  44. Re: Кто для вас самый-самый

    Ну слава богу согласилась!!! Ура! Я нашел кого искал и тебе того же желаю!!! Огромной удачи!
     
  45. Re: Кто для вас самый-самый

    SpaiS
    :xaxa: согласится согласилась....только все равно она важнее...беееееееее:xaxa: я вредина))))
     
  46. Re: Кто для вас самый-самый

    Хе хе, упертость иногда плохо, но ничего в данно случае я думаю можно. Потом все сама поймешь :smile: Ещё раз УДАЧИ!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Geo
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    4.144
  2. Ничья
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    5.586
  3. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.584
  4. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.670
  5. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.622
Общение на MLove.ru