Длинные волосы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Shane, 1 сен 2006.

  1. Ответ: Длинные волосы

    Ложная аналогия.
    С тем же успехом можно сказать,что короткие волосы-признак творческой натуры человека.И добавить,что многие короткостриженые-музыканты,либо художники.
    Не придумывай ложные смыслы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Длинные волосы

    Тут мне, видимо, следует адски неприлично заржать. Местные- поймут, почему. Три раза-ХА.
    Лет тебе, видать, сильно мало. Рассуждаешь наивно. Скажу тебе по секрету (только-никому не говори, слышишь?)- неординарность натуры не зависит от длины волос. Я знаю неординарных личностей с волосами до лопаток и ниже. Самый необычный человека, встреченный мной в этой жизни, имел волосы обычной длины. Был при том невписываем ни в одни ворота. Знаю необычную личность, наглухо бритую. Примеров в общем, масса.
    Говорю о мужчинах, посколь дамы по определению могут носить волосы любой длины.
    Как быть с твоими выкладками?
    Это примерно из серии- кто-то хорош потому, что слушает правильную музыку. Или тусует в правильных местах. Или носит правильные штаны.
    Всё значительно сложнее в жизни.
    Абсолютно согласна.
     
  3. Ответ: Длинные волосы

    Я считаю что твориская натура от волос не зависит, совершенно! единственное что люди начинаю себе внушать что я творческой натурой стал!
     
  4. Ответ: Длинные волосы

    у меня волосы ниже лопаток уже отросли)) завтра хочу сходить в парикмахерскую. немножко концы отрезать. нравиться когда волосы длинные, короткие стрижки у девушек не очень приветствую, хотя есть и такие которым они идут намного больше чем длинные волосы.
    у парней длинные волосы... хм... не знаю. не задумывалась. если мне человек нравиться, то пофиг мне какие у него волосы. главное чтобы ухоженные были)))
     
  5. Ответ: Длинные волосы

    Уход заволасами в таких экстремальных ситуациях в которых я бываю проктически невозможны! Но ухаживаю как могу!

    Комуто нравится, комуто нет! Часто бывает что обжигаю волосы, бывало что вырываю клочьями(когда шлем снимаю), керосином иногда попадают на волосы! Ветер, грязь, огонь и т.д. как тут ухаживать!((
     
  6. Ответ: Длинные волосы

    специальные средства в магазине продаются... другой вопрос...было бы как говориться желание....
     
  7. Ответ: Длинные волосы

    Желание то есть времени нет!(
     
  8. Ответ: Длинные волосы

    при желании время всегда найдется.
     
  9. Ответ: Длинные волосы

    Как же так, и действительно, самый неординарный человек, которого я знаю, носит не очень длинные волосы, они просто красные и он панк)))))
     
  10. Ответ: Длинные волосы

    пожалуйста обоснуй свою теорию. только убедительно.
    *у меня например среди художников - пятеро знакомых, и то только один имеет волос чуть выше плеч. среди музыкантов если брать то только двое из семерых. если брать актеров, то вообще нет ни одного знакомого с длинными волосами из троих. как то вот у меня не прослеживается по моим наблюдениям талант от длины волос. даже формулу никкакую вывести не удается. может это ты сделала?? поделись формулой. а то вот может я волосы отрежу и тоже перестану быть в чем то одаренной или наоборот ниже попы отращу и буду сверходарена. так чтоли??
     
  11. Ответ: Длинные волосы

    Слово художник и музыкант ассоциируется с длинноволосым человеком. Волосатые более творческие люди(Эт я по друзьям сужу). И я не утверждала, что все волосатые под чистую худоники и музыканты. Кста, если у молодого человека длинные волосы - 75% того, что он занимается музыкой, и 95% то что ее слушае
    P.S.Под музыкой подразумевается рок-музыка, ЖИВАЯ музыка, а не попсятина там всякая, что уши в маршрутках убивает!



    Слово художник и музыкант ассоциируется с длинноволосым человеком. Волосатые более творческие люди(Эт я по друзьям сужу). И я не утверждала, что все волосатые под чистую худоники и музыканты. Кста, если у молодого человека длинные волосы - 75% того, что он занимается музыкой, и 95% то что ее слушает
    P.S.Под музыкой подразумевается рок-музыка, ЖИВАЯ музыка, а не попсятина там всякая, что уши в маршрутках убивает!
     
  12. Ответ: Длинные волосы

    Ну и откуда такая статистика?Ссылка на исследование,объем выборки-сюда,да побыстрей,а то мне очень интересно,аж живот пучит.Ну вот...Опять...Пучит.
    Сам дурак.
     
  13. Ответ: Длинные волосы

    Хе... Это какие такие уж прям экстремальные условия?(((: Экстремальнее моих только каждый день клей на башку лить. ((: А у меня тем не менее вполне себе длинные волосы... Кстати, без каких-дибо особых средств и ухода.
     
  14. Ответ: Длинные волосы

    ) Что касается меня... У меня когда-то в далеком детстве были длинные волосы. И мне это очень нравилось. Другой момент, что в моем случае это не очень практично. Густые, тяжелые, вьющиеся от природы пряди порой были просто неуправляемы... Ни одна заколка их удержать не могла, а мучить их резинками (какими, вы уже в курсе))) попрошу не путать)))) не хотелось. Потому чаще всего у меня в меру короткая стрижка.
    Что касается мужчин... Эээ... У меня нет особых пристрастий - волосатый он, "короткошерстный" (+1 автору))) или вообще лысый) Хотя, слов нет, кудри и ухоженные длинные волосы смотрятся довольно мило (а уж на ощупь.... мням... пардон, отвлеклась)))
    Немытые же, нечесанные волосы одинаково противно смотрятся у представителей обоих полов)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Длинные волосы

    Может, я через чур консервативна, но мне нравится, когда у женщины длинные волосы, а у мужчины короткие. Мужчины с длинными волосами - это, конечно, клево, но не всегда.
    У меня в детстве были шикарные густые длинные каштановые волосы, но со временем, они все укорачивались и укорачивались, и вот сейчас они у меня, можно сказать, короткие (вполне приличная стрижка до плеч) - и ничего, хожу, нравится :saddam:
     
  16. Ответ: Длинные волосы

    у женщин мне не нравятся короткие стрижки :(
    у самого длина волос по плечи сейчас, уже года полтора не стригусь
     
  17. Ответ: Длинные волосы

    чёрта с два теперь меня увидит кто-нибудь человека с ножницами и машинкой рядом со мной...
     
  18. Ответ: Длинные волосы

    боюсь предположить
    Тябе че эт такого сделали, что у тебя такая реакция?)))
     
  19. Ответ: Длинные волосы

    Раньше существовали некие стандарты- что,мол, у девушек должны быть длинные волосы,а у молодых людей-короткие. По-моему,в наши времена уже это не столь важно.Главное,чтобы это смотрелось красиво,ухоженно,опрятно.Чем плохо, если идет молодой человек с красивыми,здоровыми,густыми волосами?наоборот- приятно смотреть.Или идет девушка с какими-нибудь тонкими грязными ужасными?..-сразу отталкивает.
    Вообщем,я хотела сказать,что длинна волос,лично для меня, не так важна,а важно их состояние и внешний вид.
     
  20. Ответ: Длинные волосы

    Так, на фразе с тонкими волосами притормози. Если природа не одарила густыми, здоровыми волосами, хоть лоб об стенку расшиби-ничего не выйдет, всю жизнь будет три волосины на голове. Говорю по своему примеру. Да, они у меня ухоженные и длинные, но густыми они никогда не станут. Тут уже природа постаралась. А если брать дело вкуса, я тоже придерживаюсь консервативных взглядов. У мужчин длинные волосы меня не восхищают...
     
  21. Ответ: Длинные волосы

    К длинным волосам у девушек всегда относился трепетно. Первое, на что обращал внимание в девушке - причёска. Потом фигура и т.д. Длиные волосы это хамечательно и очень красиво с эстетической стороны. У парней... Это мало кому идёт. Нужен образ. Наиболее подходящими считаю к готическому образу. (а-ля Жан-Клод из "Аниты Блейк")
     
  22. Ответ: Длинные волосы

    Insomnia,
    ну да, про толщину волос я неправильно написала.
    Ну а на счет длины-это,скорее, дело вкуса.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Длинные волосы

    А как же Антонио Бандерес?:smile:)) По моему ,если волосы у мужчины хорошие и прическа ему идет и подходит под общий стиль ,то почему бы и нет .Я бы отрастил хвостик ,но оттталкивает та ,довольно продолжительная ,стадия роста, когда ты уже очень лохмат ,а хвост еще не получается:smile:))
    Также и про женщин ,есть девушки которым просто сумашедше идут короткие стрижки ,и они так смотрятся гораздо интереснее чем с длиннющей косой:smile:)
     
  24. Ответ: Длинные волосы

    Длинные волосы практически всегда требуют ухода, укладки и всего прочего. Shoora, ты наивно полагаешь, что милый Антонио не воспользовался услугами стилиста? Думаю, еще как воспользовался. В повседневной же жизни мужчина врят ли станет ухаживать за длинными волосами, сушить их феном и тому подобное. А обвисшие жирные патлы меня не прельщают. Как-то так.)))
     
  25. Ответ: Длинные волосы

    Почему вы так считаете?Вы сами мужчина и высказываете свое мнение по этому вопросу,или вы располагаете результатами соц.опросов на заданную тему?
     
  26. Ответ: Длинные волосы

    Insomnia, мы вроде тут не о стилистах ,а о волосах.И действительно откуда такое пренебрежительное отношение к мужчинам ,може они и ногти не подстригают и не бреются, и не чешутся, и не моются ?
    Допустим мне и самому нередко приходится пользоватся и гелями, и лаками, и феном ,потому как волосы густые, вьющиеся и плохо лежат ,а совсем короткие стрижки мне не идут. Както вот так :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Длинные волосы

    Так это же прекрасно!))) Если волосы густые, ухоженные-это замечательно, никто не спорит. Но я говорю немного о другом. У меня жжжуть какие тонкие волосы и если их не укладывать, не выливать тонну лака, ничего прекрасного в них я не вижу. И если у мужчины от природы такие же волосы, как у меня, то это весьма плачевное зрелище.(ИМХО)
    МамаЙ, мне не нужны никакие соц. опросы, это видно невооруженным глазом, если что...
     
  28. Ответ: Длинные волосы

    Мне нужны, если начинаешь гнать пургу подобную этой, будь готова доказывать её... иначе это поклёп, а что ты общаешься с неряхами, так это твои половые трудности.
     
  29. Ответ: Длинные волосы

    Если вы делаете умозаключения, не имея реальных фактов или доводов, то что я могу вам доказать? Ну, а если вы не можете отличить ухоженные волосы от тех, которые неумело высушенны феном, то о чем разговор? Дабы развеять ваши сомнения, поставлю вас перед фактом-у меня нет друзей нерях, но, гуляя по улице, я имею дурную привычку смотреть на идущих мимо людей. И еще: не делайте поспешных выводов и не продлевайте логические цепочки в угоду себе.
     
  30. Ответ: Длинные волосы

    Insomnia, неухоженность видна как у мужчин так и у женщин, неизвестно откуда появившийся гендерный признак, лишь плод твоего больного вooбражения, а не невооружённых глаз.
    Заканчивай собственные "логические" цепочки, если ты уж решилась это так назвать)), сама, и ничего не надо будет продлевать...
     
  31. Ответ: Длинные волосы

    Конечно у меня больное воображение! Даже справка есть. Мама с дивана часто роняла и бугименом из шкафа пугала.


    А кто сказал, что не бывает неухоженных женщин? Или вы думаете, я получаю истинный восторг, лицезрея неопрятную девушку с жирной головой. Хотя, если ей нравится-пожалуйста. Длинные ногти без хорошего маникюра не вызывают восторга, не так ли?(ну, это просто аналогия) 90% красоты женщины-это уход за собой. Не помню, кто это сказал, но я согласна.
     
  32. Ответ: Длинные волосы

    ну прально не смотри, может она к покраске перекисью готовится, там на чистую голову нельзя))
    Не так... то что (не) нравится тебе - не эталон.
    Ты на вопрос ответишь? С чего ты взяла,что мужчина, имея длинные волосы не станет ухаживать за ними так как женщина?

    Смари-ка, как я угадала однако))

     
  33. Ответ: Длинные волосы

    Ну конечно, то, что мне нравится-не эталон. Я такого и не утверждала, если что. А с чего я взяла, что мужчина не станет ухаживать за волосами? Ну, может, у вас в Германии мужчины более ухоженные, чем в моем областном центре...искренне вам завидую. У нас же ситуация весьма плачевная, т. к. длинные волосы в основном у панков, так сказать. "Моются те, кому чесаться в падлу."-девиз их жизни. Не мною, между прочим, придуманный. Если же я вижу элегантного мужчину с прекрасными волосами, я получаю истинное эстетическое удовольствие. Еще вопросы?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Длинные волосы

    а я ухаживаю за своей шивелюрой
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Длинные волосы

    __________________
     
  36. Ответ: Длинные волосы

    Данные цитаты никаким образом не связаны, это и так понятно. Не вижу никагоко противоречия. Ну да, лучшая защита-это нападение. Только нападать надо умело.
     
  37. Ответ: Длинные волосы

    кстати, такой параметр как толщина молоса существует, ога, как густота, цвет, структура итп
     
  38. Ответ: Длинные волосы

    Если эта цитата ко мне относилась, то вы поторопились. (пост №175)
     
  39. Ответ: Длинные волосы

    можт что-то не понимаю :smile: но там помоему факт отрицания тонкости в пользу негустоты?
     
  40. Ответ: Длинные волосы

    Беглец, тебе прицепиться больше не к чему или как? Давай по существу претензии, непонятливый. И вообще, что тебя настораживает? Я лишь утверждала, что волосы от природы или густые или нет. И ничего тут не исправишь.
     
  41. Ответ: Длинные волосы

    И мне нравятся длинные волосы,начала недавно отращивать,вот
     
  42. Ответ: Длинные волосы

    Нравятся длинные волосы у мадамофф, чёрные конечно. Сам носил ниже лопаток до армии, очень нравилось. Девкам нравилось, как встряхнёшь под гитару гривой, аж сами липли, это по тем-то временам...:kruto:
     
  43. Девушка с длинными волосами-эт красиво!Но если они только ухоженные и не больные!!! А парни с длинными волосами смотрятся не так уж и хорошо
     
  44. IVKA,
    Всё зависит от типа лица.

    А мне лично нравятся длинные волосы за то, что с ними многое можно придумать
     
  45. Agito,
    Да,плюс еще от типа волос)))
     
  46. Люблю длинные волосы у женщин имено)У самой уже до пояса,руссые и вьются)правдо за сщет локонов од пояса не доходит)У мужчин-вмеру_)не перебор)не волосы Вокалиста группи Ария)
     
  47. у женщин мне нравятся длинные волосы, у меня самой длинные, а вот у мужчин... чето совсем как-то не айс... очень редко можно увидеть у мужчин ухоженные длинные волосы... поэтому нет, не нравятся мне длинные волосы у мужчин.
     
  48. По мне чем длиннее, тем лучше!!!
     
  49. У девушек длинные волосы мне нравятся только когда они пышные и вьющиеся. Лучше, когда аккуратная прическа.
     
  50. Хи)) Я когда в школе учился, тоже очень коротко стригся! Сейчас фотки смотрю, такой смешной, ужас просто))) А сейчас ношу достаточно длинные.....ну как у Стаса Пьехи примерно, сзади чуть длиннее!!! Мне нравится...мне кажется, что это моё!!! :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.963
  2. BenLander
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    65.004
  3. Откровенность
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.878
  4. sn0w
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.640
Общение на MLove.ru