Бывает ли секса много?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 25 фев 2005.

?

Бывает ли секса много?

  1. да

    39,3%
  2. нет

    60,7%
  1. собственно сабж....:smile:ну это наверно вопрос для ведущих регулярную половую жизнь
     
  2. По моему, нет такого понятия...
    Если это (я имею ввиду, желания) мешает тебе в жизни, нарушает твои планы, тогда, наверное, это много...
    А вообще, так можно и партнёра перепугать - убежит нафик.
    Ежели обоим хорошо - вперёд. и ни в чём себе не отказывай. Со временем жедания поутихнут...
     
  3. впринципи, пока стоит Ибись... но как говорят врачи слишком частая половая жизнь не хороша.... пример... попробуй кушать еду, которая тебе офигенно нравится... ты сперва ее будеж жрать, потом тебя не заставишь даже понюхать... так же тут.. секс может стать спортом... тоесть ты не будешь получать желаемых удовлетворений... иногда лучше выдержать паузу.. дней 5, зато потом.......... :renske:
     
  4. Нет я думаю не бывает, хотя у каждого по разному...
     
  5. с другой стороны... многе зависит от противоположного пола... если девушка вызываешь желание заниматься с ней сексом по несколько раз и часто.. то проблем не вижу... у меня было такое... я за вечер с одной девушкой раз 5 прошелся :renske: да вобщем то..порох еще был :renske:
     
  6. Мне кажется, этот вопрос больше к мужчинам, для женщины он так в принципе стоять не может. Моя соседка по роддомной палате на следующий день после родов задумчиво так говорила: "Вот вчера мне не хотелось, нет. А сегодня...."
     
  7. секса много не бывает!в любом возрасте...
     
  8. секса много не бывает бывает много партнерш(партнеров) гы гы :D
     
  9. А бывает ли воздуха мало? Много не бывает ничего.
     
  10. бывает, Кис, я помню поехал как-то на дачу с девушкой:smile: на 2 дня... ну и за эти 2 дня... в общем мы даже погулять на природу не выходили:smile: вот после этого и я себе и она себе все там натерла:smile: классно конечно:smile: но пару дней после этого просто не хотелось:smile:
     
  11. неаккуратно, значит...
     
  12. ну не буду спорить:smile:
     
  13. ну я поэтому поводу то и опрашивала народ:smile:)))
     
  14. имхо, быввает, когда куча страсти, но нет чувственности... тогда оба тупо действуют ради физического ублажения...
     
  15. Если встает вопрос о количестве секса, это отдает каким-то соревнованием, а от напряга как-то сложно кайф ловить. Как в старом анекдоте: нужно расслабиться и получать удовольствие, а не засекать время или считать... что-нибудь... :bye:
     
  16. респект :smile:
    умничка!! :love:
     
  17. Согласен. Количество тут не причем. Опытные люди - за качество.
     
  18. секс вообще странная штука... тут от физеологии партнеров многое зависит..
    бывает так, что качество напрямую зависит от количества... :kruto:
     
  19. И,конечно, конкретные особенности личности - играют весьма серьезное значение.
     
  20. Сколько нужно секса.........

    Один мой знакомый сказал - "Секс это работа"...........
    Так сколько нужно заниматься сексом, чтобы это превратилось из удовольствия в работу???
     
  21. Re: Сколько нужно секса.........

    заранее это вряд ли сможешь определить.... как только появится мысль "а не пойти ли чем-нить другим заняться?", так и знай - вот он тот самый момент...
     
  22. Re: Сколько нужно секса.........

    Лучше бы поймать момент минут за несколько до этой мысли :-)). Обожратушки - не есть хорошо.
    Сегодня по "Европе +" услышала: "Слабый пол - а сколько на него сил уходит!"
     
  23. а я вот думаю, секса много бывает...у нас с моим парнем в этом трабла :rolleyes: ..я постоянно хочу секса..как-то гоняла его по 6 раз в день...но потом траблы пошли..во -первых, его штучка стала болеть ah) ..а во-вторых, он иногда думает, что мне только это и надо....а это не так разумеется..просто полюбила я это дело ah) что тут поделаешь? :rolleyes:
     
  24. Молодец! :kruto: И откуда только силы беруться? :xaxa:
     
  25. ну наверное сил-то так много, так как половую жизнь я начала относительно недавно=)..наверное поэтому хочется побольше и почаще ah)
     
  26. У меня такая же фигня была, пока вместе жить не стали как-то всё немного утихло... :donkknow:
     
  27. эх..вот думаю и у нас скоро утихнет=(..просто уже малость желание пропадает, когда постоянно слышишь такие фразы как :"..такое ощущение, что в отношениях тебе только это и надо" ..просто постоянно есть желание..хочется чувствовать близость .. и вообще я никогда не думала,что в отношениях может возникнуть такая проблема, как "избыток секса" :donkknow:
     
  28. у меня то же самое... :upset:
    кстати, интересно было бы разобраться, почему так? вроде бы "вот он, любимый чел, рядом, бери его сколько хошь!!" а получается так, что это "сколько хошь" становится меньше..
    думаю, это потому что нет особого разнообразия и экстрима..
     
  29. Может быть... Только обидно что всё происходит именно так, а не наоборот. Вроде и совместную жизнь начинаешь чтобы быть как можно ближе, а получается вон чё! :(((((((((((((((((((
     
  30. да и потому что кто-то может и не очень хочет разнообразия и экстрима...и потом экстрим тоже может надоесть...игры разума намного интересней сексуальных...можно попробовать их совместить...только надо стараться " не обмораживаться" по поводу методов достижения цели ah)
     
  31. когда что-то экстримальное входит в привычку, это становится обычным!!
     
  32. я о том же ah)
     
  33. много секса не бывает,бывает его недостаток
     
  34. не бывает! по крайней мере для меня..

    но один раз все таки было исключение. мы с любимой дали жару и 7 раз на протяжении ночи.. вот тогда мне пару дней ничего не хотелось :smile:
     
  35. а опросец?)))
    нет не бываетего всегда мало
     
  36. неть......всегда мало.......
     
  37. точно))))):friends: :kruto:
     
  38. хотя дело не в количестве, а в самом процессе и качестве, ти как думаешь???:friends:
     
  39. тоже правда

    главное- 1качество, 2сам процесс и 3количество
    вот так
     
  40. Согласна:friends:
     
  41. Много его не бывает, бывает мало сил, или хочется спать.....
     
  42. ну если сил нет то виагра
    а насчет спать можно и днем чтоб ночью быть во все оружии
     
  43. учиться за меня ты будешь? :xaxa:
    Я бы спал....чего я, враг своему здоровью?..
    А если сил нет, и я Виагру приму, то я заснуть не смогу)))))но сил всё равно не будет)))
     
  44. Бывает много!
    ну на самом деле!!!
    а у вас что такого не бывает, когда каждый день по несколько раз..
    ну уже просто хочется отдохнуть, дать себе возможность набраться новых сил.
     
  45. Вступай в наши ряды спящих!!!
     
  46. -=DK=-, попробуй налево сходить. Или терпи - опыта набирайся. Мне, было дело, намекнули на подобное, я взялась за ум. Теперь (спустя 6 месяцев), он от меня готов шарахаться, потому, что извожу его, а отказаться у него сил не хватает. Но и не попрекает теперь. Главное, что я усвоила - надо давать передохнуть 1-2 часа, а потом к делу преступать осторожно и ненавязчиво, чтобы он начинал. Тогда будет молчать. И еще, чаще говори, что ты больше не выдержишь подобного удовольствия. А то получается, что ты его дергаешь, пока он не отдохнул, он тебе отказывает и, получается, подписывается в том, что ты выносливее его.
    Тогда и для него секса будет не много...)))
     
  47. Конечно, бывает.

    Другое дело, что есть ненасытные люди. Но это уже совсем другая история.
     
  48. я так понял ты себя имеешь ввиду)))
     
  49. Я вполне насытный человек. для меня три часа подряд - это уже много секса!
     
  50. НЕ БЫВАЕТ!!!!!!
    секс-наркотик.. попробовав раз-подсаживаишься на всю жизнь! Ну а как же без него?!?!?
    а семейные люди еще чаще болеют нехваткой секса-всегда готовы пойти налево.. мужская половина точно)))))) и эт здорово.. где ж будуьт учится любовным утехам молоденькие девушки, кроме как не у женатых опытных мужчин? ;)
    СЕКС forever)))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru