Роман с женатым мужчиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Звезда, 31 авг 2006.

  1. А зачем номинальные семьи? Или у нас есть задача поддерживать на земле квоту на определенное количество семей?

    Да я думаю и среди твоих друзей есть холостяки- которые не хотят жаница-- так это их выбор....пусть они будут
    Есть женщины которые не хотят семью........тож пусть будут


    А вот загонять в себя рамки -"семья должна быть потому как так положено"..................а потом самому бегать как ####(((



    Слушай, ну если бы это написал 15-летний пацанчик....яб ещё поняла
    Но от тебя это слышать- по крайней мере НАИВНО
     
  2. Особенно их женам... всегда будет что им припомнить....
     
  3. Ща мужики те скажут- что их жены не сном ни духом....ни про чё ни знают)
     
  4. Опять нас ЖЕН - за дур держать будут??? точнее пытаться....
     
  5. Кофе, тыж и по ту и по другую сторону барикад была (сторона жен и сторона любовниц)
    Так почему ты так однозначно встаешь на сторону жен?)
     
  6. Елка,
    А ты веришь его словам?
     
  7. вот именно пытаться. лучше бы пытался, как следует, а то ... противно
     
    1 человеку нравится это.
  8. quote=Sоft]Кофе, тыж и по ту и по другую сторону барикад была (сторона жен и сторона любовниц)
    Так почему ты так однозначно встаешь на сторону жен?)[/quote]
    Потому как время прошло, понимание пришло.
    Мы вот теперь даже с его бывшей, вполне можем по телефону поговорить, что раньше было по определению невозможно.

    И я не на стороне жен, а на стороне семьи.
     
  9. кофе, ну какое понимание расскажи?

    Понимание того, что любовницы не люди? Что не бывает что любовница- это и есть настоящая любовь...
     
  10. Покультурней не получается ответить. Не чего изменять. Или ищите не женатого, чтобы не быть клином.
     
  11. был роман, но точно бы его не повторила... момент растования покрывает всё прекрасное!!! ни к чему хорошему он не приводит! каждый из нас собственник в той или иной мере поэтому врят ли сможет делить человека сдругой женщиной!
     
  12. Нет ну что ты.....
    Ни какой разницы на самом деле нет.
    Жена любит или любовница любит, для обоих это будет страданием и болью.
    И здесь, ну ей богу ни кого судить не берусь.
    Есть мнения, что жены виноваты, что от них идут гулять, есть мнение, что мужик кобель, есть мнение, что любовница – уж очень рьяно соблазняла. По всякому бывает. И ни кто не знает по каким причинам люди попадают в эту ситуацию.
    Может их вообще нет.
    Просто раньше меня совесть мучила, что вот я семью развалила, а потом, поняла, что ему то там не выносимо было, а со мной хорошо.

    Я против – циничного отношения, к семье, жене, не однократно сталкивалась с высказываниями - мне мол пох, что он женат, мне хорошо с ним вот все….
    Вот это меня бесит….


    Еще как быват, мой жизненный опыт это как раз и доказывает… J))
     
  13. а тебе не кажется, что это самозащита?
     
  14. Это точно,такие есть.



    Таких тоже встречал,но молодых только.



    Можно поподробней?



    Эх Soft,не поняла ты меня:upset: ,если создать опрос за что мужчина любит женщину,тебе больше половины мужчин правдиво не ответятah) (а некоторые возможно даже и не знают).
    Просто открой для примера журнал про автомобили,кто будет находиться рядом с красивым и блестящим авто?Думаю,дальше обьяснять тебе не надо.Ещё тебе в пример слово -весна.:flowers:
     
  15. От чего? от собственных чувств? вполне может быть.
    От того, что ты временная - тоже такие мысли имеют место быть....

    Только в любом случае, помимо самозащиты - встречается и циничное отношение, потребительское, прагматичное.

    И я против к такого рода отношениям вообще - без относительно есть семья у партнера или ее нет.
     
  16. от возможной боли.
     
  17. Как можно пугаться, того чего еще нет?
     
  18. cofe,
    обжегшись на молоке, знаешь ли...
     
  19. Елка,
    Это понятно, просто, зачем тогда вступать в отношения с женатым, если в принципе можно спрогнозировать, что шансов на будущее с ним куда меньше чем с неженатым?
     
  20. А почему просто не насладиться несколькими....днями....месяцами...
     
  21. cofe,
    ну а как же? Полно плюсов :smile:) А чтобы не страдать от минусов, я и ставлю, например, такую защитную оболочку.
     
  22. Ты все о себе??? А я о семье...
    И что нигде ни разу не дрогнет, не защемит, что пока ты наслаждаешься, дома жена ждет его на взводе?
     
  23. Моего не ждет на взводе. Потому меня не особенно и совесть мучает. А до этого других, которых жены ревновали, я быстро бросала. Вот именно совесть. А из семьи я ни его, ни кого бы то ни было уводить не хочу. Женщине будет больно. А если она про его измены ЗНАЕТ и терпит - значит, это ее выбор. А уж я, со своей стороны, не делаю так, чтобы она знала или догадывалась, без подлянок, короче.
     
  24. Елка,
    То что без подлянок - это тебе респект...
    А такой вариант, жена как ты пишешь сделал свой выбор - молчит себе в тряпочку.
    А потом, он без твоего участия, тоже делает выбор в пользу тебя а не жены - семье то полюбому каюк....
    а тебе это вроде и не надо, ты не побуждала к разводу, что тогда?
     
  25. Во-первых, женатые мужчины, и тебе это как женщине должно быть хорошо известно, почти никогда не уйдут в никуда, если не будут уверены в том, что их любовница примет и станет для них такой же женой.

    Во-вторых, как следствие первого пункта имеем то, что Женатик предварительно будет зондировать почву у меня: согласна ли я жить с ним вместе и бла-бла. Я отвечаю: "нет"; леплю всякие отмазы типа "мне дорога моя свобода, не хочу разрушать семью"...

    Вот лично мой - знаешь, почему из семьи и не рыпается даже, хотя у него там секса нет ВООБЩЕ? Потому что она его как человек устраивает,в быту и все такое. Вот представь: у них нет детей (у него от первого брака есть взрослая дочь, живущая с матерью; это у него второй брак), и при этом он живет с женой и не развелся уже 18 лет. Это о чем-то говорит, не так ли?

    И вообще, одно дело я, та еще девица. А женщине в 43 - каково остаться одной. Нет. Пусть я поступаю нехорошо, но гадко поступать я не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  26. идеальная любовница :smile:

    а когда любовница становится женой она перестает быть любовницей :(

    шило на мыло поменять
     
    1 человеку нравится это.
  27. Елка,
    Все дело в чувствах, если бы они были ты бы просто не смогла так трезво рассуждать и про жену которой 43, и про все остальное.
    Просто мне очень понравилось, что ты написала, что на гадости не способна.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я не даю им расцветать пышным цветом, вот и все :smile:

    жены тоже бывают разные :smile:)
     
  29. А почему он не стремиться в семью? Я бы на месте жены задала бы себе этот вопрос. Как правило виноваты оба, но все таки надо и в себе покопаться.
     
  30. Да нет, ты что, мужиков не знаешь? Это из разряда "сыта свинья, а все жрет" :smile:

    Уважаемые мужчины, простите меня великодушно, но так оно ведь и есть! :smile:
     
  31. Вот имеено как ты с ним - вас двое.
    Значит?
     
  32. да так и есть жрем тока не все, а выбираем повкуснее ;) , и при этом мы еще темы создаем:

    Замуж за одного, в постель с другими...

    Девственницы в Москве исчезли вместе с динозаврами?? :smile:

    Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный дом.



    как вы вообще нас переносите ?
     
  33. Ой не живём,а мучаемся))))
     
  34. В особенности с женатыми.....
     
  35. у меня было даже два романа с женатыми мужчинами и привело это только к одному, к пониманию, что отчасти очень правильное выражение, что любовнице всегда достаётся самый сладкий кусок пирога, но я поняла, что в один прекрасный день тебя начинает тошнить от сладкого, а весы показывать преступно огромную цифру, вот тогда ты и начинаешь задумываться всерьёз: - А оно тебе надо? :donkknow:
    Здравый смысл взял верх и я прекрасно себя чувствую, наслаждаясь семейной жизнью. :love:
     
  36. только праздники либо на день раньше. либо на день позже календарного празднования....
     
    1 человеку нравится это.
  37. Тут нашла кое-что интересное в психологии,может кому-то поможет....
     
    1 человеку нравится это.
  38. Каждый выбирает то, что выбирает. А почему вы так женатых мужчин низменно называете Женатиками? А вы тогда кто...?
     
  39. а мы мужатики :smile:)))))
     
  40. Ну да мужайтесь, крепчайте и закаляйтесь...:smile:
     
  41. Я почему-то всегда жила по принципу: С женатыми -никогда.
    В молодости хотелось замуж а разбивать чужую семью глупо на чужом несчастье счастья не построишь. А теперь и еще больше хочеться чтобы он только мне уделял внимание и дарил подарки а не сообщал мне какое у него тяжелое материальное положение и как сложно с женой и детьми.
    Хотя если всех все устраивает тогда ..........
     
  42. Да мало-ли как по жизни складывается..
    И вообще:"Колхоз-дело добровольное"! :donkknow:
     
  43. Mintea, сильно!!!
     
  44. Нужно наслаждаться! Не думать о том чего у тебя нет- думать о том, что у тебя уже есть! А там - как бог даст.
     
  45. Месяца назад я , как кретин, втрескался в натурала. До этого я никогда не влюблялся так сильно. Он мой новый начальник, но пришел он в отдел как раз когда я увольнялся, дорабатывал последние 2 недели. За 2 недели я ничего не почувствовал к нему, но когда окончательно уволился слёзы потекли градом. Вот реву теперь если не каждый день, то, уж точно, каждую неделю.
    Мне иногда звонят бывшие сотрудники, спрашивают, а я вместо того, что бы отвечать по телефону приезжаю. Стараюсь быть ближе, говорить с ним, он такой классный, но женат и есть сын.
    А недавно предложил после работы вместе выпить, сказал,что я классный специалист, и ему в команде такой не помешал бы. Предложил вернуться на больший оклад. Но когда я ему позвонил и предложил встретитьс, он грубо меня оборвал и сказал, что на моё место уже нашли человека.
    Мне кажется, он что-то скрывает, возможно, даже старается подавить в себе гея. Может он латентный гей, хотя причин так думать нет. Я не хочу увести его из семьи, мне нужна только любовь и взаимность. Я в полной депрессии.
     
  46. Отношения с женатым мужчиной до добра не доводят..
     
  47. Для меня женатые мужчины - это как злой рок.Всегда я встречала восхитительных, изумительных, настоящих(!), но женатых мужчин.Но не могу переступить через себя и свои принципы не заводить отношения с "чужими" мужчинами.А как хочется!!!НО...
     
  48. Ну начинается... роман с женатым мужчиной, разбитые семьи, брошенные жены... На себя бы посмотрели вначале! Что, замужние женщины не крутят романов на стороне?! И только не надо вторить мне хором, что Вы лично не такие! Мы все одной крови...

    Брак, семья, жена, муж... все эти понятия меркнут перед элементарным первобытном интересе М и Ж. И если оба получают от этого удовольствие, то что мешает? Если мужчину интересует только одна женщина и он на ней женился и прожил с ней всю сознательную жизнь - флаг ему в руки, как говорится! А если нет? За что его осуждать?! Разбить семью, если она на ладан дышит - да фиг бы с ней, все равно это уже не жизнь, а каторга. А если семья крепкая, то и любое увлечение мужа/жены ее не разрушит.

    Мальчики и девочки, давай те не будем врать себе и согласимся, что и на стороне тоже хорошо бывает :kruto: Все мы не безгрешные, а написать ВЕРУЮ любой дурак сможет... прости Господи...
     
  49. Да... а неженатые - все какие-то неухоженные... неуверенные... ненастоящие какие-то... Это и мое наблюдение. Отсюда с неизбежностью следует вывод: жена за мужем и присмотрит, и накормит, и секс какой-никакой, а обеспечит... вот у него и силы, и вид, и харизма и пр. Вперед, дам покорять.
     
  50. Женатый/ холостой /разведенный - это все мужчины.
    Что в его физиологии поменялась от того что он женат? Ничего.
    по этому он такой же как и другие мужчины. А штамп в паспорте это условность. Если кто0то не может встречатся с женатым это его проблемы.
    Для меня лично женатый мужчина прежде всего мужчина, а на его паспорт мне плевать.
    Я встречалась с женатым, и сейчас мы хорошие друзья.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru