1 Сентября

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем ICEZONA, 1 сен 2005.

  1. Первое сентября в школе, приравнивалось к концу жизни. А вот уже второе первое сентября в универе встретила и нормально, прикольно даже. Осень конечно фигово, но не всё так плохо, как кажется.
     
  2. Считаю, что 1е сентября международный день траура всех учащихся. Всегда ненавидила этот день и ненависть не иссякла до сих пор, хотя учебные дни давно далеки от меня.
     
  3. У меня сын пошел в школу. С большой радостью и я рад и горд за него, новый жизненный виток.
    Когда ходил в Академию 1 сентября всегда было классно. Встречи, буря эмоций, закрытый кабак...
    Учеба меня никогда не напрягала, я бы еще пошел учиться...
     
  4. 1 сентября-день массового заключения молодёжи в места совсем не отдаленные,и уже совсем осточертевшие!!
     
  5. Mintea,

    Что так все плохо? :smile:
     
  6. Я любил учиться. Любил лето, но мне порой не хватало учебы, сидел и изучал учебники взятые на лето.
    Не пойму, ну школа ладно, зачем учиться в институте, если не любишь или не хочешь учиться. Разве можно при таком подходе стать профессионалом, без учебы?
    Мне конечно понятно, что с дипломом и зарплату больше дадут, и работу по пристижнее и еще много чего. Но вот потом, все жалуются, что у нас специалистов мало стало, при том что институтов пруд пруди. Что потом, плохо учат, лечат, проектируют машины морально устаревшие и т.д, строят объекты, которые потом рушатся из за конструкторских ошибок...
     
  7. Угу..сначало 11лет школы...щас 4-ый год инстита-БЕСИТ УЖЕ МНЯ ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!
     
  8. Mintea,

    А я бы и сейчас учиться пошел. Классно было. Закончится все. Будешь вспоминать как самые лучшие дни. Честно.
     
  9. Herz,
    Ну не наю..а ты знаешь такое чувство-что мозг кипит??
     
  10. Mintea,

    Мозги у меня сейчас кипят.
    А вот когда учился мне эти зачеты, экзамены до одного места были. Я знал, что все сдам, и все. Курсавики, а потом и деплом в легкую. Мне главное, что бы 3 не было. И за красным дипломом я не гнался. Забей на все и не напрягайся сильно, и просто учись. Пиши лекции, работай на семинарах и все.
     
  11. Всех наших школьников; студентов; мам, пап, бабушек, дедушек учеников и конечно же учителей -- С ПРАЗДНИКОМ!

    Ребята, грызя гранит науки-- не забывайте, что стоматологи нынче дорогие!))
    А чтоб зубки ваши были целыми -- ПОМНИТЕ: добрый учитель гарантирует отсутствие походов к столь всеми любимому врачу, а так же от лишних трат на таблетки от головной боли!)) *а уж как задобрить учителя.......эт вы сами думайте))))*

    День знаний - это праздник книг,
    Цветов, друзей, улыбок, света!
    Учись прилежно, ученик -
    Главней всего сегодня это!!!


    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: С 1-ым сентября!

    Присоединяюсь) Всех с Праздником! и нас то же!
    Рюм, тебя особо) ... и других учителей! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: С 1-ым сентября!

    Спасибо за поздравления!))) терь тока осталось удачно отпразновать 1 СЕНТЯБРЯ)))
    ПОЗДРАВЛЯЮ УЧИТЕЛЕЙ И ИХ УЧЕНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: С 1-ым сентября!

    Поздравляю всех-всех-всех! Ведь все мы учились (даже я), а кто-то ещё и знания несёт в иногда неблагодарные головы - низкий поклон им!

    Хм... какооой повод, кстати!))
     
  15. Ответ: С 1-ым сентября!

    всех поздравляю с Днем Знаний!!!..
    и себя).......я же по образованию преподаватель...и дело это не легкое, но просветлять-приятно)))
     
  16. Ответ: С 1-ым сентября!

    ) Ммм, спасибо, люди, и вас с праздником (особенно Аями)) Хотя по истечению 11 лет работы в школе думается мне, что выход из отпуска сложно назвать праздником))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: С 1-ым сентября!



    Мамаши с накрахмаленными детьми и цветами в переполненном транспорте утром. Что может быть лучше?!)))

    Это был крик души...
    Школа - это познавание мира с технической точки зрения. А институт - это эдвансд технология познавания мира с технической точки зрения. Но все это - праздник. Теперь я это понимаю. ВСЕХ с ДНЕМ Знаний!
     
  18. Ответ: С 1-ым сентября!

    make me sway,
    рюм,
    дорогие наши преподаватели, очень хочется чтобы у входа в школу для вас стояли вот такие цветы:

    [​IMG]
     
  19. Ответ: С 1-ым сентября!

    Поздравляю всех с 1 сентября!

    И со 2-м тоже поздравляю!

    Рюм, make me sway, и всех учителей форума

    Поздравляю!
    [​IMG]
     
  20. Ответ: С 1-ым сентября!

    Поздравлять учащихся с днем знаний, все равно что поздравлять зайцев с началом сезона охоты.
    (где - то видел)
     
  21. Ответ: С 1-ым сентября!

    ыыыыы...cалаги с праздником вас!;)
     
  22. Ответ: С 1-ым сентября!

    ой да ладно тебе! Сам то тоже ведь в школе учился тож значь "салага":rolleyes:
     
  23. Re: А у меня...

    Bсех мальчиков и девочек с днем знаний.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru