Бывает ли секса много?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 25 фев 2005.

?

Бывает ли секса много?

  1. да

    39,3%
  2. нет

    60,7%
  1. нужно контролировать влечение секс не главное в жизни
    хотя у всех свое мнение
     
  2. #52 Marilin, 24 янв 2006
    Последнее редактирование: 24 янв 2006
    Интересно а вот еслиб твой любимый мужчина (муж) ходил налево, ты то же считала бы – что это здорово..???
    Я считаю, что семейные ходят налево скорее не от нехватки секса, а от нехватки разнообразия, приедается секс с одной женщиной.. и тут на помощь приходят вот такие молоденькие, не опытные б.., которым всегда мало…
    И вообще не могу понять, что значит секса много не бывает? Вы можете сексом заниматься круглые сутки??.. сомневаюсь, что такое возможно.. либо эт болезнь..(тема такая обсуждалась)..

    (обидеть не хотела)
     
  3. Секса может быть много...
    Где-то уже писала, что если несколько дней подряд заниматься одним только сексом, в полном отрыве от цивилизации, то наступает чувство какой-то тошноты... Приедается... У обоих...
    Я к тому, что у всех разная норма...
    Мы вот раньше постоянно занимались любовью. Но всё было разбавлено живым искренним общением, кормлением друг друга с ложечки, и прочими нежностями. Это было здорово.
    Потом как-то показалось мне, что чем дальше лезть в это расписание, тем меньше будешь ценить такие моменты...
    Поэтому сейчас я свой подход изменила...
    "Давай попозже, уже когда спать будем ложиться... А пока ты поучись... Тебе надо экзамен сдать..." В результате я уже сплю, когда он ложится... Ничего не происходит... Или "Слушай, а у меня сейчас живот очень болит..."
    В результате - и парень учит свои экзамены, и каждый момент я чувствую, что он на меня просто наброситься готов... Это чертовски заводит, но я себя сдерживаю...
    Зато вот когда до дела доходит... Ууууу... Вот это качество! =))
    Немного вот так побудет - потом и отрыв можно будет устроить ближе к выходным...
    ----------------------
    Разнообразие - это хорошо. Но нужно быть уверенной в том, что никто не пойдёт налево. А я в этом уверена =))))
    ----------------------
    Вывод: чтобы не было "МНОГО", нужно чередовать "МНОГО" и "МАЛО"... =))))
     

  4. Слушай, а когда он тебе начнет говорить, что у него голова болит (не путать с головкой) или спать уже будет, когда ты только из ванны вышла.
    и так неделю.. Ты о чем подумаешь! Что он разнообразия захотел или он его уже где то "имеет".???

    p.s. отнесись к вопросу риторически..
     
  5. я про то говорила, что секс есть каждый день, но не по 5-6 раз как раньше)))) ясно? :smile:
     
  6. наступит время когда его не будет каждый день..
    потому как не в сексе счастье, когда проходит страсть а остается любовь.. это тоже здорово, хуже когда не дополучая секса, начинаешь искать что-то на стороне.. (ой, но это я что-то погнал не в ту степь..)))

    Будет здорово, если он не узнает, что ты это делаешь специально.. может не понять.. Мужики они мнительны...)))
     
  7. Так я прилагаю все усилия, чтобы не узнал... =))))
     
  8. главное никогда не задумывайся о том, что он может делать точно так же!!! только наоборот!! ))))
     
  9. я тоже думаю,много секса бывает,когда ты в течении длительного отрезка времени постоянно занимаешься только физическим удовлетворением партнеров.....:rolleyes:
     
  10. много бывает только того секса который надоел:smile:
     
  11. Тяк и хоТся ответить что НЕт)
    но увы бывяет много)
     
  12. Ну это когда как и где!!!ah)
     
  13. секса много не бывает, бывает мало презервативов)))))
     
  14. думаю что бывает, хотя у меня такого еще не возникало, чтоб мне было много секса :smile:
     
  15. Бываете много секса за раз...
    Бывает много секса, скажем, за день
    Бывает много секса с одной женщиной...
    Но секса вообще много не бывает...
     
  16. много это когда с 8 вечера до 5 утра!!! вот это много... а так удовлетволяемся одним одновременным оргазмом, но каким....а потом расслабушки.. и спать..спать нос к носу..
     
  17. Именно про такое много я и говорил... А если это ещё не один раз в сутки... Это действительно перебор...
     
  18. ну-ну:smile: даже для тебя есть свой предел, после которого ты просто физически устанешь:smile: все болеть будет:smile:))
     
  19. физический предел увеличивается из-за частоты и длительности половых актов!
     
  20. Точно!
     
  21. Классная темка... по своему опыту могу судить, что в моральном плане его может не хватать, несмотря на то что он есть и происходит, но в физическом бывает даже чересчур...
    как-то довелось за сутки им заниматься около 19 часов в целом не учитывая 1о минутные перерывы (ну конечно не без доппинга и все же), кто знает, тот меня поймет, что творилось с моим телом...... вспомнить страшно ))) и все-таки я хотела еще )))
     
  22. Tesscada
    да вот говорят либидо..а что это на самом деле толком непонятно...наверно то что ты называешь "в морльном плане" это когда ты можешь делать все что захочешь и не стесняться того с кем ты это делаешь...т.е. как "чувствует"химия твоего организма так и поступаешь...потому некоторые и выпивают перед сексом...все это наводит меня на мысль что самый лучший секс это когда тебе удалось больше взять чем отдать...но в то же время тот другой будет счить также...парадокс:smile:таков уж наверно закон природы:smile:
     
  23. Amoni, понимаю, что девушка имела ввиду не тот допинг, не алкоголь…
    И её либидо здесь не при чём..
     
  24. поддерживаю!:friends:
     
  25. если секс надоел меняй партнера
     
  26. секса много быть не может.............. бывает что удовлетворения от секса нет............:kill:
     
  27. после длительного бешенного секса я думаю что денька 3 не захочу.но наследующий день сама начинаю первая лезть :smile:
     
  28. молодец,так держать!=)))
     
  29. ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  30. ??????????????
    прости не понял чего именно?
     
  31. секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  32. Весной все хотят...даже старушки:xaxa:
     
  33. это ты где видела, хотящих старушек, зрелище наверно не для слабонервных.........или это такие продвинутые бабки.........с плакатами на первое мае..........мир труд секс! мы тоже хотим секса, а сзади старички с палочками про себя бормучут........ща догоним и будет вам и труд и секс и мир.....ный сон..............
     
  34. ты думаешь им ,бедным,секса достаточно??????
     
  35. Их время вышло. Просто не могут. Анатомия.
     
  36. Им он необходим!!! Может ворчать меньше будут?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. ХОРОШЕГО секса много не бывает.
     
  38. тогда как определить хороший секс или нет?? по вашему мнению
     
  39. зайчонок,
    когда во время секса чувствуешь партнера и понимаешь,что он тоже чувствует все твои желания...
     
  40. ну или если оба партнера испытали оргазм, то это уже хорошо:smile:
     
  41. Я даже не стала голосовать ИБО психологически сексом насытиться трудно, пресыщение тоже не грозит, есть только расширение горизонтов, но вот физически:xaxa: .... тело не всегда способно отвечать взаимностью на желания обладателя этого тела:xaxa:
     
  42. сексом нода заниматс тогда, когда хочется в медицине норма не сущесвует, бывает что партнеры попадаются с разным темпераментом.я лично люблю заниматся сексом утром днем вечером иногда 5 раз за ночь, как кто та свосторгом похвастлся, я считаю это ормально просто мужчины ветом отношение слабие чем раньше.женшины часто жалуются на мужскую слабость.мне шась за....и при виде красивой женщины члень как смолб стойт .ну вобщем что для одного считается мало то для другого слишком много.как одиноковых людей не бывает внешный так и в сексе .
     
  43. не мне судить..т.к у меня секса не было 4 месяца..я живу в Москве..а там что то мне никто не приглянулся..а сейчас я уже дома,так что со своим парнем буду заниматься сексом,и вряд ли мне покажется мало!ah)
     
  44. Re: Бывает ли секса много?
    НЕТ, НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!! Организм человека развит (и мышечно и интеллектуально) всего на 16% (у гениев и великих спортсменов на 17-18). Так что сексом можно заниматься, вот только перерывы покущать и в туалет надо делать.
    Эх, люблю я секис, если начну, так фиг меня остановишь :imho:
     
  45. Нк знаю как секса может быть много,в этом плане я очень ненасытный,обожаю доставлять удовольствие своей девушке и получать его сам!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru