Длинные волосы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Shane, 1 сен 2006.

  1. Я конечно мучаюсь со своими волосами, но что делать, подстригать не буду, пусть остаются.
    А что касается мужчин - я как-то особого внимания не обращаю на волосы...Среди моих знакомых по крайней мере, таких нет...
     
  2. Для девушек длинные волосы нормалёк, а у парней длинные волосы навевают ассоциацию с изменениями в половой ориентации
     
  3. У меня длиные, почти до поясницы, слегка вьющиеся, тёмно-руссые волосы :rolleyes: , мне очень они нравятся.
    Я считаю что длинные и ухоженные волосы у девушки, это очень красиво и сексуально :kruto: .
    А вот насчёт длинных волос у парней, скажу что мне не нравится, люблю средней длины стрижки, но только чтобы ушки не закрывали :imho: .
     
    1 человеку нравится это.
  4. Обожаю когда у девушки длинные волосы. Особенно как у моей были целых 105 см. А у парней я таких парней с длинными волосами призераю.
     
  5. насколько я знаю у парней с нестандартной ориентацией волосы какраз не длинные...
     
  6. Nirva,
    cогласен )
     
  7. у парней длинные волосы .........хм....... не мое
    а Лысые ,вообще ужас (для меня),сразу отталкивают!!!!
     
  8. Кому то идёт короткая стрижка, а кому то нет... Мне очень нравятся длинные волнистые волосы. Свои я обрезеала, теперь любуюсь чужими...
     
  9. У меня длинные волосы очень давно, класса с 3. Хоть густотой и не блещут, но отстригать не собираюсь. Нравятся мне они.

    Я бы так не сказала. Это кому что идёт.
    Опять же - собрала длинные волосы в хвост и получается что-то подобное стрижки.

    У парней как и у девушек - кому что идёт.
    Мне нравится Мамайке косички заплетать =))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Нравится до сих пор за косички дергать!
     
  11. Длинныe, oднoзнaчнo, длинныe c кopoткими xлoпoт бoльшe, и чyвcтyeшь ceбя кaк тo нe жeнcтвeннo, нo этo мoё личнoe вocпpиятиe, a в пpинципe, кaк кoмy нpaвитcя.
     
  12. Длинные волосы - это украшение данное женщинам от природы, это одежды которыми она скрывает свое обнаженное прекрасное тело, делая его для мужчин еще более притягательным. (я думаю мужская половина форума согласится с этим?)
     
  13. это ж какой длинны и густоты должны быть волосы, чтобы под ними тело скрывалось...:upset:

    все детство и школьные годы меня мама мучала длинными волосами.. А они у меня еще очень густые.. Эти хвостики и косички, при развязывание которых испытывала блаженство -- просто ненавидела.
    Как только поступила в институт -- сделала стрижку.. и с тех пор волос длинней плеч не было ни разу...
     
  14. А у меня волосы средней длины, немного ниже плеч. Никогда не удавалось отрастить волосы длинней чем по лопатки.
     
  15. Ответ: Длинные волосы

    nata_N, все зависит от степени женской раскрепощенности))):kruto:
    а так я женщин понимаю - им надо медаль давать за длинные волосы (ниже пояса) или орден, за ежедневную борьбу с ними)))
     
  16. Ответ: Длинные волосы

    ayame17
    то бишь, чем женщина раскрепощенней -- тем длинней и гуще у нее волосы..аль как?:upset:
     
  17. Ответ: Длинные волосы

    nata_N

    на оборот, что бы прикрывать нечем было
     
  18. Ответ: Длинные волосы

    Длинные волосы - это красиво и женственно. Как по мне чем длиннее тем красивее. обожаю женщин с длинными волосами
     
  19. Ответ: Длинные волосы

    Вот даже добавить нечего!
    У меня самой длинные волосы! Это и правда очень красиво и женственно!
     
  20. Ответ: Длинные волосы

    А я люблю когда у девушек длинные волосы, можно ещё добавить небольшой каскад! а у парней люблю какие-нибудь немного растрёпаные причёски, можно небольшой ирокез, и люблю когда у парней чёрные волосы или рыженькие:smile: лысых или просто коротко стриженых ненавижу))
     
  21. Ответ: Длинные волосы

    Парень с длинными волосами ..- это уже не совсем парень .., во всяком случае мне не нравится!..да это и не стильно..и вообще..женственно немного..
    А вот девушку красивые ухоженные длинные волосы тока украшают!:smile:..У меня у самой длинные прямые светлые волосы до середины спины...очень их люблю))..и искренне считаю свое гордостью;))..Хотя когда то было у меня дурацкое каре ..
    В общем .., девченки! отращивайте волосы!;))))..нас это украшает =)))))
     
  22. Ответ: Длинные волосы

    на моей голове есть волосы...)))
    и они уходят куда-то ниже талии...)))
    если ветер в спину - я даже с ними встречаюсь)))
     
  23. Ответ: Длинные волосы

    если эти волосы нормальной густоты. А если там три волосинки в шесть рядов -- то как не ухаживай за ними -- это украшения не придаст...
     
  24. Ответ: Длинные волосы

    Думаю три волосинки не уложишь и в короткую стрижку... ну токма как в том анекдоте: "Это голяк, а я просил короче"))))
     
  25. Ответ: Длинные волосы

    Ну вот моя любимая тема...)) на самом деле я считаю, и даже уверена в том, что жидкие, редкие волосы, намного лучше смотрятся с короткой стрижкой, нежели с длинной. Вот представте, вся длинна в низу, а черепушечка то лысенькая кажется, да и коротенькие всегда, можно уложить... объемчик сделала и пошла, а длинные будут как сопельки свисать!
     
  26. Ответ: Длинные волосы

    А у меня волосы длинные почти до пят и густые, аж белые!
     
  27. Ответ: Длинные волосы

    (поперхнувшись): Гляжу я на твою авку, Тётя... Энто хде у тя пяты-то получаются?;)
     
  28. Ответ: Длинные волосы

    наверное чуть выше попы))) в районе лопаток)))
     
  29. Ответ: Длинные волосы

    И я об том, Сладкая!!! Тревожат мой собачий ум явные диспропорции тела...:upset:
    Зад чуть ниже лопаток.... (внезапно догадываясь):Это ж она, бедная, подверглась облучению. Не иначе!!!:xaxa::xaxa::xaxa:
    (снова впадая в задумчивость): А мож, её заколдовали? Тому волшебнику-недоучке... руки ба... Эх... Изуродовал девку!
     
  30. Ответ: Длинные волосы

    Не люблю длиные волосы. у девушек. у парней хорошо выглядит.
     
  31. Ответ: Длинные волосы

    Шипко причем заколдовал))))... с первого раза расколдовать не получится... тут курс лечения необходим: сначала пятки от лопаток отсоединить, затем опустить пятки ниже пятой точки минуя длину ног, а уж потом удленнить волосы)))... Это ж сколько пластическим хирургам попотеть придется)))
     
  32. Ответ: Длинные волосы

    А мне нравятся волосы до плеч у девушек, а у парней короткие модельные стрижки, но без супер креатива!!!
     
  33. Ответ: Длинные волосы

    У меня средняя длина волос, до плеч. Когда – то давно были длинные волосы. Мороки с ними было… С короткими намного проще))
     
  34. Ответ: Длинные волосы

    не знаю... была стрижена 1 раз в жизни, в 18... Боле не жажду...
     
  35. Ответ: Длинные волосы

    Жар-Псина, вот у тебя длинные, красивые волосы. Ты наверное очень много времени и сил тратишь на то, чтобы они выглядели так хорошо. Разве не так? Ты не устаешь от этого?))
     
  36. Ответ: Длинные волосы

    Не поверишь- но мало времени трачу... Мою, когда необходимо. Могу изредка подкормить кефиром. ВСЁ! Изредка хожу подравнивать кончики в парикмахерскую...
     
  37. Ответ: Длинные волосы

    Люблю когда у девушки длинные волосы, очень красиво) я сейчас отращиваю волосы) вот уже по талию
    У парней слишком длинные не очень люблю, а до плеча и выше - клёво)
     
  38. Ответ: Длинные волосы

    а выше - это до какой степени? подбородок, уши или макушка?
     
  39. Ответ: Длинные волосы

    у меня волосы не густые, тоненькие, реденькие и волосы длинные и смотритса очень даже красиво;)даже без раличных укладок
     
  40. Ответ: Длинные волосы

    Прошлым летом были по пояс.Но мороки много,хоть и красивые да ухоженые были,поэтому обрезала до плеч.Жалела так потом...Ничего,сейчас уже снова доростают ))
     
  41. Ответ: Длинные волосы

    у меня длинные волосы и снят объем под каре то есть верхний слой..кароче получается как эффект нарощенных волос..а цвет у меня шас платиновый блондин
     
  42. Ответ: Длинные волосы

    Чем длиньше волосы, тем больше они выносят мне мозг. Теряю голову, то бишь.Я не просто влюблена в длинные мужские волосы, у меня на них дикий фетиш. Дома на стене есть моя любимая колекция из 29 резинок, снятых с моих хайрастых друзей.)



    Парень с длинными волосами ..- это уже не совсем парень .., ЭТО БОГ!!!
     
  43. Ответ: Длинные волосы

    Из каких,пардон,"резинок"?
    Парень с длинными волосами-это парень с длинными волосами.
    Дифирамбы,как и уничижительные реплики,тут совсем неуместны.
     
  44. Ответ: Длинные волосы

    Какие же все пошлые и низкие, с волос конечно же! А для меня волосатые - смысл жизни, че хотите после этого со мной то и делайте.
     
  45. Ответ: Длинные волосы

    Какая прозорливая.Однако не "все",а только я.
    Это как?)
     
  46. Ответ: Длинные волосы

    Когда шутки шутишь- смайлы ставь, не жалей. Во избежание.
    [явно сомневаясь]: А что, что-то нужно делать?
    А здесь другой перекос- помнишь, кто-то рассуждал, что если у парня длинные волосы- всё, это кайкилопа полная? Так вот тут- с точностью до наоборот.
    Мне, правда, никак не удаётся уяснить зависимость- количества мозгов от наличия или отсутствия хаера- но это явно по скудоумию моему.
     
  47. Ответ: Длинные волосы

    А вот так, как степень любви к хаерам))))
     
  48. Ответ: Длинные волосы

    Я длинноволосый, голубоглазый молодоай человек, Вот ламаю мозг состригать волосы или нет! Просто я боись их сжеч(я кручу пои и дышу огнем) так волосы жалко! Что посоветуете?
     
  49. Ответ: Длинные волосы

    Факир? Прикольно. Я думаю стоит оставить волосы, по крайней мере друзья не будут надоедать с вопросом :"Ты зачем хаер остриг?" По этому поводу я любитель раздавать "люли да пряники"))



    Длинные волосы - признак творческой натуры человека))) Не даром многие волосатые - музыканты либо художники. А еще неординарные личности, с ними находится намного интереснее, нежели с "короткошерстыми"
     
  50. Ответ: Длинные волосы

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.970
  2. BenLander
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    65.045
  3. Откровенность
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.881
  4. sn0w
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.644
Общение на MLove.ru