Хочу такой!

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Ночной Волшебник, 2 сен 2006.

  1. Друзья,

    Интересно, а что есть телефон Вашей мечты? Какой конкретно аппарат хотели бы приобрести и почему?

    Пишите -- информация будет не только интересна всем нам, но и полезна тем, кто страдает проблемой выбора. ))))
     
  2. Хочу телефон где были бы все функии камера супер без торомозов что бы телефон не глючил и не висел Памяти не мерено около 1-2 гектаровлегкий в обращение Ну блин все функции не буду писать.Главное что бы все все все были функции
     
  3. Хочу шоп комп звонить умел... и всё, мне хватит))
     
  4. Хочу новый!Старый LG чудит :wallbash:, да он и новый чудил. Хуже телефона у меня небыло! Жочу небольшой, удобненький, музычки, чтоб побольше можно закачать, да и чтоб камера была приличная!Да вот! Чтоб зелененький был,можно такой найти?:upset:
     
  5. А у меня уже есть такой (.ну такой какой хочу)....он красивый! Енто самое главное)
     
    1 человеку нравится это.
  6. И этим все сказано! =)

    А если серьезно, то я страдаю так нзываемой проблемой выбора...

    Мне нужно и mp3 и камеру хорошую, и памяти навалом, и дизин красивый, стильный... И что бы "раскладушка"... обязательно!!

    Помогите найти. А, и что бы не очень дорогой))) Ну что, слабо? :xaxa:
     
  7. Хочу Nokia E50 - быстрый процессор - 220 МГц, EDGE - уже поддерживается оператором, много памяти - 70 Мб + карта памяти, высокое разрешение экрана - 320х240, Symbian OS 9.1, это - Nokia :smile:) , форма предназначена для предствителей гуманоидной расы :smile:)
    Но как всегда возможности не поспевают за желаниями, в качестве "альтернативы" в последнее время рассматриваю Siemens E71. Наконец-то нормальное разрешение - 320х240, опять же EDGE, карты памяти, есть надежда что корейцы довели до ума ПО. Очень хорошо если не вспоминать про: это все-таки Siemens - притормаживать будет по любому, закрытая ОС - нет многозадачности и нельзя свернуть Java, изменили разьем, в общем дешевле но далеко от идеала...
     
  8. #8 Батенька Е., 4 окт 2006
    Последнее редактирование: 4 окт 2006
    Прога есть такая: Venta Fax & Voice - и звонить, и автоответчик, и АОН.
     
  9. Нокиа 3210, шоб гвозди можно было забивать и на кнопки нормально нажимать не рискуя набирать за раз по три цифиры. А лучше интегрированый в голову, шоб наружу только антена торчала, надоело в руках тоскать. А еще лучше в голову КПК встроить с процессором хотя бы на 600Мгц и картой памяти на четыре гига ну и куча дополнительных слотов для добавления. А еще юэсби вход для синхронизации с компом и блютус, вроде все. Вот только куда есть, после этого?? Совершенно необходимы емкие источники бесперибойного питания... Черт, а это уже терминатор получается.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    11.015
  2. Артемиус
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.087
Общение на MLove.ru