Как Вы думаете - почему существуют асексуалы?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Trigona, 1 сен 2006.

  1. О,как ! ... Эт почему ? Вроде не преувеличиваю,а наоборот ... )))
     
  2. А вот не знаю. Но интуиция...xa)
     
  3. Хреново у тебя с интуицией )))
     
  4. Может и хреново. Но зато оптимистично.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Айдая, можно нескромный вопрос - Вы девственница?
     
    1 человеку нравится это.
  6. BlackMen, Вы вгоняете меня в краску.ah) ДА!
    но бывшая.)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я обьясню чем обусловлен мой вопрос. Просто Вы о члене (я прошу прощения) говорите как о научном явлении:
    а как же. Я как самец хочу сравнить свою дееспособность с другими самцами - определить так сказать свою ерархию в стаде. А то может я вообще самец никудышний, так - болтаюсь на хозяйстве без особого проку....
     
    1 человеку нравится это.
  8. BlackMen, гы, забавно сказали.xa)
    Тут же, на мой взгляд, зависит от пары "мальчик-девочка". Один и тот же мальчик (как и девочка) в один и тот же период по-разному, так сказать, могЁт.))) Эффект новизны и всё такое.:smile: Эмоции таки.)))))

    Вы, как мужчина, как считаете? Зависит от этого?
    а называть член инструментом или нефритовым стержнем иногда просто как-то загадочнее и романтиШнее))
     
  9. Айдая, существует ли что либо такое, какая нибудь мега мотивация (вроде спасения человечества или мира во всем мире) ради которой Вы могли бы осознанно и добровольно на всю жизнь отказатся от сексуальных отношений?

    Ну вот например католические священники отказываются что бы служить Богу и людям, Онотоле отказался что бы выиграть спор

    Я бы этот вопрос всем адресовал
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. BlackMen, обожЖите. Давайте по порядку, а то Вы меня запутаете.:smile:
    Вот я Вас спросила, то, сколько раз мужчина может с женщиной - зависит от новизны объекта и эмоций к объекту? Мне так думается, зависит. Вы как думаете? (я ж не мужчина, знать не могу. но мне интересно))). Или "я супер-самец, и в 35-40 лет хоть по 4 раза с любой женщиной могу"? Зависит у мужиков хотелка (так, чтобы "эх, раз, да ещё три") только от возраста/физ.формы/ или ещё и от девочки? А?
     
  11. Я думаю что новую женщину БОЛЬШЕ хочется но МЕНЬШЕ можется. Как ни странно. Претерется надо что бы по 4 раза получалось. Поначалу может вообще ничего не получится - ни разу ни полразика))) Помните момент в "Американском пироге" когда парень дождавшись момента близости с желанной девушкой закончил как только она спустила с него трусы. Это же кульминационный момент фильма - как мы все с него смеялись, а между прочим некоторые и до снятия трусов не доживали. Не буду показывать пальцем)))))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. О как... 8)
    BlackMen, неужели всегда так?
    Кто тут есть из мужукофф - у всех так?...
     
  13. Это чисто субьективно, Вы же понимаете

    так что по поводу моего вопроса?
     
  14. Существует ли что либо такое, какая нибудь мега мотивация (вроде спасения человечества или мира во всем мире) ради которой Вы могли бы осознанно и добровольно на всю жизнь отказаться от сексуальных отношений?

    BlackMen, вот если честно, конкретно сейчас, вот конкретно мне и в моем возрасте (33) - сексуальные отношения ради здоровья и прочей чуши мне не интересны, что они есть, что их нет, мне пофиг. Даже и не скажу, что уж прям чем-то жертвовать... Вот секс, когда и у меня, и у мужчины масса эмоций друг к другу, когда никого там притирания не надо, всё и так само собой - это да. Вот от этого не знаю, ради чего я бы отказалась... Это похоже на маленькую смерть, сознательно самому до конца жизни вычеркнуть возможность такой сказочной прелести.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Существует.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я и курить-то бросить не могу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Меня даже это не остановит))))xa)
     
  18. А чё вы меня-то цитируете, мой пост?:( Это BlackMen спросил:
    Мой вопрос был несколько из другой плоскости:smile::
    Вот где ответы на этот простой и ясный вопрос практической направленности?ah) Что, мужчины, молчите, как будто ответа не знаете, а? :smile: И женщины тоже (нам-то точно известно))) - каких героев вы встречали?
     
  19. Лично мне этот вопрос не представляется ясным, но в практичности - да, ему не откажешь. Даже я бы сказал в утилитарности )))
    Айдая, скажите, Вы всерьёз полагаете, что на этот вопрос можно ответить категорично? Ну то есть определить количественное выражение (раз/штук) в единицу времени (день/неделя)?
     
  20. Дядя Изя, мне просто было интересно.ah)Вот как BlackMenу, про самца в стае.))
    И получается, у всех по разному... Привыкнуть, настроиться... хм.)) Зачем настраиваться съесть вкусную пироженку?... А если невкусная - зачем вообще есть? хм.

    Ну всё-таки этот показатель имеет и количественные характеристики, как ни крути.:smile:
     
  21. Для определения этого показателя необходимо тщательно собирать статистику, с коррекцией по условиям и исключительно для отдельно взятой человеческой особи.
    Мне например просто секса, действа как такового, хотелось пожалуй лет до двадцати. И тогда хоть без перерыва подавай. Но проблема ..."первого свидания", описанная Блеком мне знакома, ага...
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ничё не понимаю... :blink:Ну поторопился, переэмоционировал)))), бывает. 10-15 минут (ну мож чуть больше, пусть) - и добрый вечер. Не так?ah) Или бежать что ли надо домой?...
     
  23. Не, не обязательно бечь сразу. Но как-то настроение всё равно сумбурное вроде как было...
    Я согласен с Блэком полностью - претерется надо что бы по 4 раза получалось. Хотя про себя врать не буду, по чепыре раза...За собой такого не помню.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Канешна не существует ... Фантастическое обещание можно давать только на фантастических условиях )))
     
  25. не понимаю... Наоборот, притерся, привык, - не так уже прикольно может быть-то... Ну вроде как вот остынут страсти немного тогда же...
    Всё по-разному у всех...
     
  26. И я не понимаю. НАОБОРОООТ!!! Притёрся, привык, и так уже может быть прикольно, что ухтыш прямо ))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Согласна с Изей и Блэкманом.
    Бывало такое и у меня и не раз.

    мужчина хотел, аж до дрожи (без преувеличения дрожь была и эрекция и все как надо!)
    А как вошел - так сразу и кончил.
    От перевозбуждения все это. И я это знала, слава Богу! Но им, бедненьким, неудобно! тут нужна тактичность от женщины... понимание.
    Потом все было хорошо.

    Вы о разных временных рамках. Притерся - привык .

    Я согласна с дядей Изей, когда немного узнаешь друг друга - то оно лучше!

    А надоедает и приедается - это может совсем попозже... тут у кого как - тут Айдая права - кто-то через два года уже не хочет, а кто-то через 10 лет хочет ее одну.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru