Самый удобный корпус

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Ночной Волшебник, 2 сен 2006.

?

Какой тип корпуса предпочитаете?

  1. Классический

    60,0%
  2. "Книжка", он же "раскладушка"

    10,0%
  3. Слайдер (Samsung SGH-D900, Siemens SL65)

    15,0%
  4. Раздвижной (Motorola V80, Nokia 7370, SonyEricsson S700i)

    0 голосов
    0,0%
  5. "Ручка" (Haier P7)

    0 голосов
    0,0%
  6. КПК (QTek S110, Nokia 7710)

    0 голосов
    0,0%
  7. Другое

    15,0%
  1. Собственно, голосуем в опросе и делимся причинами своего выбора. )))

    Там, где формулировка варианта ответа неоднозначна, указаны конкретные примеры таких телефонов.
     
  2. Классический, отсутствие движущихся частей положительно сказывается на механической прочности.

    А Siemens SK65 к чему можно отнести - раздвижным?
     
  3. Я за классику,считаю,что он надёжней.
     
  4. Я так же...У мну щас класический, так он хоть живой пока, а то слайдерам и раскладушкам быстро звездец наставал...
     
  5. radik,

    Да, к раздвижным.
     
  6. У меня раскладушка....пока все устраивает
     
  7. я слышала,раскладушки не так качественны. предпочитаю классику
     
  8. отдаю предпочтение классике. Простой, удобный, надёжный. После нокии 6230 не один телефон не взлетает...
     
  9. Кирпичь :smile:
    Юзаю исключительно сименс и исключительно защищенные модели М серии. Да и привычнее. Не люблю эти всякие ездилки-раскладушки.
     
  10. Скажу и я свое поганое слово.

    После нескольких лет пользования "классикой" попробовал "раскладушку" -- и, честно говоря, мне понравилось! :kruto:

    Движущиеся части особых проблем не вызывают: я всегда обращался и обращаюсь с телефонами очень аккуратно и в песочнице ими не ковыряюсь. Зато прикрыт дисплей и прикрыты клавиши. Последнее важно, ибо гарантирует от случайного нажатия (мой первый телефон был Семен-Семеныч А50, у него клавиши достаточно сильно выступают над корпусом -- и это была постоянная головная боль). Клавиатуру не надо каждый раз разблокировать, что тоже большой плюс. Ответ на звонок: кому как, а мне открыть-закрыть корпус удобнее, чем ткнуть пальцем в кнопку. Ну и -- компактнее телефон, нежели "классика". Пустячок, а приятно. ))))
     
  11. У меня сейчас "классика" (SEric к750i), кнопки без моего ведома не нажимаются, много места не занимает ..... в обчем - доволен полностью))) Была раньше раскладушка... сломалась((..... про ездилки(слайдеры) ничего сказать не могу....
     
  12. у меня - раскладушка. раньше не нравились, но этот вполне устраивает (Nokia N93) Удобно отвечать на звонок. Не привык, правда, ещё к размерам. Пока сложен - вроде не очень большой... относительно... как разложишь - кабздец, больше головы :smile: Зато дисплей можно развернуть на манер ноутбука, да и фотографировать удобно - видеоискатель получается, как у цифровой камеры... (это не реклама :smile:))
     
Общение на MLove.ru