Фентези

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2006.

  1. точно последний
    Атец, пощади неверных=))


    post # 4...
     
  2. #402 BloodWinter, 31 окт 2006
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
    -Есть. Хоть и не совсем то, что нужно...
    Блорн взял в руки глефу и провёл над ней ладонью. В следующее мгновенье лезвие оружия уже торчало из груди бывшего эльфа, пытавшегося полакомиться незванными гостями.
    - Давай, Мария, Я его придержу немного. - с трудом сказал маг...
     
  3. Феникс убрала кинжал и подошла ближе. Зомби лязгнул зубами, пытаясь дотянуться до нее, но девушку это не беспокоило. Она положила ладонь ему на лоб и что-то прошептала. Через минуту эльф был свободен от власти злого духа, но выражение смертельной муки на его лице не прошло. – Прости, но я не могу сразу отпустить тебя, - вздохнула девушка, - мы ищем твоего господина, твоего истинного господина. Он жив? Где он?
    - Он жив. Мы остановились в деревушке неподалеку. Но там уже успели побывать враги. Колодцы были отравлены, мы слишком поздно поняли это.
    – А король? – без особой надежды спросила Мария.
    - Не знаю. Он с десятком воинов ушел на разведку. Когда начался этот кошмар, его еще не было в деревне.
    - Блорн, отпусти его. Надо идти в деревню.
     
  4. Да, Блорн, вытащи из его груди глефу и отпусти=)))))))))) Интересно, она подошла-он лязгнул, а руку на лоб ему положила-нормуль. Загадка.

    яш сказал, особо шустрых ловил лично!) Старался! Иш ты, какой попался... думал я обычный нежить,тупой и медленный? Ха! Это бы точно убило баланс насмерть)

    Максс
    ага, я требую боли и расплаты!!=)

    Камарис заканчивал произносить заклятье, даже без тела он умудрился устать. Теперь город навечно принадлежит кровавому богу Торна, порчу уже не снять, а плодородная эльфийская земля пожухла и посохла. Сейчас он начинал новую молитву, для ритуала призвания кровавых деменов. Вот кто будет царствовать на земле! Жнец захлебывался безумным смехом и читал слова на мало кому известном, шелестящем языке...
     
  5. Эгнатий стоял на землях Мёртвых пустошей и слушал тишину. Он был жив, хотя и был мёртв, и он жаждал мести. Куда там они собирались... к инквизиторам, чтож пойдём и мы туда... Лич открыл для себя один из Серых путей и шагнул в темноту. Когда он вышел в обычный мир, он опешил... на поле брани не было никого, только земля ещё пыталась впитать в себя пролитую кровь. И лич чувствовал здесь присутствие Торна. Он чувствовал его, как собака чувствует путь домой. Эгнатий снова шагнул в Серый путь и вышел уже в лесу эльфов. Он увидел резню, которую устроили здесь мертвяки. Кто их поднял? Лич дотянулся до одного из них магическим зрением и ясно увидел нити, словно марионеткой управляющие мертвяком. Он прошёлся по одной из них взглядом и увидел того, кто учинил всё это безобразие... Палладин не выдержал схватки с мечом. Меч овладел его душой и телом. Чтож, месть будет только интересней...
     
  6. Эльф исчез, как только маг вытащил из его тела глефу. Мария тяжело вздохнула и украдкой смахнула непрошеную слезу.– Я не смогу освободить всех, придется действовать силой огня. – Она закрыла глаза и потянулась сознанием к деревне. Может, там остался кто-нибудь живой? Нет, деревня была мертва, жителей больше не существовало. Так, а где же король? Странно. Что-то мешало ей, окутывало внутренний взор точно липкая паутина. Знакомое ощущение, но… Этого не может быть! Она своими глазами видела его смерть! Мария покачала головой. Показалось, наверное. Она сжала в руке Сердце Феникса и успокоилась. Нужно найти уцелевших. – Блорн, они рядом. И не в самом лучшем настроении.
     
  7. Вооот, другое дело! А то тут нюни все развесили... да буде мочилово!!)
     
  8. Камарис
    Все вы горазды издеваться над Скандинавской мифологией.)))

    вот...
    Я вернулась.


    Хлейна чувствовала боль Блорна и Марии, потому что уже была неразрывно с ними связана. Наверно, она могла бы и смотрнеть их глазами на происходящее, но было не до того. Она вовсе не осталась в таверне после ухода магов. Бережно положила зеркальце Марии в карман болеро и вышла. Что было дальше - знает только она. Для остальных это и неважно, но она знала, что внутри что-то изменилось, в том, что у людей называется "душой".

    Она достала зеркальце и внимательно посмотрела на него. Миг - и шагнула в открывшийся портал, прямо за спинами Блорна и Марии.
    - Здравствуйте, ребята. Я снова в вашем распоряжении.

    далее...
    Далее следует объятия, слёзы, приветствия и обрисовка задачи.))
     
  9. Произошло то, чего я боялась - тема выдохлась. Жаль, мне было очень интересно!
     
  10. Рюм =)
    Давай новую создадим. И вообще, нас тут двое, продолжаем играть! По чётным дням ты будешь зладеем-негодяем, по нечётным - я. И всё.))
     
  11. Рюм
    ага, главное - не запутайтесь :smile: А тема... мало людей, мало желания. Хорошая тема... возможно была
    Лич шёл сквозь толпы мертвецов, не испытывая никаких трудностей. Он их не интересовал, как потому что не был пригоден в пищу, так и потому, что их хозяин на него не указал пальцем. Он шёл к дварфу, и красное пламя ярости разгоралось в его пустых глазницах... Неожиданно он почувствовал присутствие здесь живых... и отчасти живых. Старые знакомые. Бывшие соратники дварфа, а теперь - его враги. Чтож, враг моего врага... Лич открыл очередной Серый путь и шагнул в тень, чтобы выйти за спиной путников. - Не правда ли, сславный ссегодня денёк? Ссама ссмерть поссетила этот мир, до чего же значимое ссобытие... Интерессно, как вы думаете сс ними ссправитьсся? Сс Торном и его оболочкой? - свистящий его шёпот достиг ушей путников...
     
  12. - Хлейна?! – Мария обернулась и с минуту стояла неподвижно, не веря своим глазам. Потом бросилась той на шею. – Я так рада тебя видеть! – Опомнившись, она отступила на шаг и смущенно заметила. – Прости, веду себя как ребенок. Девушка хотела еще что-то добавить, но заметила тень, вставшую за спиной Хлейны. – Ты?! – Мария оттолкнула Хлейну в сторону и подняла вокруг нее и остальных огненный барьер. – Что тебе нужно в мире живых? – Она выхватила кинжал и приготовилась к бою.
     
  13. - Жживых? Оглядиссь, Фениксс. Где ты видишь жживых? Ужж не ссвою ли подружжку - вампиршшу ты называешь жживой? Этот мир ссовссем сскоро можжет сстать мёртвым... Как и вы вссе. Вашш бывшший вожак сслегка мне мешшает, да и вам тожже, не правда ли? Я здессь для того, чтобы предложить... сскажем так, временное ссотрудничесство... Ессть у насс здессь общий интересс - прошипел лич, накрывая огненный барьер чем-то похожим на покрывало из песка... Нет, скорее из мёртвого праха. Огонь нехотя прижался к земле и предательски задрожал, готовясь потухнуть.
     
  14. #414 BloodWinter, 5 ноя 2006
    Последнее редактирование: 5 ноя 2006
    Всем
    А про меня вроде как и забыли все, несправедливо((

    Да так
    Вот эта подколка заставляет меня вернуться) MakSS как всегда(
    Первой мыслью было :" Блорн развернулся, увидел Лича и давай фигачить его по башке зачарованным ломиком", но потом понял, что зачарованные ломики огромный дифицит в этих краях и отказался от этой идеи :'(

    - О да! Старый не совсем знакомый знакомый! Очень старый! Да ещё и шипяший...
    С возвращением Хлейна. - маг улыбнулся (первая череда слов не тебе была)).
    - Враг моего врага - мой друг, говоришь? А потом (если это "потом" будет ещё)?
     
  15. Феникс хищно улыбнулась, взмахнула кинжалом, и огонь вновь поднялся. - Сотрудничество с тобой?! Ты стал еще более безумным после смерти?
     
  16. Йа ф шоке. Мы как играли человек 7, так и будем, это получается тема для ограниченного круга людей, чё кричать что тема умерла еси она всегда была полуживая?

    Жнец видел их. Он вообще всё видел. Не потому что он всевидящий, а потому что представляющие опасность существа его взору выделялись ярко красным свечением. Ну, живые. Сейчас он узрел ещё какуют тварь, с ярко синим ореолом, что бы это могло значить Камарис не знал. Он попытался дотянуться до сознания этой штуковины и его призрачное лицо исказила гримаса злобы.
    -С каждым днём всё интереснее-улыбнулся он. И не потому что был повод улыбаться, просто он был безумен и ему было пох когда улыбаться. Тем более что кровавые демены уже пришли в этот мир, и готовы его изменять по образу и подобию "Базилики Страданий". Жнец Торна слишком много времени провёл там, что бы теперь не позволять себе смеяться по малейшему желанию. Одна секунда в этом мире равнялась тысечелетиям пыток в "Базилике". Но тут, на земле, он будет в роли Богов, а все живые-в роли мучеников. И этим мученикам не будет прощения. Он заставит их страдать!

    Посмеиваясь Жнец направил пятёрку деменов в бой.
     
  17. - Мария, что зря силу тратить? Ты уже умеешь проникать в сознание - проверь его мысли. Сейчас он не настолько силён, чтобы закрыться от тебя. К тому же, мы сейчас в одной лодке. И втроём нам с этим некрофилом (то бишь Камарисом.)) ) никогда не справиться.
    Она обернулась к (как там его зовут?)) ) Личу.
    - Только скажи мне: зачем тебе понадобился этот сумашедший убийца эльфов?
     
  18. Мария нехотя опустила кинжал, пламя погасло. - Ты права, но он все равно предаст нас. Слишком велика его ненависть к нам. Ты готова постоянно быть настороже? - Девушка вздохнула и успокоилась. - Зачем бы ни нужен был ему "паладин", это сейчас неважно. К нам гости.
     
  19. Shane
    :smile: ага, не настолько силён... раньше он и Серыми путями пользоваться не умел... смерть - это серьёзный опыт :smile:) Вон, у Феникса спроси, она знает :smile: А зовут его Эгнатием... эх, память девичья :smile:))
    BloodWinter
    мда, зачарованные ломики - это нынче большая редкость. Зачарованный разводной ключ и то проблема найти :smile:)
    Kamaris
    это лич-то тварь? :smile:) Слушай, а инфракрасное зрение - это опция к мечу? :smile:)
    Лич смотрел на путников пустыми глазницами. Он развеял "плащ праха", испробовав силу Феникса - Глупцы. Вы не в том положении, чтобы торговатьсся. Вессь мир не в этом положении. На один вопросс отвечу: мессть. Вот зачем мне нужен этот демон. Решайте. Либо мы вмессте, либо я в ссторонке поссмотрю, как эти демоны будут рвать васс на чассти. - Эгнатий перевёл пустой взгляд на подручных Торна...
     
  20. - Хорошо, но я буду присматривать за тобой. Лично. - Феникс повернулась к демонам, и огонь встал стеной на их пути. - Убирайтесь к своему хозяину, пока не поздно. - Кинжал ярко просиял, и с неба сорвалась молния.
     
  21. - Приссматривать за мной? Да ещё и лично? А ессли мне по сстарой привычке в куссты присспичит по нужде, тожже пойдёшь? - лич каркающе рассмеялся. - Демоны, демоны, исстерзанные души, и чего вам дома не сидитсся? - чуть слышно прошипел Эгнатий...
    Эгнатий
    Лич. Один из самых могущественных видов нежити. Мертвец, подчиняющийся только себе, не управляемый никем. Неуязвим для обычного оружия, ядов, серебра и пр. Очень сильная защита против стихийной магии, серьёзная защита против святой магии... ах да, палладин-то того... :smile: Владеет магией мёртвых, стихийной магией и мёртвой магией. Очень сильные ментальные показатели
    Kamaris
    описание демонов - в студию
    Рюм
    А раньше молниями не швырялась. Научи, а?
     
  22. 1
    Блин, боюсь без мультиэго не стать мне властелином всего сущего=((

    2
    Максс, Хищника смотрел?)) Моя любимая серия. Всё просто, фтыкаеш меч се в бошку и хоп-найт вижн, повернул в право-тепловизор, влево-холодовизор. Романтика. Почти Бонд.

    3,Здесь и далее-Глассарий "Записки идиота-путешественника". Демены Крови
    Демены Крови, детища кровавого бога Торна, пришли в этот мир из "Базилики Страданий" прямиком через кровь невинных. Существа крайне противные ввиду отсутствия кожи. Она им не нужна, каждый их мускул сам себе и сердце и печень и лёгкое, сосудов и органов вне мускул не наблюдается. Нервная система настолько примитивна, шо тело лишь спустя минуты 2 осознаёт шо мертво. В связи с этим наблюдается крайняя полезность этих тварей в рукопашном бою. Способны издавать ужасающий крик, который жертву оглушает так, шо мама не горюй, лучше самому себе вены перезать. Крайне сильны. Множество сухожилий и плотность мускул делает их почти не воспламеняемыми, не боящимися холода и не платящими налоги. Оптимального оружия против них не найдено, чего конкретно боятся-неизвестно, все кто пытался выяснить тоже, в принципе, уже ничего не боятся. Вообще более подходящей считается магия воздуха-сдуть их подальше и рвать когти, пущай стража сама с ними разбирается. Кстати о когтях, они у них о-очень острые.

    4
    И попрошу деменов, детей очепятки, к демонам не приписывать!!! А то разошлись тут...

    Демены кружили над компанией героев хищно высматривая первую жертву. Раздался оглушающий крик демена №3 и демен №1 резко спикировал вниз, целясь острыми когтями в грудь Венома.
     
  23. Камарис
    А ты уверен, что Веном уже проспался? Я его чё-то не вижу... Ну что же, жалко таверну...
     
  24. - Берегись! – Мария взмыла в воздух, посылая навстречу пикирующему демену огненный вихрь, отбросивший того в сторону. – Блорн, они не горят, сделай что-нибудь! – крикнула она, призывая на голову другого демена молнию. Запахло паленым. – А вот это уже кое-что!Электрический шторм! - Сеть молний пронизала воздух и охватила вторго демена.
     
  25. рюм
    Спецэффекты так и блещут) Аж комп тормозить начал ;)

    - Молния говоришь? - Блорн зло ухмыльнулся, - Это мы умеем!
    Маг сбил щитами несколько даманов в кучу и запустил туда хорошую шаровую молнию!
    - Шашлык готов! Гхм, извините, шашлык не совсем прожарился! Да он ещё и дрыгается! - когтистая лапа прошла в полуметре от лица Блорна и была отрублена глефой. - Чёрт, крепкие они. Сейчас мы им! Дартневенрус!
    Глаза чародея покрылись темной пеленой, а оба лезвия глефы получили продолжение, сотканное, казалось, из мрака. Отрубленные куски демена начинали гореть и не могли погаснуть, хотя при этом двигались весьма шустро и даже успели царапнуть мага по щеке...
     
  26. Феникс мгновенно оказалась рядом, отшвырнув горящую мерзость в сторону. – Живучие… Ты как? – Девушка с тревогой посмотрела на мага. Больше всего ее сейчас беспокоил источник его последнего заклятия. Обращение к тьме никогда не проходит даром. Мария сорвала с шеи талисман и быстро надела на Блорна. – Не делай так больше. Используй силу Феникса, но не буди тьму, прошу тебя. – Она поцеловала его и снова поднялась в воздух.
     
  27. MakSS
    =))) Шизофрения-шизофрения, в нашей палате прибыло!)))

    Мария и Блорн
    = Арвен и Арагорн или что-то типа этого? (Берен и Лучиэнь и т.д., Рюм лучше знает=) ). История повторяется...) Удачи, дети мои. Пользуйтесь тем, что у меня сегодня хорошее настроение.)

    рюм
    сколько же у тебя талисманов?


    В битве с этими существами Хлейна была почти бессильна. Нет, она, конечно, могла отбить их атаку, но не считала это нужным. Ребята и сами неплохо справлялись, грубая сила им была не нужна.
    - Красиво работают... - проговорила она, глядя на полёт Марии. =)
     
  28. Только Сердце Феникса, радость моя. Второй раз уже его отдаю.
     
  29. #429 MakSS, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
    Kamaris
    Чем-то твои демоны напоминают как-их-там-блин-забыл из "Правил волшебника" Посему, так с ними и будем общаться
    Shane
    :smile:))
    Лич не собирался подпускать тварей близко к себе, он слишком дорожил своей отсутствующей шкурой. Тёмное пламя в глазницах, еле слышный шёпот - и одна из бестий плотно завязла в неожиданно сгустившемся вокруг неё тумане. Ещё одно заклинание - и туман замёрз, отдав магии всё тепло, превратившись в прочнейшую глыбу чёрного льда, сковавшую порождение другого мира по рукам и ногам, не давая ему возможности пошевелить даже ресничкой :smile:). Скованный льдом демен рухнул в сторонке - Помёрззни слегка - прошипел лич, готовя следующее заклинание...
    "Сеть Шарргла" - не слишком приятное заклинание из арсенала боевой магии мёртвых. Тончайшие нити, прочнее любого металла, состоящие из праха и скреплённые эманациями страданий, сплетённые в мелкоячеистую сеть, набрасываются на противника, опутывают его, лишая возможности двигаться и неумолимо стягиваются, разрезая жертву на мелкие кусочки. Лич слегка модифицировал заклинание - сеть легко проникла сквозь лёд, не нарушив его структуры и впилась в тело демена, с лёгкостью расчленяя того на куски...
     
  30. MakSS
    Бррр...))
     
  31. #431 BloodWinter, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
    Shane
    Скажи пожалуйста, как это понимать? Мне аж интересно стало)

    MakSS
    Нда... Мне не оч хотелось бы с личем этим сражаться =( Тока если ломик зачарованный раздобуду...=) Ну или фонарики из Ночного Дозора... Тоже вреде как ничего:D

    Куда-то пропала ярость, жажда убийства, магу стало спокойно, прояснившиеся глаза смотрели отрешённо, он впал в оцепенение, которое длилось, однако, недолго, ибо ещё оставалось некоторое число "живых" демонических отродий, и глефа снова начала свой пляс, но её уже не усиливала тень, это была просто зачарованная сталь...
    ... а над головой тем временем, разрывая воздух крыльями, летел Феникс...
    ...откуда-то появилась глупая мысль развернуть крылья и подняться к ней, но это был обман, Сердце Феникса желает, чтобы его хозяином был Феникс...
     
  32. Феникс атаковала очередного демена, но что-то пошло не так, и демен, исторгнув ужасный вопль, ушел от удара. Звуковая волна накрыла Марию, и она на какое-то время утратила ориентацию, оказавшись в опасной близости от разъяренной твари, не преминувшей воспользоваться такой возможностью. Острые как бритва когти вонзились в крылья Феникса. Девушка вскрикнула от боли, и молния, сорвавшаяся с неба, ударила в демена. Тот, воя отлетел в сторону, а Мария, не удержавшись в воздухе, камнем полетела к земле.
     
  33. Максс
    Ничего общего, демены-мои запатентованные создания.

    Комп вис 3 раза пока писал, такша буду краток:wallbash: Харэ беспредельничать, я тош могу написать как вас демены на кусочки изорвали. Действуют все-прошло ли действие решает обладатель персонажа!!! Надеюсь на вас.

    Камарис контролировал ситуацию. Именно поэтому над землёй взвились кровавые вихри и перед воинами вновь стояли 5 деменов и разминали только что изрубленные мускулы.

    И ваще если я сказал шо они сильные и почти не убиваемы, это мля и значит шо их хрен убъёш и это сильный противник! Я вам не искуственный интеллект
     
  34. #434 MakSS, 8 ноя 2006
    Последнее редактирование: 9 ноя 2006
    Kamaris
    Не кипишуй. Я не убивал твоего персонажа, а только начал, оставив тебе ход. Прекрасно понимаю твоё праведное негодование - сам там был. Но если ты постоянно будешь заново воскрешать своих деменов, продолжать игру не будет никакого смысла. Здесь и так почти все до безобразия бессмертны...
    Лич коротко хмыкнул и поторил процедуру, заковав в ледяные оковы двух тварей. И вновь накинул "сеть Шарргла", чуть подправив заклинание. Теперь тонкие нити праха не только резали жертв, но и передавали личу их жизненные силы...
     
  35. Макс прав, не кипятись. ) Я тоже твоих красавцев лишь расшвыривала и тормозила. От чего и пострадала.
     
  36. Да, зато Блорн уже всех на капусту пустил. А кипячусь я по поводу компа своего, каторый виснет постоянно. Первоночально там были и шуточки в моём сообщении, и дружилюбие=) И ваще скучные вы! Личу вот я шо могу противопоставить? "Он сковал", и всё. Ну могу написать шото типа

    Демены разорвали свои оковы и осколки псевдо льда посыпались во все стороны. Издавая оглушающий крик они бросились на лича, а трое други, менее занятых тварей вовсю полосовала когтями Феникса.
    Но что с того?) Всё равно вы бессмертные=)
     
  37. Kamaris
    почему же "псевдо". Самый настоящий лёд...
    Лич даже шага назад не сделал. Демены всего лишь разбили лёд, но не разорвали "сеть", и она по прежнему резала их на части, заодно лишая сил и передавая их личу. Эгнатий добавил ещё толику силы в заклятье, и сеть стала сжиматься ещё быстрее, кромсая крылья и тела тварей из Базилики, превращая их кровь в потоки силы, идущие к личу, вытягивая из них жизнь и волю к существованию...
    раз уж Демены Крови, значит, будем их этой самой крови и лишать. А то наинается тут "вихри кровавые реют над нами" :smile:))
     
  38. Камарису
    И за что птичку обижаешь? А по рогам? Хотя да, я забыл, у призрачных созданий рогов нет, извини... :Е Получишь по своей спиритической морде! :Е
    Кароче, сиё непотребство Блорна сильно разозлило!

    -Как я мог не заметить... Ну держитесь!
    Амулет Феникса прибавлял сил, маг не делал движений, не произносил слов, но через полсекунды трёх тварей подняло в воздух и начало крутить на подобие центрифуги, причём с постоянно увеличивающейся скоростью. Всё. Дальше его участия не потребовалось. Блорн ,покачиваясь, дошёл до Марии.
    -Как ты? Вот , зельице возьми, последнее...(Если я считать не разучился)
    А в воздухе уже летали конечности тварей, которых просто разрывало на куски...
     
  39. BloodWinter
    Вот скажи мне, плз, на кой чёрт те понадобилось так грубо нарушать ранее принятые правила? Вот нафига понадобилось рвать деменов на куски??? Счаз Камарис разозлится, окончательно лишит дварфа остатков разума, и настанет конец света, блин. )) Конечно, за девушку вступиться - это прально, но следует соблюдать кой-какие приличия... Пришей деменам хотя бы пару конечностей обратно, не будь жадным :smile:))
     
  40. #440 BloodWinter, 9 ноя 2006
    Последнее редактирование: 9 ноя 2006
    MakSS
    Хорошо, так и быть) Куплю таблетку от жадности=)

    Как ни странно, заклинание Блорна начало терять силу И полтора "демена" с силой вмазались в одно из ближайших деревьев...
     
  41. BloodWinter
    за пол-демена Камарис тебя съест... или сильно покусает :smile:))
     
  42. Мария попыталась встать и тут же опустилась обратно на землю. Боль была невыносимой. Но от предложенного ей магом зелья девушка все же отказалась. – Со вкусом клубники, да? Не сейчас, Блорн. – Она сжала зубы и встала. Так, похоже, больше всего досталось крыльям. В глазах Марии вспыхнула ярость. Она пронзительно вскрикнула и сделала то, что никогда еще не делала на людях – полное перевоплощение. Марии больше не было. Был только Феникс – яростный и гордый, свободный от человеческих переживаний.
    Люди! Персонаж полностью от рук отбивается. Сделайте что-нибудь! )
     
    1 человеку нравится это.
  43. :wallbash: :wallbash: :wallbash:

    3 c половиной демена отлетели подальше от странной компании и начали рвать друг-дружку на части. Что это дало? Это дало мяса для полдемена, и вот тварей стало 4. Ктамуж этим они содрали и въевшиеся в плоть сети лича. Следующий град ударов обрушился на Блорна.
     
  44. Камарис
    1.
    Нда, LEGO прям... :xaxa:
    2.
    Они, блин, оказались круче Чака Нориса, если запросто зубами-когтями рвут магическую сетку. Опупеть...

    - Эээ, Лич (не знаю, как тебя по батюшке :rolleyes:), может поможешь?
    Блорн пытался отбиться от деменов, но их было четверо, хоть и не совсем целых.Шансов у мага было не много, его уже успели несколько раз зацепить, однако и особо ретивые демены потихоньку лишались конечностей...
     
  45. Может хватит а? Ещё одна такая выходка и Блорн тоже начнёт лишаться канечностей!
     
  46. Феникс взмыл в воздух и по спирали стал подниматься все выше в небо. Бросив взгляд на землю, он заметил своих обидчиков. Демены собрались все вместе. Яростно вскрикнув, Феникс спикировал вниз, гоня перед собой волну пламени, которая раскидала деменов в разные стороны. Перед ним остался лишь человек. Маг, насколько позволяла судить его аура. И у него была частичка Феникса. Камень пульсировал в такт биения сердца мага, и это сияние успокаивало, рождало воспоминания. Феникс вздохнул и закрыл глаза. По щеке скатилась слеза, и через минуту он вновь обрел свою душу. Мария открыла глаза. - Если это случится вновь, найди способ убить меня, ладно? Я не хочу снова потерять себя, и тебя тоже. - Она огляделась. - Здесь становится все напряженней. Забираем выживших и уходим? - предложила она.
     
  47. Kamaris
    Знаешь, это всё, конечно, здорово, но каким образом существо, плоть которого режется магией, когтями эту магию с себя срывает? Может не стоит перебарщивать? Я бы понял, если бы это сделал дварф, но поясни мне, как это сделали твари? Порвали себя на части? К тому же если мяса из них хватило на половину их собрата, они должны были ослабнуть, ага? Проще было к е**ням съесть одного и стать тремя могучими летунами... Это так, к слову
    Хоть демены и порвали "сеть Шарргла", но магия продолжала делать своё дело. Лич не просто усилил заклятье, он заставил его жить без своей поддержки. Сеть перестала существовать, но нити, отделённые друг от друга, уже освоились в телах деменов. Они пили кровь и силы тварей, разрастались в их телах, наподобие паразитов, пускали корни, которые проникали в мясо и кости деменов, всё быстрее и быстрее поглощая их силы и разрушая их тела.
    TO Kamaris
    1. Давайте выражать эмоции адекватно, не портя игру. Счаз все будем злиться, как следствие, персонажи будут кабздец какими мощными, и вся затея к чертям рухнет. Нахрена портить этим игру? 2. Сами принимали правила, никто не навязывал. Может стоит приложить немного сил и их пособлюдать?
     
  48. Я, конечно, правила не оч соблюдаю, однако, как их соблюдать, когда и твои враги бессмертны? Это тянется в бесконечную цепочку. Враги не умирают обычным способом, мы придумываем "нечто всесокрушающее", им опять пофиг, да и когда они скопом валят на одного - это тоже не удобно - походовку не распишешь, а особо мощное заклинание кидать обламывает, потому что итог один...
     
  49. Мальчики, мальчики... Скажу честно, создается крайне бессмысленная ситуация. Может, пора уже несколько разрядить обстановку? Без лишних смертоубийств и особых "понтов"? Хотите, Феникс просто уйдет, как и собирался, в принципе?
     
  50. рюм
    Не хотелось бы до этого доводить... Честно...
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru