Роман с женатым мужчиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Звезда, 31 авг 2006.

  1. Извини если чем-то обидела, но ты все как-то близко к сердцу принимаешь.
    Если он постоянно ведет такой образ жизни и жена при этом остается при нем, значит ее это устраивает или она мазохистка.

    Есть еще один вариант: он первый раз ей изменил....., поразвлекался, совесть замучила, вернулся к жене, отличные отношения с женой......а потом опять сорвался второй раз....третий....-это затягивает:kruto:
     
  2. Ice_Heat,Согласна.Но дело не в этом.Просто вокруг меня очень много потрясающих мужчин, и женатых и нет, но тянет меня к тем, кто уже занят.Не из-за того, что они женаты, это просто де жа вю.
     
  3. Друзья жизнь штука сложная я новичок на сайтах знакомств. но за неделю у меня появилась замужняя дюбовница,предложение стать любовницей подруги,и несколько просьб от замужних дам с просьбой выслать интим фото! вот так.



    Забыл сказать всё началось с того что я в телефоне жены обнаружил интим переписку ,хотя у нас ежедневный секс! ДЕВУШКИ ну что вам не хватает???
     
  4. sexmaster1
    ой как весело, однако...)))
    Мужчине предложили стать любовницей подруги...)))
    я пацталом))) ... точно сексмастер намба уан )))

    а сунул-вынул даже ежедневневно...это не секс..

    не сексом единым девушки живут... даже если это улётный секс.. помимо этого и другого хочется.....
     
  5. Ответ: Роман с женатым мужчиной

    Такие отношения прельщают своей романтикой, страстью и адреналином!
     
  6. Ответ: Роман с женатым мужчиной

    Ничего не имею против романа с женатыми мужчинами, недавно только поставила точку в одном из таких. Просто надоело, но социальный статус не имел значения, даже ещё проще, никаких тебе напрягов, типа, я тебя полюбил с разбега, давай всю жизнь проведём вместе, просто приятное время препровождения, волнующий секс, разнообразие семейной жизни.
     
  7. Ответ: Роман с женатым мужчиной

    А почему он свей жене с тобой изменял?))
     
  8. Ответ: Роман с женатым мужчиной

    Просто ,будет тебя пользовать и потом вон.:kruto:
     
  9. А как быть если действительно любишь женатика, а разводиться он хочет.... просто кормит"завтраками"???!!!
     
  10. был роман, и теперь уже без романа мы продолжаем общаться. просто не спим с ним. зато он мне и друг и брат и советчик и т.д.
    иногда я его ревную, но мимолетно, иногда он ревнует меня.
    знаешь, признаюсь, я знала на что шла, и что кроме секса не получу ничего, оказалось все лучше, у меня появился ДРУГ.
    намного хуже были те романы которые были с разведенными мужчинами!
     
    1 человеку нравится это.
  11. А зачем встречатся с женатым мужчиной, если свободных парней море.Ладно когда мужчина сам етого хочет с женщиной.И все таки зачем?
     
  12. дело не в статусе мужчимны, а в том, что к нему испытываешь
     
  13. Значит, если мужчина хочет - то ничего, о женщина - то зачем?? )
     
  14. Пардон.Я имел обоюдное согласие.М и Жо.
     
  15. знаю я одну даму, у которой был роман с женатым мужчиной. закончилось это свадьбой.
    пысы а роман у нас продолжается.
     
  16. посоветуйте мне что-нибудь, кто-нибудь!!! влюбилась в парня, он женат, растит сына. ко мне не равнодушен, но из семьи уходить не собирается. секса у нас пока не было. тянет к нему ужасно:(
     
  17. А тебе сразу замуж надо за него ? У вас даже секса не было. О чём говорить-то,милая ?
     
  18. Ну конечно же неравнодушен , более того прям кушать , небось,
    не может , как неравнодушен:smile:)))

    НО....
    классика жанра .....аж скучно....

    Ну , после секса , не факт , что прям резко всё изменится :smile:)) Посему лучше и не втягиваться во всё это изначально .....Дабы потом не создавать топиков на тему - "хочу расстаться , но не могу" и тп....:smile:)
     
  19. А как без ево-то,без сексу,понять,что к человеку не просто тянет ? ))) Меня вона так тянет к девчонкам,в коротких юбчонках ...с велисапета падаю аж иногда ))) Что ж мне женицца на кажной,ежли меня тянет ? )))
     
  20. Ну сравнил :smile:)) Девчонка -то , по-любому , будет надеяться не только на секс ....А уж опосля оного так и вовсе брака возжелает . Девочки они совсем по другому устроены , не все наверное , но большинство , почти уверена. :smile:
     
  21. Если не давать себе слабинку, то скоро все пройдет. Главное вовремя снять "розовые очки" и определиться нафиг он Вам здался?
     
  22. Вот-вот , только это как раз самый сложный этап . Лучше эти очки и не надевать вовсе .
     
  23. ZoltanKa, ну так автор же для того и обратилась на форум, чтобы ей помогли в этом.
     
  24. А чем секс так страшен,для определения силы отношений ? )))Нафика из секса делать проблему,когда это только удовольствие. А с подходом - "Переспал-женися теперь "....можно до морковкиного заговения без мужа просидеть )))
     
  25. Секс сам по себе ничем не страшен. Страшно ,или точнее безумно тяжело делить того , с кем определил -таки силу отношений с кем-то ещё. Да не с кем-то , вообщем-то , а с законной женой . Не из приятных это....
    Вот в такой ситуации как раз и велИк риск просидеть до такого "заговения" .....
     
  26. Так ведь тянет всё равно ))) А как не попробовать того,к чему тянет ? Причём тут жена или муж,когда ваши отношения остаются только вашими ? Зачем ещё кого-то тащить в то место,где хорошо только двоим ? )))
     
  27. Ну мало ли куда кого тянет ? Ребёнка малого , вон , к розетке тянет , тоже пробовать ? :smile:)
    А муж и жена при том , что рано или поздно захочется развития отношений , а не только секса . Да и в таком статусе очень ограниченно всё . Но , безусловно , тут вопрос восприятия . Бывает и так , что девушке пофиг всё . Но я таких не встречала , честно. Да и тут почитать , что -то не видать особо радующихся дам в таком положении .
     
  28. А кто не пробовал-то,в деццтве ? Я попробовал )))

    Дык...а как жеж определить,возможное развитие отношений,без сексу-то ? Это ж значит прекращать все отношения на самом первом этапе и забыть о своём "тянет" ))) А вдруг там СУДЬБА,пусть и женатая-замужняя ? Сколько таких историй )))
     
  29. Да, вполне есть некая вероятность. И случаи есть , не отрицаю. Но , единожды испытав , и врагу бы не посоветовала таких жизненных опытов. Лучше судьбу искать без такого "багажа" . Опять-таки , исключительно ИМХО. :smile:
    Да , с женатыми именно так. И плевать на "тянет" , потянет -перестанет.
     
  30. Ну, да...Вона стреляются, таблетки глотают,с мостов прыгают...Не всегда перестаёт )))
     
  31. Ну значит мы с тобой фартовые, везучие то бишь. )))
     
  32. Опыт напрасным не бывает.Вот его отсутствие - не есть гут )))

    Я гвоздиком на ноль попал ))) Дядьке моему,правда меньше повезло,у той же розетки ))) А у тебя как ?
     
  33. Удачно. Дом остался без электричества. )))
    Наверно, я прирождённый диверсант! Даже ремня не получил. )))

     
  34. Да кто к этому склонен , тот всегда найдет причину , по которой надо будет таблеток наглотаться или с моста прыгнуть. Хоть с сексом , хоть без...
     
  35. Лучше канешна с сексом )))
     
  36. Прямо сразу после него ! :smile:))) Кого к холодильнику тянет , кого спать .....а кто-то и с моста сигануть . :smile:))
     
  37. А то ты не знаешь,что бывает такой секс,что после него,можно с облегчением и довольной улыбкой, - умереть )))
     
  38. ээ....может и не знаю , так как умирать никогда не хотелось :smile:))) Жить же лучше , хотя бы потому , что можно его испытать не раз такой. :smile:)
     
  39. А я ап чём ? ))) Секс - ета жизнь.И жизнью надо занимацца )))
     
  40. Ну оно понятно :smile:)) Но возвращаясь к теме , постоянно одним сексом , пусть и очень классным жив не будешь , всё равно , на каком-то этапе захочется бОльшего.
     
  41. А до этого,бОльшего этапа(?)... )))
     
  42. Ага , а ДО сплошной безудержный секс без разбору , пока не поплохеет :smile:)))
     
  43. Пока не разберёсси,што те от человека надо )))
     
  44. а я вот согласна с ZoltanKa.
    врядли Акбара хочет просто секса.
    может быть ей так кажется, но на самом деле, к чему привязывать себя к человеку, который твоим врядли когда-то будет?
    влюбиться можно очень очень быстро.
    а потом больно.
     
  45. А так - приятно )))
     
  46. ГОНЧИЙ,
    у тебя, Радик, взгляды на жизнь свободные, жизнь облегчающие:smile:
    серьезно.
    но не у всех так(
    особенно у нас, девушек.
     
  47. Дык...учитесь ))) Для вас жа стараюся-душу рву... Сердца жа вдребзги-пополам...,глядючи,как вы сами сабе мучитё )))
     
  48. Ну да , а потом разобрался , а человеку тому того не надо вовсе , ему и просто секса хватат. Вот тут и начинается всё самое гадкое.

    Да и понимаешь какая штука .....помимо секса , есть ведь и иные какие-то совместные заниятия и мероприятия . Так вот всё это , в такой ситуации , обретает кучу всяких препонов и условностей ....Ты не можешь себе позволить общаться так , как общался бы со свободным человеком . Ты вообще много чего не можешь позволить себе......это ужасно .....И нафиг никакого секса не надобно в таких условиях ....
     
  49. Дык...не уж-то так трудно,разобраться в человеке,с которым постель делишь ? )))
     
  50. В каком смысле ? Ну разобрался , предположим - человек сам по себе хороший , подходящий и тд и тп ......но женатый ! И??!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru