Длинные волосы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Shane, 1 сен 2006.

  1. [​IMG]

    Маманя!!! Пива давай!!!
     
  2. Садо-мазохизмом балуетесь? :imho: :kruto:

    P.S.: ну у меня волосы до пояса, и что??? Поговорите тут ещё, что это некрасиво...

    Гелла, +1 =)
     
  3. †medievalundergroud†, никакого садо))) Я же не строю из себя хозяина, не кидаю кость в будку своей избраннице и не вешаю ей 16 кг.-ые гири на сиси, когда она стоит раком (извините, за подробности) :smile:))

    А вот волосы до "попы" не люблю и не дай бог ещё заплетённые в косу, говорю же, сразу ассоциируется с валенками, коровником, коромыслом на плече и именем Фрося Бурлакова :smile:)) Такой я переборчивый!!!!
     
  4. Так вот кто всех мальчиков в моём вкусе уводит! Гелла, я тебя раскусила))



    Nile Crocodile,:kruto: А что, мне нравится идея..))
     
  5. у меня челка,потому что лоб высокий.и это не плохо смотрится..и девушка необычней становится
     
  6. А у меня - точно как на аватарке, только цвет пока другой.. И не каких чёлок)) Это я так, выпендрилась))
     
  7. вот сижу и думаю - может в оранжевый цвет хаер перекрасить...
    хоть на меня и будут люди коситься но это уже их проблемы.....
     
  8. Гы! А чё - перекрасься... А на людей пофиг, они в любом случае при настроении не то, что надо подумают =)
     
  9. Будет клёво, если цвет будет ЯРКО оранжевый! Я недавно красилась в ярко красный, все прохожие пялились, сначало бесило, потом даже стали прикалывать удивлённые лица =)
     
  10. Вот думаю, может покрасить волосы? Никогда не красила... :upset:
     
  11. Давай! В зелёный, например. Ну, чтоб на улице стало поинтереснее и покрасочнее... А что, я бы покрасила
     
  12. в более светлый тон моих волос
     
  13. damulja,

    лучше не крась если особенно надобности нет..волосы себе испортишь, натуралку потом почти не вернуть
     
  14. Гали,
    я тоже не хочу... но, все говорят "крась"! а не буду.))
     
  15. damulja,
    ну и правильно... Вот я красилась, красилась и сожгла краской свои шикарные волосы... Теперь стригусь под мальчика, стараюсь вернуть естесственный цвет...
     
  16. А я прошлой осень хотела несколько прядей осветлить. 2 раза пробовала специальными осветлителями, в третий просто кислоту в аптеке купила. И самое удивительное, что мои тонкие и слабые волосы воспротивились совершенно, светлее я не стала ни на каплю... Теперь прямо и браться страшно..)
     
  17. Я за длинный хаер и у тех и у других. Сам переодически отращиваю до поясницы и стригу. Растут они у меня очень быстро. Год назад подстригся, а сейчас опять волосы уже до плеч.
    Пусть люди сами выбирают что им нравится, я их не сужу.
    Тут сказал boxer2006, что длинные волосы у мужчин асоциируются у него с геями и сладкими. Да ни один гей или сладкий не будет носить такой хаер как рокеров или металистов, этож не гламурно...гыгыгыгы. У этих товарищей как раз чаще коротенькие подкрашеные волосики, ну или если чел не эпатажный и не строит ничего из себя обычная короткая прическа. Так что ненадо про длинные волосы у мужиков. Кучу веков носили мужики хаер, и все было нормально, а тут пришел 20 век и началось блин.
     
  18. А у меня длинные волосы, и косы я люблю! Только конечно не просто косу до пояса:xaxa: , а например а'ля Юля Тимошенко. Ну и вооще с длинными волосами вообще множество причесок!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Понимаю конечно, у всех вкусы разные, однако чегож так стыдится простой косы? И Фрося Бурлакова та же чем плоха? Позабили головы глянцевыми журналами и забугорными фильмами, а то что это была классическая прича на Руси (хотя бы как минимум) всю дорогу - это пофигу. Современный пещерный (только пещеры ныне коллективные - кирпичные или железо-бетонные) человек так и старается открестится от своих корней, посмеяться над историей. Тьху какие "благородные" ныне люди пошли. Валенки, коромысло - это уже позорное клеймо второсортности, оказывается...
     
  20. И я не против кос. Тем более что мало девушек их сечас носит. Очень оригинально порой в толпе стриженых под мальчиков или одинаково подстриженых до плеч девушек увидеть красивою косу. А то что называет товарищ "деревней ", то это как девушка ее носит, как подает себя в обществе. Впрочим и против деревни я не возражаю. Деревня не обязательно тупая, хотя вполне понятно почему такой стереотип о деревенских.
     
  21. У женщин мне конечно нравятся длинные волосы. Здорово смотряться! Ну ухоженные и уложенные конечно. А вот у мужчин... терпеть не могу.
     
  22. А ещё фишка в том, что длинные волосы можно подколоть так, что выглядеть будет как стрижка любой длины... И причёсок правда, сделть можно уйму под любой образ. Так что я стричься не собираюсь)



    Суровый, мои одобрения!!!!
     
  23. а я снова постриглась)) это по моему самый короткий вариант что у мну был...
    ну их, эти длинные волосы, мне не удобно
     
  24. Если честно, то мене с моими длинными волосами тоже жутко неудобно. Из всех причесок я люблю конский хвост. Ненавижу когда волосы лезут в лицо.
    Блин, но красота требует жертв, и в большинстве случаев приходется делать всякие прически. Слава .....что есть всякие плойки! Это выход из ситуации, сделаешь себе львиную гриву и вроде как в прическе!ah)
     
  25. Ядерная эволюция приведет к всеобщему облысению. Рано или поздно.
    Мудр тот, кто чувствуя веяния времени, бреется налысо.
     
  26. BlackMen, если человеческий геном не успеет перестроиться,тогда да,облысение неминуемо,в будущем.Но для этого уровень радиации должен увеличиваться скачками,не равномерно.
    А вот по поводу бриться налысо,я бы с удовольствием,да вот стесняюсь,потому стригусь просто на 0,5 см.Длинные волосы(гдето недель 6 после стрижки налысо)не переношу.
     
  27. У меня очень длинные черные волосы.......:smile:))))мне даже порой не верят.что они -не нарощенные,а собственные:smile:)):kruto:
     
  28. Новая Ангел Чарли, а в косу ты их заплетаешь?? или в две??

    у меня есть впечатление что девушки с длинными волосами, я имею ввиду молодые девушки, выглядят моложе или даже младше, чем подстриженные коротко. а с возрастом как-то наоборот, если волосы длинные выглядит старше, а если короткие - моложе.
     
  29. Ну и бить девушку с длинными волосами значительно проще.
     
  30. BlackMen, спятил?? ))))))

    анекдот вспомнила.
    /тонет корабль, пассажиры барахтаются в воде, спасатели на шлюпках спасают их и для скорости затаскивают всех за волосы, и тут появляется лысая голова.... они смотрят на нее несколько сикунд, потом с размаху бьют по ней веслом, со словами: "бля, нам не до шуток" )))/
     
  31. сегодня такого мужчинку видела с длинными волосами.... кто смотрит стс и знает Петю Котельникова, тот поймет..... и ведь идет им...
     
  32. Никогда бы не стал носить длинные волосы. На молодом человеке это смотрится ужасно. Я и представить не могу, если бы у меня были длинные волосы...
     
  33. Сережка,
    Аналогично.
     
  34. #85 татушка, 22 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2006
    у меня волосы средней длинны но всё равно летом с ними жарко
     
  35. Оранжевое настроение,
    :kruto: Согласен.А ведь не всегда и идут...
     
  36. Мне не нравится, когда у парня длинные волосы. Это как-то девушку украшает, а не пацана, имхо.
     
  37. Я тоже не могу себе представить, как это будет смотреться на тебе))
    Ну может быть потому, что ты слегка лысоват...)))
     
  38. Shelda,
    Длинноволосые тоже лысеют)))))))Вот я в четверг одного парня видел,лет до 30,сзади волосы в косички заплетены,до попы,а спереди волос уже почти не осталось)))))))вот это зрелище)))
     
  39. Да, ужас какой!!!
     
  40. Давно заметил, кстати, что длинноволосые люди терпимее относятся к любителям которотких стрижек. Зато у тех, кто не приемлет длинные волосы, часто столько нетерпимости, и прочего, некоторых аж выворачивает, когда они видят парня металлиста или рокера с длинным хайром. Или брезгливо так смотрят на девушку с косой или длинными волосами - мол деревня пошла. Вот откуда в короткостриженых стока нетерпимости.
     
  41. ну это не в короткостриженных терпимости нет к длиноволосым а у тех кто просто их не любит )))
    я кстати тоже заметила что любителей длинных волос у мужчин высказавшихся в этой теме мало... по сравнению с теми кто высказал свое "фи"... ну и фиг с ними... мне больше достанется ))))
     
  42. С женщинами как то проще. Есть конечно непримиримые ненавистницы длинных волос у мужчин, но как то большинство из женщин по терпимее, и обычно женщины после того как узнают длинноволосого парня поближе, часто меняю свое отношение к этому вопросу. Ну просто до этого у них стереотип в голове бывал - длинноволосый - грязный, нехороший, наркоман и алкоголик и все такое, и вобще ненадежный и неспособный чего то добиться, вобщем полный лузер и аутсайдер. А вот с мужиками тяжелее в этом вопросе. Мне как то чаще попадались такие - у которых стойкая ассоциация - длинные волосы у парня - пидор. Хотя не видел в своей жизни ниодного гомосексуалиста, который бы выглядел как рокер или металлист. Но вот у многих мужиков от недообразованности такое мнение, и они до ужаса боятся, что у них на голове что то там отрастет подлиннее и про них тоже такие же мужики что то там подумают. Есть и такие мужчины, которые из зависти не приемлят длинные волосы, встречались такие. Сами не могут(или не удобно им, или по роду службы - работы нельзы носить длинные, или же опять же боятся что про них что то подумают), и вместо того, чтоб тихо завидовать - начинают критиковать.
     
  43. А мне просто вид мужчин с длинными волосами не нравится.Среди них есть и хорошие,и не очень,и геи и гетеро но не в том дело,мне не нравится это почти априори,а вот у женщины могут быть и длинные и короткие волосы.У мужчины-чем короче,тем лучше,желательно ёжиком,без всяких выкрутасов,краски и прочее.Но это всё мое личное мнение.
    Завидовать длинноволосым не могу-на мне они просто уродливо будут смотреться,мне оно незачем.
     
  44. Обожаю длинные волосы у девушек, на мой взгляд это очень сексуально
     
  45. Это общее давно известное утверждение: с длинными волосами женщина выглядит моложе. У меня знакомая была с длинными волосами, выглядела лет на 18, потом подстриглась и стала выглядеть лет на 27-30. Сколько ей, впрочем, и есть.

    Ага. Я тоже ни одного гея не видела с длинными волосами. (Длинными я считаю те, что можно собрать в хвост). Мелирование, кстати, тоже считается прерогативой геев, хотя она у них и не очень часто встречается.
     
  46. Ёжик,
    давно не заплетала я кос.....хотя это идея...стоит восстановить эту традицию....:smile:)))единственный минус длинных волос-их тяжесть.....завивку сделаешь,к концу дня уже незаметно
     
  47. У девушек длинные волосы мне нравятся.. Сколько себя помню, у меня длинные. А у мужиков ненавижу!!! Со спины не поймешь, то ли мужик то ли баба... :donkknow:
     
  48. А у меня есть знакомая девушка - у неё такая стрижка и укладка, что со спины за мальчика можно принять.=)



    Да, это проблема мне ой как хорошо знакома.)
     
  49. о! эти длинные волосы у парней...не понимаю почему девушкам "под мальчика"это нормально,а когда у парня длинные волосы-это бяка? класно когда у парня волосы по плечи...а цвет как у Курта...то белый,то красный...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.963
  2. BenLander
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    65.004
  3. Откровенность
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.878
  4. sn0w
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.640
Общение на MLove.ru