На пляже (особо рекомендую)

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем WERWER, 6 сен 2006.

  1. Шикарное кино камрадены... те кто в курсе, как я отношусь к хэппи-эндам, те поймут, что сия кина прелесть )))...

    Фильм не имеет хэппи-энда... умирают все... но показано через призму, трагедии последней подлодки... Сначала, погибает от лучевой болезни старпом, капитан, всё время вплоть до того как сам сделал ему последний укол был с ним...
    Один из офицеров, у которого последнего со всей команды осталась семья (жена и маленький ребёнок) остался на берегу, а команда под конец фильма, их уже и так горстка оставалась.... отправилась в море, чтобы почить там с миром... а офицеру может было ещё хуже чем им... ему пришлось ввести ударную доза кокаина, ребёнку... ну и самому с женой принять по капсуле...
    Капитан же... вопреки традиции, после прощания с командой вернулся на берег к своей последней любви (не с начала глядел, не знаю), можем ли мы его осуждать за это? что последние минуты жизни он решил разделить с ней?
    Фильм жесток тем, что нет выживших... нет победителей... нет проигравших... Он единственный в котором, я увидел чёткие последствия, ядерной войны... и всем рекомендую... поглядеть и не грить в политике о том, что она нас ждёт... ядерная война конец для всех...

    вообщем фильм особо рекомендую для просмотра... :imho:
     
  2. Захотел вот я посмотреть... мне ссылки дали тока на парнуху какуют)) Орегинальное название помниш?
     
  3. что за фигня??? сам взял с сайта телеканала, на котором смотрел.... иного названия не знаю... ((( мож поискать по именам актёров?
     
  4. Лучше скинь ссылку в личку откуда сам качал;)
     
  5. Kamaris я его по ящику смотрел... а проверил на сайте телеканала название... там так и было написано...
     
  6. Ну значит не судьба нам посматреть цию фильму=(((
     
  7. блин... ну неужели никто не смотрел это кино?
     
  8. Блин, парни... у вас искривление рук началось? Яндексом пользоваться разучились? Составил простейший запрос "на пляже фильм ядерная война". Вторая же ссылка дала исчерпывающий ответ.

    Фильм называется "On the Beach"

    http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=2092
     
  9. Посмотрел это кино. По русски его перевели "На последнем берегу". Хороший фильм, все так постепенно и красиво умирают.
    Во время просмотра постоянно преследует мысль: "Люди, а что ж вы так легко сдаетесь? Что ж не боретесь, не изучаете болезнь, не пытаетесь найти защиту от радиации?" Ну да ладно, это фильм-предупреждение о надвигающейся катастрофе. И пора бы об этом подумать уже сейчас...
     
Общение на MLove.ru