Фентези

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2006.

  1. #351 Kamaris, 24 окт 2006
    Последнее редактирование: 25 окт 2006
    Как мило=)

    Двигаясь сквозь леса нежить Камариса часто натыкалась на патрули эльфов и те калечили мёртвых в больших количествах, но сами, позже, так же становились в ряды трупов и двигали вперёд, к солнечному городу Тел'Арин'Диэлю, в народе иминуемому Тель Ди. Эльф против эльфа, брат на брата. Больше крови для кровавого жнеца!! ДА! Кровожадный дух сам высасывал кровь из ещё живых шпионов, коих мёртвые были не в состоянии догнать. Магия Крови переполняла Жнеца, он увиличивал свои силы с каждой новой смертью. Когда эльфы хватятся пропавших разведчиков будет слишком поздно.
    Поддаваясь вновь и вновь приступам безумия и кровожадности Камарис громогласно рассмеялся. Грядёт!
     
  2. Камарис
    Скажи пожалуйста, как нежить может догнать эльфа-разведчика? Или это новая версия? Skeleton v.3.24b.3452? Бонус к скорости и разуму?

    - Хм, Небесный город...Что-то мне подсказывает, что пока мы будем его искать от эльфов уже ничего не останется, если демон будет идти такими же темпами...Боюсь, это не самый лучший вариант...

    Нам слишком дорого время. Можно конечно стать рекрутами эльфийской армии, но примут ли нас туда? Гордость их короля (королевы) может сыграть не в нашу сторону...Давайте, завтра уже всё окончательно решим. А сейчас на отдых. - Блорн ещё раз осмотрел всю компанию и оторопел - за Веномом как-будто развивался призрачный плащ, маг протёр глаза и не увидел ничего необычного, перед ним был всё тот же качающийся Веном... - Странно, я же почти не пил...
     
    1 человеку нравится это.
  3. #353 Kamaris, 25 окт 2006
    Последнее редактирование: 25 окт 2006
    Блудвинтер
    У меня не совсем обычная нежить... а сдобренная свеженькой кровью, шоп суставчики работали лучше=)) И яж написал-кого не поймали они-ловлю я. Так, для порядка.

    Искрящиеся солнце ещё весело над землёй, когда нежить подошла к великому эльфийскому городу. И весьма густонаселённому. Стража забила тревогу увидев толпы мёртвых на подступах к стенам, но никто даже взгляда не бросил на одинокого духа, который возносился к небесам. Сверху проще командывать. Вот хорошо что духи(а не призраки) прекрасно владиют магией... духа. Как это не парадоксально. Поэтому Камарис просто вышиб все городские ворота сильнейшим порывом ветра и очень активно поджигал эльфийских солдат. Те кричали, бились в агонии, а потом вставали и рвали в клочья своих бывших товарищей. В духа сразу устремились сотни стрел. Но что они могут сделать духу?! Камарис рассмеялся и спалил лучников. Подключились маги. Они выжигали нежить толпами, но против духа и они оказались бессильны. Фаерболы просто пролетали сквозь духа. А всё потому, что он находился так глубоко в астрале, что ни одна магия даже зацепить его не могла. "Я и вправду бессмертен!"-думал Жнец, отправляя ещё с десяток эльфов к праотцам-"но нужно экономить силы". Эльфы доблестно сражались, но их количество постоянно уменьшалось, а там где пал эльф появлялся солдат нежити, и так шло около долгих 6 часов. Но эльфы не сдавались.
     
  4. Мария не стала спорить с Хлейной. Да и что тут скажешь? Девушка взяла свечу и поднялась к себе в комнату. Ничего не изменилось с того времени, как она была здесь последний раз. Вот только поспать ей тогда так и не удалось. Но сейчас сон был просто необходим. Она задула свечу и легла. Но вместо сна вновь пришло видение. Демон со своими войсками атаковал город. Чтобы не закричать от ужаса, Мария прикусила губу. Похоже, до крови, но она не обращала на это внимания. Эльфы долго не продержатся. Что же делать?! Феникс вскочила с кровати и нервно заходила по комнате, одеваясь на ходу. – Маг, ты чувствуешь это? – мысленно позвала она.
     
  5. :rolleyes: ... и ветер занес богиню в таверну...
     
  6. Хех лучшеб он ее туда не заносил.. так как..
     
  7. Во первых дракон не простит вам разрушения таверны=) А во вторых-идите камне в комнату и ищите книга "глоссарий", где описаны все гады с коими вам предстоит встретится, довольно бездушных слов типа "Вася-нежить, мочить можно, но сложно", да здравствует "Стр. 48, Вася- нежить обыкновенный, мохнатый, не бритый, мёртвый, умирает плохо и не охотно, лучшая стратегия против него-расчленёнка на мелкие составляющие"
    Так как несколько нежитей Камариса уже штурмовали первый этаж и выбивали дурь, вместе с кровью и внутренностями, из посетителей.
     
  8. И когда ж это вы успели, сударь? )
     
  9. Валет - человек,создание тьмы и света. Он явился из мира теней и черпает свою силу из них, он нейтральный персанаж, может быть как злым так и добрым, в данное время он просто присматривает за камарисом...
     
  10. Этакий наблюдатель, да? ) А вмешиваться в происходящее он будет?
     
  11. рюм
    А вот такой я крутой... =) они тип от стада отбились

    Валет
    Уж не исц тебя ли мои зомбаки выколачивают дурь и проч. внутренности, приглядывающий? Будь осторожен, мне не нужны пленные или союзники)))
     
  12. камарис, неужто ты мог подумать что твои гниющие куски мяса смогут причинить мне какой то вред? Оглянись!! Тени уже поглатили твоих зомби, они исчезли!
     
  13. Валет
    Слыш, обычный человек, а где ты нашол тени, в хорошо освещаемой таверне? Да ещё такие, которые могут поглотить мертвецов. Мне так, чисто интересно.
     
  14. Камарис увлёкся. Нормальная ролёвка превратилась в црство флуда и ерунду.
     
  15. Прикиньте, у вас ту игра всего на несколько человек, это не игра.
    Человеку, чтоб вкурить все тут происходящее нужно все эти 8 страниц перечитать. тупо...
    Kamaris, как всегда придумал...... =/

    Так, чисто мнение со стороны...
     
  16. Дамуля
    Представь, что ты открыла любую книгу на середине - ты что-нибудь поймёшь?
     
  17. Ты знаешь что бы сделать так что бы не было теней надо что бы помещение было "голым" без мебели, и свет бил отовсюду (потолка, стен и т.д.) а Тени от чего угодно есть, даже от твоих ходячих кусков мяса)

    Это я к слову)
     
  18. Дамы и господа!
    Это была хорошая тема. Мы играли с удовольствием.
    Потом Камарис стал писать ерунду (то, что он пишет, не относится к нашей игре), а некоторые товарищи - писать посторонние вещи, даже не ставя их в оффтоп.
    Никого не хотела обидеть.
    Самой просто обидно.
     
  19. Ммм прошу прощение, просто я не читал все эти 8мь страниц а начал с последнего поста... дико извиняюсь, удаляюсь)
    З.Ы, мои посты можете потереть.
     
  20. Shane
    Похоже тебя действительно зацепило...

    Валет
    Похоже, что это больше к Дамуле относится, чем к тебе..
     
    1 человеку нравится это.
  21. Валет
    Я сначала игры , но постов меньше твоего раза в два...
     
  22. Валет
    Я никого не выгоняю. Я прсто прошу ... о приличном поведении, что ли... Об уважении.

    Бладвинтер
    И всё же игра закончилась... Изжила себя, так сказать.
     
  23. пошли на Облочную гору...)))
     
  24. Пленкоzажиматель
    "Пленкоzажиматель", валяй.
     
  25. #375 BloodWinter, 27 окт 2006
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
    Всем
    Без MakSS'a как-то не пошло у нас. Хотя больше всего походу Камарис накуролесил. Но пока рано тему закрывать, лучше просто закончить эту линию и начать новую, с теми же героями, но другим сюжетом. Да хоть на Облачную Гору! Хотя с Макссовским Личем тоже разобраться нужно будет). По-моему, Мир убивать не стоит, нужно его наоборот расширить и показать с другой стороны! Ввести NPC, как в РПГшках ну и в так далее.

    Ещё одно "Всем".Обязательно к прочтению новичкам!!!
    Люди, если вы всё-таки решили создать своего перса, убедительная просьба прочитать предыдущие посты, пусть бегло, пусть не полностью, но общую картину представить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И ещё одна просьба. Не создавайте всемогущих, всейничтожающих, т.е. подумайте немного над балансом, не стоит его очень сильно нарушать. Ведь я тоже могу написать:"И тут Блорн незаметно достал из под плаща BFG v.3.04 (Кто хоть что-то знает об игре/фильме Doom, тот поймёт) и сказал:"Да это у меня на чёрный день припасено было!"" Если вы и собираетесь юзать мощные фенечки, то делайте их помельче)).
     
  26. ну не все посты , но посты Максса - обязательно

    Павлик
    проверь личку...)))
     
  27. Ну, вам видней, чушню я пишу или нет=) Так я разнообразие вношу. Максс приедет будет в шоке))
     
  28. Кто-нибудь собирается двигаться дальше, а? Я устала торчать в комнате.
     
  29. рюм
    Хорошо, я иду)

    Блорн, услышал зов Марии (две-три деревянные стенки помех не создают, радиосвязь надёжная):
    - Да, я чувствую.
    Тук-тук! Блорн постучал в дверь...
     
  30. нет, с таким отношением....))))) к НОВЕЧКАМ...)) увольте)
     
  31. Мария открыла и дверь и впустила мага в комнату. - Я должна идти, должна попытаться помочь им.
     
  32. Дамуля
    Да нет, мы новичкам (в этой теме!) рады. Просто тут ведь своя история, характеры, персонажи, просто так бросаться, не глядя, некрасиво получается...
    Дамуля, ещё раз говорю, что никого не хотела обидеть. У меня к тебе очень хорошие отношения.)
     
  33. не понимаю зачем нужно так мучить жопу , писать посты не по теме , а ради того чтобы отметиться в теме...

    Павло,флаг тебе в руки)))
     
  34. Предложение.
    Давайте проведём голосование на звание главы отряда! Что бы никто не обижался... А я был вроде И.О.(исполняющий обязанности:rolleyes: )

    Млин
    Лучше ничего не придумал...

    Всем
    Мне нравиться мысль Венома, озвученная в первом оффтопе. Дамуля - гоу хоум!

    - Кому "им", Мария? Кому? Ночь, все спят (кроме меня ессно). Тебе приснился кошмар? Бывает. Я понимаю, что тебе не до сна, но всё-таки, я очень тебя прошу, попробую уснуть. - Блорн коснулся тремя пальцами лба Феникса. - Это должно помочь. Тебе лучше отдохнуть, ибо вскоре грядёт жаркое для всех нас время. - Маг постоял некоторое время в комнате и тихо вышел.
     
  35. ) Прямо Кашпировский – «Даю установку на добро!» )) А выводить меня из этого состояния кто будет? Не обижай Дамулю, лучше придумай, как ее персонаж логично ввести в нашу кампанию. Стихии огня стихия воздуха не помешает, а только поможет.

    Мария с минуту смотрела на закрывшуюся дверь, потом все же легла. Она знала, что увиденное ей не кошмар, а реальность. Но что-либо сделать была не в силах. Как ни странно мысль об этом не повергла ее в прежний ужас. «Блорн постарался, не иначе», - с благодарностью подумала девушка и закрыла глаза. Вскоре она уже спала.
     
  36. Дамуля
    Я не буду против твоего присутствия на теме, если ты всё-таки прочитаешь предыдущие посты и подумаешь над балансом, а заодно и "понты" откинешь. Ибо не существует всесильных, даже богов в своё время обламывали(, так что делай выводы. Если ты действительно хочешь участвовать в этой теме, то выполни пожалуйста описанные выше условия. И наступят в этой теме мир и согласие...
     
  37. Я расстроен. Все забили на бедных эльфов. Эх вы, хвалёные герои, вот был бы с вами паладин... Вам уже не хватает его чуткого руководства))

    Нежить зализывала раны. Эльфийская столица захлебнулась первой же атакой. Камарис парил над троном с видом глубокого удовлетворения. Естесственно, он не мог сидеть, всё таки дух... но осознование того, что он восседает на главном троне этой стороны мира повергала его в неописуемый восторг. Так ребёнок радуется, получив долгожданную конфету. Он задумывал своё царство, свой оплот веры, свою обитель, свою столицу. "Стены покрасить в чёрный цвет, кровь не смывать с улиц, достроить не достроенное, снести часовни, восстановить разрушенное, всё оставшееся от защитников собрать, будет нам материал..."-раздавал он мысленные команды послушникам и обращённым эльфам, готовым выполнить любые приказы за любовь своего повелителя. Ничтожества, им бы только найти повелителя, которому можно продать жизнь. И он даст им то, чего им так не хватало.
    Жнец вылетел на болкон и посмотрел на эльфийское хранилище. Там все их сбережения... за послединие пару тысяч лет. Скоро, под звон монет, у него будет и армия живых.
     
  38. Камарис
    Ты вообще эльфов не уважаешь, а тем более их главный оплот. Как ты их так быстро завалил? Это нереально! Я понимаю, что описывать баталии было бы слишком долго и тупо, да и они без проблем могли всё твоё воинство положить, у них с нежитью всё схвачено (а ты думал почему у них такие спокойные кладбища :smile:! Камарис-Камарис...)))


    Извините за двуличие...


    Эльфийский лес. Недалеко от Тел'Арин'Диэля.
    Король эльфов спасался бегством вместе со своей свитой и третью войска, охранявшего город. Может такое бегство и не достойно война, но нападение было ещё более подлым поступком. ФернАр (ударение на А!!!) решил собрать новое войско и провести осаду города. Он чувствовал присутствие странного духа, возглавляющего сильно поредевшие в городском бою орды нежити , но не мог точно понять с кем или чем имеет дело.
    - Нужно собрать побольше магов и простых бойцов, - король раздавал приказы своей свите, - делайте упор на воинов с зачарованным оружием, остальным, боюсь, здесь делать нечего...

    Таверна "Под крылом у Дракона".
    Мария, их король жив! Я чувствую его ненависть, она очень сильна. - мысленно передал Фениксу Блорн. - Ему нужна помощь...
     
  39. Если город выносят а начальник сваливает-это первый признак их общей слабости. Да ещё и треть войска увёл, оставив женщин, стариков и детей на растерзание злобному ненормальному духу. Ппц правитель. Не мудрено шо у эльфов были траблы с еретиками.
    Кстате, ты не подумал что она прежде всего нежить, и с каждым убиенным врагом становится всё многочисленней) К тамуш это моя нежить, а не некромантская. Читал Терри Пратчета "Мрачный Жнец"? Вот такие у меня зомби) Быстрые, умные, просто не поворотливые) А главное-полностью мои))

    У Камариса был план. Он распространял свою чуму на другие, далёкие сёла. Не так давно он снарядил несколько послушников с заданием отравления колодцев и амбаров по всей "Эльфляндии", как с издёвкой любил говорить Жнец, а учитывая то что разносчиками чумы были его зомби, Камарис раздал эльфам по отравленной мёртвой конечности-пальцу, хрящику, ломтику мяса и тд. Скоро у него будет мноого сторонников. А чтоб исключить возможность предательства он заразил и послушников. Так, на всякий случай. Они умрут после выполнения этой своей обязанности.
     
  40. Получив сообщение мага, Мария проснулась окончательно. «Буду внизу через минуту», - отозвалась она. Девушка наскоро умылась и уже собиралась спуститься, как вдруг что-то привлекло ее внимание. Она подошла к прикроватному столику и с удивлением обнаружила лежащий на нем кинжал. Клинок светился, а камень, украшавший рукоять, подозрительно напоминал Сердце Феникса. Мария схватилась за амулет, проверяя, цел ли. Странно, все в порядке. И кинжал этот ей определенно знаком. Вот только откуда… Впрочем, на воспоминания сейчас нет времени. Она схватила кинжал, отмечая попутно насколько знакомо ей это ощущение, и спустилась вниз. – Маг, ты звал? Я готова.
     
  41. Всем!
    Народ, выходи из убежищ! Айда с гадами бица!!! :Е

    - Да, я вижу. - Блорн сидел на скамейке за столом пока ещё пустой таверны. - Но я сомневаюсь что готовы остальные. Пошли, что ли, их поднимем! ;) А? - Блорн ухмыльнулся.
     
  42. Мне пока здесь делать нечего. Удачи.
     
  43. Shane
    Это как? Уходишь? И до смерти Камариса не вернёшься??? Жалко...
     
  44. #394 BloodWinter, 30 окт 2006
    Последнее редактирование: 30 окт 2006
    Камарис
    Чувак! Я и не сомневался, что у тебя есть "трава"!! Поделись!

    А в когда-то святую голову не мог прийти тот факт, что эльфийский король - не идиот? Что он мог вывести всех ещё до начала сражения? А он так и сделал. Эльф Фернар обладает умом и сообразительностью... Бррр. Ну в общем так)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Харэ оффтопить=)
    Моя трава только для зомби. Придёш, умрёш, будет тебе травы, онаж не казённая))) И кстате если ты не внимательно читал-атака была неожиданной, и со всех сторон, спастись могли тока дезертиры, трусы, счастливчики и те, у кого через погреб проход прорыт куданить)
     
  46. И то правда, пора дальше двигаться! )

    - Блорн, у нас нет времени. Если мы хотим хоть чем-то помочь эльфам, то должны отправляться прямо сейчас. – Мария вскинула вверх руку с кинжалом, и посреди зала открылся портал (любопытно, сил для этого потребовалось почти в два раза меньше, чем обычно). – Хлейна, захочешь присоединиться, это поможет указать путь. – Феникс вынула из кармана маленькое обсидиановое зеркальце, поверхность которого отражала сейчас лишь неясные очертания предметов. – Именно из-за него я мокла под дождем три мира подряд. – Она скорчила забавную рожицу, глядя на мага. – Ну да, я его позаимствовала у одного колдуна. Сам виноват, нечего было пытаться меня препарировать. - Девушка положила зеркальце на стойку бара, предварительно прошептав над ним что-то. – Теперь, кроме тебя, его никто не возьмет, Хлейна. Бен, Веном, вы идете? – Не дожидаясь ответа, она шагнула в портал.
     
    1 человеку нравится это.
  47. #397 BloodWinter, 31 окт 2006
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
    The Last OFFTOP(сам в это не верю)
    Неожиданная атака орды нежити неожиданно прошла сквозь пол эльфийского леса и, что самое главное, совершенно неожиданно напала на столицу, хотя всё время целенаправленно продвигалась к ней! Аффигеть, дайте пять...


    Вариантов у Блорна уже не оставалось, и он шагнул в портал следом за Марией.
    - Хм. И где это мы? Феникс, поясняй!
     
  48. Зе Ласт оффтоп
    Винтер , даю !!! КГ/АМ=)

    Веном шагнул в Портал...

    Блорн:- Хм. И где это мы? Феникс, поясняй!
    Веном: действительно , а?=)
     
  49. - Я ориентировала портал на короля эльфов. Так что он должен быть где-то неподалеку. – Мария обернулась на шум. Из-за ближайшего дерева вышел эльф. Точнее, он когда-то был им. Феникс опять вскипела. Превращать эти гордые прекрасные создания в зомби… Когда она доберется до «паладина», у них будет, что обсудить! Она посмотрела на мага. – Я могу его освободить, но тогда он уйдет. У тебя есть заклятие, чтобы замедлить этот процесс. Нам нужна информация, а он из свиты короля. Я чувствую это. Лишь бы мы не опоздали…
     
  50. кабздец... Распустились :smile: пошто Дамулю обижаете? Забыли, что она с начала темы здесь, просто отлучилась? Мля, буду наказывать
     
Общение на MLove.ru