Прошу помощи с Антивирусом

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем nata_Nочная, 2 сен 2006.

  1. Истек срок демо-версии Кspersky Internet Securiti 6.0. Обычным способом удалить не удается. Дайте совет,как правильно удалить?
     
  2. Re: Прошу помощи

    nata_N, привет.
    Ты пробовала ту программу о которой я тебе писал-Smarty Uninstaller Pro 2006?Она сама по себе нуждается в серийном номере,после некоторого времени пользования,но за это время ты точно успеешь стереть антивирус.
    После инсталяции,когда откроешь эту програмку,появится окошко с тем что у тебя установлено-выбери этот антивирус и сделай ему Uninstall.

    А можно и подыскать ключик к демо-версии.Только на каком сайте он лежит,не помню.У меня так,на месяцев 18 зарегестрированный ключь.
     
  3. Re: Прошу помощи

    student1,
    пробовала,но у меня почему то нет такого окошечка(((((
     
  4. Re: Прошу помощи

    можешь ещё поискать кряку для антивира - где нить должен валяться....
     
  5. Re: Прошу помощи

    Ребята ,СПАСИБО!
    С усилиями в неделю нам удалось его убить все ж! Особая благодарность Эллор!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Прошу помощи

    Не понял, а что антивирусы через Пуск/программы/Антивирус/Unistall - не удаляются?
     
  7. BlackMen,
    Если б это было возможно в даной ситуации,то именно так и сделали.
    Но там была тааааааааакая морока!!!!Вместо удаления,он пытался встать снова и требовал,чтобы прикупили лицензию))))
     
  8. nata_N, кстати, у Dr.Web есть так называемый "сайт приема зараженных файлов". Туда отправляют такие файлы, которые просто не может вылечить антивирус. Там разбираются с вирусом и заносят его в базу данных.
     
  9. По результатам последнего международного тестирования антивирусов Касперский занял Первое место. :smile:
     
  10. Не удаляется каспер возможно из-за того, что если в нем врублена постоянная защита компа, то он автоматом попадает в автозагрузку, и висит в диспетчере задач, хотя у меня с удалением проблем не было никогда, есть хорошая прога RegOrganizer - редактит автозапуск прог, удаляет проги полностью (включаяя хлам из реестра) + еще много всего делает :smile:
     
Общение на MLove.ru