Встречи Домик во Франции (баня, темная комната)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Sоft, 5 сен 2006.

  1. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    кхе-кхе-кхе ... )) Чарли так и таво...с ума свести можна )))
    ВАУ!!! какой бельё....муррррр...))) ну что девчёнки - зажжём )))))
    я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ждать.... )))))))))))
    damulja, иди ко мне солнце моё - целоваться бум... ))))
     
  2. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Новая Ангел Чарли, ммм... а мы тут уже давно без...))))
    ИRКА, налетаааай..... ))))))) Ангел Чарли одетая....)))
     
  3. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Я подхожу к damuljе,отрываю ее от сладких губ ИRКИ и начинаю нежно целовать...провожу язычком по влажным губкам...чувствую касания ее язычка в ответ...мм....
     
  4. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    .....а этим временем....
    я!..... подкрадываюсь, так сказать СЗАДУ... ;)))) и.......
    начинаю........ целовать Чарли плечики ;)))) (а вы что подумали) ;))
     
  5. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    ИRКА,
    по телу бегут мурашки от удовольствия...я отрываюсь от damuljи, и поворачиваюсь к тебе...
     
  6. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    а damulja ошарашеная тем временем сторит, в непонятке...)) :upset:
    но не медля решила помоч Новая Ангел Чарли с Иркой)))
    подошла к Ирке с зади, и обняла за талию.... присела, и проведа язычком медленно так по бедру.....))
     
  7. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    ...получился отличный сендвич :smile:))
     
  8. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Evil,
    а ты все где-то бродишь........
     
  9. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Новая Ангел Чарли,
    жду чего-то наверное...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Evil, пока из тебя не сделают сэндвич?
     
  11. Re: С кем из форумчан?

    Хорошо, пусть это будет Волшебная комната. Большая и разная. Каждый видит ее такой, какой хочет ее видеть в данный момент. Она наполнена шикарными диванами и креслами, на полу лежат, похожие на маленькие островки, подушки и пушистые шкуры невиданных зверей. То тут то там, расставлены маленькие столики с напитками на любой вкус. В приоткрытое окно ветер приносит запахи, то чистого горного воздуха, то запах моря, то цветущего жасмина. Впрочем каждый может увидеть в почувствовать этой Волшебной комнате все что захочет. Может быть это будет запах иланг иланг? Нет проблем. Волшебная комната создаст для вас ту атмосферу, которую вы бы хотели в данный момент.
     
  12. Re: С кем из форумчан?

    Суровый, Прикольно!)
    А теперь моё предложение!........лицам до 18 лет - НЕ ЧИТАТЬ!))

    Итак сугубо добровольно набирается компания желающих сыграть в игру....сексуально-виртуально-реальную
    В игру можно пригласить всех тех кого ты теоритически не против видеть своим секс-партнером
    Я тока вот правила пока не придумала....думаю это можно совместно придумать
    Но смысл в следущем......на форуме можно в разных темах....можно в одной , но должен быть бой.......в результате которого набираются очки
    Бой канешна не в прямом смысле......а в интелектуальном, юморном ...ну хрен знает каком
    Очки будут начислятся кем нить одним например и все остальные этого в ходе игры не знают
    А потом в один день...результаты обнародоваюца..
    И победитель муж и победитель девушка-- выигрывают....хи))) ПРИЗ!))
    Секс друг с другом)) В не зависимости от города проживания....они должны это сделать) И не важно нравились они до этого друг другу или нет)
    Русская рулетка, прям таки)
    А может пара быть не одна!!!!!, а в зависимости от набранных очков.......составляюца пары!!! и понеслась)

    Ну можно конечно менее экстремальный вариант...тогда пары занимаются сексом виртуальным....но в открытом доступе...заведем специальную тему!
    Но виртуальный секс должен быть настоящим, а не так...лишь бы отписаться
    Т.е. Каждый должен кончить............и естественно написать об этом)
     
  13. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Потерли мое сообщение про волшебную комнату, или перенесли куда то.
    А про твою игру..прикольно, только я не понял пока. Как набираются очки и все такое. И я так понял в эту игру я приглашаю или все кого я назвал тоже? Может лучше отдельную тему создать для этого.



    Вношу предложение. Победители получают так же фотки ню.
     
  14. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Ну это нужно придумать)
    Да как договоримся)
    Даай так...в игру можно попасть...если тебя кто-то туда пригласит
    Но монечно можно и отказаться участвовать конечно
    Каждый согласившийся может пригласить 2 людей противоположного пола

    Итак....в игре сначала...ты и я!

    Ты приглашаешь 2 девочек, я 2 мальчиков....и понеслось)))
    (потом разберемся с начислением баллов)))
     
  15. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Ну я не против. Насчет очков нада только подумать. Кому их назначать, и по каким критериям. И как на счет фоток? думаю это отсеет несерьезных, которым лишь бы поприкалываться. У победителей ведь должен быть настоящий вирт а не отписка. И надо придумать как наказывать нарушителей правил.
    P.S. Сейчас отлучусь часика на полтора. Потом вернусь и буду тут до ночи, может чего и придумается к тому времени.
     
  16. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    про подсчет очков я ничего не поняла... кто-то один будет считать, а остальные об этом не знают?? как не знают? почему не знают?...

    тему желательно отдельную создавать чтобы не злить модеров высокоинтелектуальным и юмористическим флудом в разных темах ))) хотя возможно есть шанс договорится.
    но контролеру будет не просто, особенно если число участников будет большим... ему за ними за всеми по всему форуму бегать придется, чтобы вычислить кто какие сообщения пишет, и оценить их.

    в общем задач у нас несколько, выяснить в отдельной теме все это будет или во всех, максимальное число участников, выбрать контролера, утвердить приз... ну и написать правила.
    многовато дел )))) может просто пофлудим...
    волшебная комната от Сурового мне так очень понравилась... любые запахи, людые вещи, любые люди, все что душе угодно! это же замечательно :smile:
     
  17. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Вот Еженька....тебе бы прям и легким путём сразу!))))

    Да я согласна одному человеку сложно уследить за всеми сообщениями .... да если играющих ещё много будет....ваще трудно
    Наверное нужна всёж одна тема

    И мысль о том что ...видеть или не видеть рейтинг других игроков..это вопрос

    Потому как видит Оля рейтинг Васи...и понимает, что ей надо играть похуже.........иначе ей достанеца не Вася, а Дима

    А с другой стороны в этом тож есть интерес......)))....можно как-то руководить процессом...отбирая себе партнера)

    Монечно....вопросов много...ну как начислять очки...и как судить

    Мож есть идеи?


    Кста...я приглашаю в игру
    Спокойного и Будура

    теперь 2-х девушек приглашает Суровый....а те которых я пригласила...тож могут пригласить по одному игроку противоположного пола...и так далее
    Пока не соберется компания по интересам)
     
  18. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Ну так вы с ним два генератора идей, вам и стоит разработать правильную схему и друг с другом её отработать )))
    Ломаться не буду, принимаю приглашение. Жаль, что ты брата моего не пригласила, с ним в паре мне бы проще было ... )))
     
  19. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Так....я ваще-то тя приглашала как ....ну как нормально орентированного)

    А ежели вам чего другого....то это прастите вам в другую игру
    у нас здесь исключительно солнце светит))....лун голубых НЕ МА!!!!!)))
     
  20. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Soft2, в очередной раз убеждаюсь в твоей фантазии. Буду следить за ходом событий в этой теме, жуть как интересно...
    А комнатка, Суровый, хороша... предлагаю в нее камин, много свечей, благовоний, различных полупрозрачных ширм и занавесочек...и, конечно же, много прекрасных обнаженных пар, обнимающих и ласкающих друг друга в полумраке...вздохи...стоны... На фоне окна на мягком диванчике в бархатных подушечках пара...Она сверху, откинувшись слегка назад...Высокая красивая грудь слегка покачивается, направив свои набухшие сосочки вверх... Его накаченные мышцы находятся в напряжении...он держит ее руками за спинку, сжимая ее все крепче и нежнее... Движения ее учащаются...стоны все громче....................................................................................Ах!
     
  21. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    А Будур тогда при чём тут ? Наворотили заморочек, без компаса не разберёшься ))) Ты там завязывай шкафчики колотить, лучше объясни всё толком )))
     
  22. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Эх.....ну шо здесь не понять?)
    Я называю двух мужчин которых приглашаю в игру
    Это Будур и Ты
    Вы в свою очередь приглашаете по одной девушки.......девушку приглашаете такую с которой вы не прочь)
    А они в свою очередь по мужчине
    В общем пирамидой набираем народ для игры, шоб были люди сексуально симпатичные друг другу
    Усёк?)

    А ты блин, Тунеядца приглашаешь))))
     
  23. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Soft2,
    Я наверно потупел..потому как изначально увидел другие правила...ну типа 2+4..а теперь собираем компанию большую, а вдруг кто то, кого кто то выберет, будет кому то другому сильно неприятен и весь кайф обламает от игры?так ведь пол форума по симпатиям набежит...это типа для какой то битвы для начала..какой... зай внеси ясность. :upset:
     
  24. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Так я тебе и пишу - лучше бы назвала меня и брата моего ))) Я никого не приглашал ещё )))
    Внесите ясность в комнату, как Суровый требует )))
     
  25. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Ну знаешь, что! Кого хочу того и приглашаю)
    А с Твоим Тунеядцом греха не обересся....ещё его гарем...мне морду набъетс)))
    А у Будура...тока одна жена)...всё полегче)


    Суровый, ну давай ТЫ сам внеси ясность.......а то я сама не наю)
    Как хочешь, милый.......так и будет!)
    *сама поражаюсь своей покладистости*)))))
     
  26. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Вот именно ! С ним точно греха будет - на всех хватит, чем и ценен для матери-истории и окружающих )))
    А гарем он назад отыграл, так что поспокойней стало ...
    Да и травма у него ... производственная ... он пытался "Come together" на колоколе исполнить ... не рассчитал маленько )))
    А кто Будурова жена, помнишь ?)))
     
  27. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Какая травма? Да я так натренировал! - "Полёт шмеля" на колоколе - фигня!)))
    Ооо! Будуры лучше всех умеют считать зубы. Зубов часто получается далеко не 32))
     
  28. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Как я хочу...хочу....хочу по разному, и без Тунеядцев, со всеми кого перечислил ::love: shy:
     
  29. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Суровый, а по очереди или вместе??

    давайте в честь того что лето будем заниматься сексом на природе, под открытым небом, птички, комарики, травка, цветуёчки, лепестуёчки и пр. ))) в общем волшебная комната для меня приняла очертания лона природы ;)
    кто пощекочет мои... (нет, не нервы) ...что-нить мое ))) травинкой?? ;))



    пока сама не навяжешься никто и не подумает даже )))))
     
  30. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    Вот ведь вопрос :upset: Хочется что бы всем было хорошо, так что ж я буду тока свои желания навязывать.
     
  31. Re: Домик во Франции (баня, темная комната)

    А моно здесь потанцевати? Эээх.
    Сижу я седня и думаю, чет энергии зашибись, аж зашкаливает... Толи на работу пора, толи сексу хочется, толи напиться, обкуриться))) В итоге пошла в гости и там услышал музыку (а не помню, какую музыку) и так развеселился моя душа и тело, что аж приставать начал к своим знакомым...))) Так что пришла я к вам всем приставать в грязных эротических отвратительно-буржуазных танцах, а строить ничего не хочу)))) Дайте мне ... чем нить по башке... можь успокоюсь:donkknow:
    Ях) И бедра ее вращались, подъем? (хз как называется, но не подъем) ее ноги, словно касался земли лишь для того, чтобы у гостей домика не создавалось впечатления, что она летает, словно невиданное дьявольское создание на огне своей страсти...
    Блин, ну как это называется... часть ступни ближе к пальцам...:wallbash: :xaxa:
    Глаза ее сверкали (сумасшедшая), лицо горело, а руки хватали и гладили (не не утюгом) все, что они могли достать у ошарашенных и потому не сопротивляющихся французов:rolleyes:
    Ппц я романтичная...:rolleyes:
     
Общение на MLove.ru