Как часто у вас получается видеться?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Gali Inimitable, 4 сен 2006.

  1. да,это точно!но уверенна мы с тобой вытерпим!
     
  2. Мы довольно часто видимся, практически каждый день. Вот только сейчас мой любимый в другом городе, скоро должен приехать, но всё равно безумно скучаю(((
     
  3. к сожелению пока очень редко ((
    просто живем в разных городах и ехать друг к другу пости 10 часов на поезде, поэтому видемся 1 раз в месяц/полтора((
    но есть идеи по поводу того чтобы жить в одном городе
    надеюсь осуществится
     
  4. Если не уезжает в командировку, то видимся очень часто, почти каждый день. Ну а если уезжает, то не видимся и неделю, и две, а то и месяц. Очень конечно скучаю. Но, как говорится: «чем дальше и дольше вы друг от друга, тем сильнее ваша любовь».
     
  5. Везёт вам, люди. А я только раз в 3-4 месяца могу приехать к своей любимой, на 1-3 недели, больше не получается. Скучаем друг по другу страшно.
     
  6. После продолжительной череды междугородних романов, я, наконец-то, обрела молодого человека в своём городе.
    И это так классно, на самом деле ))
    Видимся практически каждый день, но сейчас начало отношений и, в принципе, большие выводы делать рано.
     
  7. Ответ: Как часто у вас получается видеться?

    При моем желании каждый день
     
  8. Ответ: Как часто у вас получается видеться?

    каждый день, так как учусь в том же городе, где живёт Она)
     
  9. Ответ: Как часто у вас получается видеться?

    Видимся почти каждый день. А когда встречаемся, то кажется, что прошла целая вечность, хотя на самом деле прошли только сутки.
     
  10. А вот у меня такая ситуация: сначала общались в контакте, в асе (я даже не думал что когда-то встретимся и т.д.) потом она как-то предложила встретиться, мы встретились гуляли, с первой встречи уже засосы были и т.д., встречаться предлагал, согласилась... виделись 1 раз, потом пишет что занята, скоро уже учеба, а еще пишет что "уехала к бабушке в свердловск", сначала до четверга, потом оказалось что до воскресенья. очень скучаю. и кажется что у неё кто-то другой есть и на счет свердловска - просто отмазка... хотя и говорила что встреча очень понравилась. вот не знаю че думать.
     
  11. Вижусь каждый день...учимся в одной группе в универе. Почти все вечера вместе. Иногда это напрягает. Он живет в другом городе и когда уезжает домой первые дни с наслаждением купаюсь в одиночестве, а потом скучать жутко начинаю. Очень хочется жить вместе, но пока никак ((
     
  12. чистое неуважение к партнеру
     
  13. Раньше каждый день почти.
    В основном я к ней ездил на автобусе.
    17 минут туда, назад подольше, но это не важно.

    2-3, может,4 часа с ней.
    А теперь максимум час-полтора в день - по скайпу.
    Ибо она за 3 тысячи км...
    Еще почти 3 месяца
     
    1 человеку нравится это.
  14. это уже очень много.
    они пройдут быстро.
     
  15. Каждый день с 22 до 10 утра.
     
  16. Давно уже не виделся...и не слышался.
     
  17. по субботам или по вос.
     
  18. Не получается уже целую вечность!
     
  19. а почему интересно? ))
     
  20. Спасибо, главное, с умом их использовать0))
     
  21. Да все банально: б-а-а-альшие расстояния и обстоятельства, которые не дают их преодолеть. Прогноз неблагоприятный вобщем :((((
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вижусь со своей примерно раз в неделю. Для жизни хватает, но для отношений достаточно ли этого?
     
  23. Неделю!!!! Зверею просто. Вчера хотел рулон туалетной бумаги трахнуть с трудом сдержался еще неделя впереди. Эда кабзец вроде старый уже.

    Два дня и дрочу или изменяю не могу уже.
     
  24. Ну если при этом есть секс, которого аж на всю неделю хватает, то все здорово 8))

    Я вижусь с девушкой через день или два. Иногда реже. Важно не частить и успевать соскучиться 8))
     
  25. Я же не говорю о сексе со своей, как о единственном способе спустить пары! Разные случаи бывают, и к подружке зайду, и "лысого погоняю". А РАЗ в неделю - только со своей)
     
  26. Есть две девушки, с одной часто общаемся в аське. Хотя это другая тема. Со второй видимся раз в неделю (она учится в другом городе).
     
  27. Прошлую неделю - каждый день)))) + засыпали обнявшись))) СУппер - просыпацца и видеть рядом любимого человека..... сейчас - максимум 2-3 раза в неделю (((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru