Internet Explorer не показывает flash-баннеры и сайты

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем andruliks, 3 сен 2006.

  1. В один прекрасный день IE отказался показывать флэшки, что такое. И драйвера и Флэш-плееры и quick time все проверил, а он не в какую! Хотя Opera всё показывает!???
     
  2. попробуй поставить последний медиа флэш плеер, и в фаерволе добавить этот сайт в список разрешённых.....
     
  3. Смотри "Свойства обозревателя" --> "Программы" --> "Надстройки"

    Там найдешь 1-2 плагина от Macromedia Inc., проверь чтобы все были включены.
     
  4. кстати, вспомнил что у меня Flash тоже не работал пока я непоставил Adobe Flash Player 9 ActiveX - попробуй себе тож поставить....
     
  5. James, Может скинешь на мыло этот Adobe Flash Player 9 ActiveX, должен буду! Просто странно, что это именно Internet Explorer! Ведь Opera мозги не пудрит!!! Загружаю, допустим, Рамблер в Опере, там реклама во флэшках! Запускаю в IE, там gif-версия этого баннера. Флэш сайты вообще не загрузить, например, www.rosneft.ru, всё пусто!

    Флэш плеер итак стоит последней версии, и нет запрещенных сайтов!

    Во вкладке программы, свойств обозревателя вообще нет кнопки надстройки
     
  6. слушай, я бы рад помочь - но у меня исходняка нет....
    короче если у тебя IE 6 со 2 паком то он тебе сам должен был бы предложить поставить - вверху окна табличка бы выскочила....
    а такк могу посоветовать зайти на офф сайт микрософта и там его скачать.... либо в яндексе поискать... мне предложили на микрософте скачать....
     
  7. Да, это помогло на сайте beeline.ru
     
  8. Я лично IE ненавижу и пользуюсь Opera.Так что братцы переходите на оперу...
     
Общение на MLove.ru