1 Сентября

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем ICEZONA, 1 сен 2005.

  1. 1 сентября один из важных дней в нашей жизни.наступает занудная учеба и мерзкая осень!!!!пишите,кто,где и как провел день знаний!!!:oldman:
     
  2. Re: 1 сентября!как это было....

    день знаний...... эх..... мне в вуз..... начало это дня знаний (где-то начало первого ночи) было загублено..... не выспалась....с утра сообщили, что ко 2 паре.... не хочу.... а встала к 1.... ну почему все так?
    хотела сходить в школу, но так как была первая пара (первоначально), то решила не идти...... а теперь получается, что зря.... :-((
     
  3. Re: 1 сентября!как это было....

    хех токо встал,сегодня особых пар нет,точне они есть,но нашь 3 курс на них не идет,бум отмечать окончание лета и начало осени
     
  4. Re: 1 сентября!как это было....

    А мне еще целый месяц отдыхать.....
     
  5. Полночи не спала - разговаривала с бывшим одноклассником. В универ к 16:00. Там все, как всегда) Встретила всех-всех своих друзей. Никто ничего не слушал. Две ленты делились впечатлениями от лета на галерке
     
  6. Ой, нажрались! Пол группы! Ток протрезвел(более-менее)=((( ужас! ненавижу алкоголь!
     
  7. Пятый курс приходит не раньше пятого. А если серьёзно, у нас в ВУЗе ещё ремонт не закончили.
     
  8. Re: 1 сентября!как это было....

    везет некоторым......

    сходила в вуз, полюбовалась на новый состав нашей группы, так как платников и бюджетников в этом году решили слегка перемешать, короче не все очень радует....... две мои подружки в другой группе.... зато преподы нормальные сегодня, новые, вполне можно сидеть на лекциях, не засыпая... вот это и радует
     
  9. А у нас как всегда. Директор что-то говорила, но её никто не слушал, все трепались.:friends: Учились собственно говоря только на алгебре и немецком, расписание дурацкое:wallbash: ...как всегда цветочки. :flowers: Хорошо хоть не надо белый верх, черный низ одевать:rolleyes:
     
  10. Смотрю вот я на вас и думаю... я лучше всех 1-ое сентября провёл!:xaxa: :kruto: :kruto: :beer):
     
  11. А я провел 1 сентября и все!
     
  12. У нас линейка была как всегда на улице, с утра шел долбанный дождь, нас заставили строиться, все галдят, директор почему-то объявила минуту молчания, а ее никто не слышал (куда микрофон дели-черт его знает). Никто ее не слышал, хотя если бы и слышали, то не слушали. Учебники получать только завтра. Обещанную мягкую мебель уже кто-то утащил домой, тка что сидеть будет не на чем. Ремонт закончили за два дня до 1 сентября, первоклашек то ли нет, то ли мы с ними не сделали "почетный" круг. Дурдом. Школа пародистов, шпионов и партизанов. Быстрее этот год бы пролетел.
     
  13. Вопрос..А что значит слышать минуту молчания?Минута молчания-это минута молчания...То есть нужно помолчать секунд 20,почтить память..в данном случае, наверное, людей, погибших в Беслане...
     
  14. Ток проснулся и вроде отошел от вчерашнего, помню все смутно но судя по фоткам и мусору у меня дома было весело,еще вот у меня ра куке засос и чей то телефон без имени,вот сижу ломаю голову что вчера было
     
  15. алкоголь... хм..
    не.. =)
    вообщем моё первое сентября Блузочка, юбочка, сапожки,(Гали, чем те белый верх и тёмный низ не нравится) к у ч а цветов, шарики.. единственное от своего вязанного пальто потеряла пояс.. эх..
    линейка была на футбольном поле (первый раз такое). .ужас каблуки проваливаются грязные.. фу.. в школе потом столько грязи было..
    Первоклашек вели, я двоих девочек.. и сестра там моя 3-летняя где-то между моими однокласниками моталась. .еле нашла её.. потом =)

    а отмечать.. отмечали так сказать цивильненько.. без особых празднований.. сели у парня дома.. в составе 5 человек.. все пили вино , я молоко. .весело.. =))
    потом,когда все продолжали пить вино, я сделала себе кофе.. с белисом.. м-м-м.. вверх блаженства.. все девушки которые присутствовали там, попросили.. налить им просто белис без кофе.. потом пытались его добавить в чай - извращение.
    вспомнили наш первый класс, потом остальные 5, 9 и прошлый год вспоминали.. обсуждали, куда пойдём на выпускной и т.д. ..
    ..гулять...
    +вечерняя пробежка .. и спать.. всё..

    вот так прошёл этот замечательный день..:xaxa: :rolleyes:
     
  16. Как это было.. В 06:00 вышел из дома. В 06:30 встретился с друзьями, и мы поехали грызть гранит науки.. В 08:00 нам провели инструктаж, после чего начался первый рабочий день. До 16:30 весело проводили время с автомобилями. Вот она.. жизнь и профессия.
    П.С. 1-ого сентября ровно год назад.. Эту дату забыть невозможно..
     
  17. Я первого сидела дома, ну не поеду же я в универ, когда знаю, что там все равно ничего не будет (а как потом оказалось по рассказам одногруппников, даже внутрь не пустили).
     
  18. ну что учащиеся, начался учебный год, пришло первое сентября и одним взмазом закрыло лето и отдых.

    как настроение? желание учится возгаралось пламенем? или как-то не очень?

    в любом случае желаю всем успехов в учебе! ))
     
  19. Re: С Первым Сентября всех!!

    Желание учится никогда не погасало)) А с закрытием лета, лично для меня и начинается отдых))))))

    Присоединяюсь у поздравлениям! Всем быть умницами! Что б к концу года свободно говорили о экзестенциальном релятивизме)
     
  20. Re: С Первым Сентября всех!!

    Да уж..я бы сейчас с удовольствием посетила любимое учебное заведение..обажаемый университет..))))

    Всех с началом учебного года!!! ))))))))

    поступить блин куда нибудь еще поучится чтоли..)))
     
  21. Re: С Первым Сентября всех!!

    Хочу учиться! Первого сентября всегда появляется такое желание.. Универ, лекции(пропущенные), общежитие, "тусня".... ни забот, ни хлопот... хочу туда! ........ Эх! ...... Всех учащихся - с праздником! Всем завидую!
     
  22. Вот кто любит первое сентября,вообще что для вас значит этот день?Для вас это праздник?????Поделитесь впечатлениями...о этом "клёвом" дне...

    Сёня я была впервый раз на первое сентября в универе...нет конечно весело...смеялись до упаду...но дождь...грязь...пасмурно,почему всё так не празднично...этот день почти всегда дождливый и холодный...противно да и только...
    У МЕНЯ ДИПРЕСИЯ...:wallbash: :kill: :zip: :kill:
     
  23. #23 Surge0n, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2006
    1 сентября.... просто первый день осени.... и все....
     
  24. #24 Янтарик, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2006
    Первый день осени. Навевает воспоминания о школе... Первый учебный день? У меня учёба с понедельника... Ничего плохого - хороший день, начало нового сезона, начало моего любимого времени года - самого элегантного и романтичного!
     
  25. Re: С Первым Сентября всех!!

    блин,и снова это 1 сентября..шош тут проздравлять-тут сочувствовать надо!единственное светлое пятно на школьной жизни-эт друзья..да и то,лично у мя школа-единственное место,где у мя нет классной дружной компании..не то что во дворе,например,спортсекции,даче..зато эт последний год,потом в универ-надеюсь,там будет хоть немножечко полегче,поинтереснее..Лан,кроче,всем кому радостно итти учица-всех поздравляю,желаю удачного года=)а те,кто присоединяецца ко моему мнению,что учеба-эт неизбежное зло,каторга<куча нелестных слов:smile:>,и т.д.-тем я ото всей души сочувствую)
     
  26. Re: С Первым Сентября всех!!

    ох...
    Вот сегодня была лекция по языковедению. Уже через двадцать минут можно было вешаться от обилия и занудности информации...
    А в общем - учиться - это здорово. Даже не смотря на языковедение))
    Поздравляю))
     
  27. Re: С Первым Сентября всех!!

    я также всех поздравляю. Не сказала бы, что это праздник, хотя бы посмотрев на погоду, но все-таки учиться надо...... первый день прошел очень даже неплохо, хотя иногда хотелось спать:-). Но это бывает со всеми студентами. Так вот желаю всем хороших учителей и преподавателей, а также интересных предметов (а может и интересных подходов к изучению/обучению).
     
  28. #28 Shane, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2006
    Ненавижу осень. Меня вот от неё только учёба и спасает... Так что есть в ней какие-то плюсы...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: С Первым Сентября всех!!

    Всех с днем знаний! Удачки в учебе, интересных предметов, веселых преподавателей и классной студенческой тусовки!!! :smile:))
     
  30. Re: С Первым Сентября всех!!

    А мне как-то все равно... =) Но спасибо, за поздравление!
     
  31. #31 8sk8, 2 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2006
    Я просто не перенашу осень и зиму...потому что очень холодно...потому что постоянные гастроли...учёба...и т.д....в общем много дел...а на друзей время остаётся мало....а так хочется посидеть поговорить по душам....провести хотя бы выходные вместе...но у всех дела...
    А летом всё так класна встречаемся болтаем...гуляем ночью:flowers: ....и.тд...вобщем весело очень:beer): ...правда незря ведь говорят:"Хорошего понемножку..."Еслибы всё время лето было былобы тоже неочень...но я вот существо любящее тепло....:rolleyes:
     
  32. #32 James Hetfield, 2 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2006
    ну встал я сегодня как дурак в 8 и попёрся на 1 курс поглазеть - так эти **** вообще непришли сегодня зато на 3 курс дембельпришёл - ничего особенного вроде и небыло, собрались - пошли в бильярде шары погоняли, и сидели во дворике до 5 часов и пили... ещё в груз меня попёрло - поэтому ну на этот 1 сентября......
     
  33. день знаний! можно хорошо постебца =))))))))) на линейке)) когда выступаешь)
     
  34. А у меня было первое сентября в школе, в которую долгое время мечтала поступитиь и наконец-то мечта осуществилась..Было оч приятно вновь встретить знакомых и друзей и знать, что кто-то все еще помнит о тебе...
    Но самое сложное еще впереди...посмотрим, что будет дальше...
     
  35. Обычный день. Примечателен лишь тем, что задумываешься, а сколько у тебя будет проблем на этот год.
    Хотя и радость тоже есть. Но не перевешивает минусы начала рабочей деятельности.
     
  36. А мне вот очень интересна что будет 4 сен. я первый день в универе уже лекции слушать буду..что самое говёное у меня в группе одни девчёнки...хатю мужской коллектив...а БАБЫ мне надоели...я с парнями общаться привыкла...а с девчёнками...ну...только если с подругами...
     
  37. Обычный день,начало осени,официально.Так как о школе воспоминания редко всплывают без моего желания,то и этот день для меня,ровным счетом ни черта не значит.
     
  38. день дерьмовый.
    начала осень которую я не люблю.
    начало учёбы и дерпессняка.
    задумываешься что времени для любимых и дорогих людей станет меньше. его порой даже не будет хватать для себя...и это тяжело...
     
  39. Первое сентября - это ностальгия, романтика, золотая осень. Это супер!!!
    Начало учебы...прекрасный день.

    Подпись: День))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Осень красива и романтична не спорю...но постоянный дождь...грузит..от этого дипресия,от этого плохое настроение,от этого ничего нехочется...
     
  41. А я люблю первое сентября. Мне надоедает отдыхать целых три месяца. Я не могу ничего полезного не делать. Мне необходима учеба. Я ждала в этом году первого дня осени)
     
  42. Когда училась, 1-е число для меня в школе было офигенским днем, всех увидеть после лета - этож супер, про 2-е такого сказать не могу, в колледже еще лучше относилась к этой дате. А вот сейчас работаю и день этот для меня никакого значения не имеет, а так жаль, хочу в школу!
     
  43. Re: С Первым Сентября всех!!

    Ну я канеш первого поныла для порядку, что учиииииитьсяяяяя не хооооочуууу, хочуууу леееееетоооо и тд.Но ес честно не особо страдая отправилась в родное учебное заведение. Соскучилась по всем...Да и учиться как то хочиться...В смысле надо бы...Кароч спасибо за поздравления, бум стараться)))
     
  44. Приговор? Ха-ха, блинн...Это лень, ага...
    А вообще ты же гришь что тя грузит осень...Сама осень, как явление, осенняя погода...Так при чем тут день знаний? Зачем к нему свою депру привязывать-то?
    Па мому неплохая дата...Много интереесного всегда происходит...А дождь...Не бывает бесконечным...
     
  45. А для меня первое сентября - начало любимого времени года.
    И не правда, что времени станет меньше... В сутках сразу столько всего начинает умещаться, что даже не верится, что это возможно :smile:
    Такое чувство, что мир прямо под ногами крутится вместе со мной :smile:
    Здорово же. Долой пессимизм :smile:))
     
  46. Я уже два дня на 4 курсе, но башню уже снесло! Как же я по этому соскучился!!! :kruto:
     
  47. :beer): :friends: Полностью с вами согласна, мадам -)) Всегда любила начало учебного года... Начинаешь чувствовать себя нужным и умным человеком =))
     
    1 человеку нравится это.
  48. 1 сентября.... пфф.. для меня оно такое же как и 15 мая, 8 октября...короче как любой другой день... постольку поскольку осень я не люблю...я зимний человек!!!! )))))
     
  49. Да я ленюсь,учиться неахота,лето было суперским:гуляла ночью и поздно ложилась спать ,а осенью мне сложнее вставать,вунивер в 6 утра...сама понимаешь что после такго лета организм должен привыкнуть к иному режиму,осенью мне сложнее вставать,раньше темнеет,погода плохая на лекциях просто засыпаю(ток вчера и сёдня солнце было) ито кгда вставала было темно...:kill: И первое сентября я никогда нелюбила:fuckfuck: Так тебе солнц моё понятнее надеюсь?:kruto:
     
  50. Эх, первое сентября самый мерзкий день осени, ибо она началась.
     
Общение на MLove.ru