Роман с женатым мужчиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Звезда, 31 авг 2006.

  1. Ну теперь она совсем-совсем запаникует. Скажет: "Пришла, блин, за советом"))
    Ага, и мужа давай, и дитя... Не, ну чтоб всех разом)))
     
  2. Lady Dream
    У тебя отлично получается, а главное - плодотворно! ))))


    Не все советы красиво звучат, зато иногда очень полезно их выслушать.

    Она пожалуется любовнику и он её успокоет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ага. А реанимация бывает жестокой, рёбра ломают. А могли б и нежнее, верно?
     
  4. А то! Прямой поцелуй в сердце )))) Кого хошь оживит ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вполне вероятно, что сама окажешься на ее месте. Все возвращается, влюбленная девушка, все возвращается дьявольски коварным бумерангом в наши пылкие головы.
    Я тебя не осуждаю, чувство трудно осуждать. Но смотри, как бы сама истериками не закончила.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Конечно!) Ну например: "у него в семье на столько всё не в порядке, что аж галлюцинации начались") И всё, они опять бедные и несчастные, стремящиеся друг к другу сквозь незыблемые расстояния, тернистые пути которых истыканы преградами, театр поля брани озарён кровавыми оттенками, а карту действий писал злой Марс (тот что мифах др. Гр.)
    Чёт у меня фантазия сегодня хреновая, иссякла быстро((
     
  7. Грецкий был Арес. Это у римлян был Марс.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. А я бы не прочь с женатой женщиной завести роман :smile:
    Ещё бы лет на 10 старше была, вообще шикарно было бы ,)
     
  9. А если лет на 50, то и муж её не был бы особой помехой)) (куда там 70-80 летнему старичку рожи любовникам бить, так, может из трофейного маузера пристрелит)), да и дама не залетит уж, вобщем вещь приятная и безопасная почти во всех отношениях)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Иди слушай Сашу Васильева, ДенискО.
    Если тебя захочет взрослая замужняя женщина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Откуда такие выводы? :smile: Мы знакомы разве?
     
  12. Когда служил,парни часто знакомились через сайты знакомств с замужними женщинами и на выезды ездили к ним,не верил,пока сам не проверил,через несколько недель общения мне предложила некая Ж. встретиться,пока муж на работе,не дурна собой и с двумя маленькими детьми,разница в возросте была 12 лет,вот такая печальная история =(
    Конечно же после такого сразу прекратил вообще общаться и заходить на этот сайт =/

    Dennisk0 это очень реально и печально на самом деле,не вижу причины ставить смайлы улыбок,все такого рода романы между ж. с детьми средних лет и "мяском" по моложе в 95% случаях пока муж пашет или в командировке нагоняют лично на меня депресс =( отстатки всяко разных моральных принципов (есле они были) вместе с совестью у таких людей где то глубоко в опе...
     
  13. После развода я тоже совесть засунул по-дальше )
     
  14. но но но! не трогайте совесть! она вас никуда не толкала)
     
  15. А не меня она толкнула, а супругу :smile:
     
  16. Ник и рассуждения. Более чем.
    И учись цитировать, разговаривать самому с собой неинтересно.
    Звучит отлично. Как у взрослого разведённого мужчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Чорд... А меня всегда веселило )
    Естессно, щас все быстренько кинулись в защиту моей супруги :D
    А то, что через 3 года совместной жизни тебе заявляют, что не нагулялась... Ну я щас тоже гуляю направо и налево :smile: Как-то так )


    А фигли мне не веселиться? У кого тут подпись была, что, мол, свободен лишь тот, кто потерял все ценности в жизни =)
     
  18. Укажи мне конкретно - где я защищаю твою супругу. В противном случае не передёргивай некрасиво.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru