Нужна помощь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем kristinka, 6 сен 2006.

  1. Здравствуйте!Мне очень нравится один мальчик из школы!он на класс меня старше(11).Мы с ним общаемся:здороваемся,иногда на переменах разговариваем,иногда я прошу тетрадки у него - он приносит..Когда здороваемся - он улыбается.Но как понять:нравлюсь я ему или нет?Я не могу его забыть,а через год он уйдет из школы и что тогда?Мне надо всё выяснить прямо сейчас..но не знаю что делать!В том году я написала ему по смс,что он мне нравится - он несколько раз отвечал:"не знаю"на это - т.е. не говорил ни да,ни нет!Помогите скорее...я часто плачу от безысходности..что делать???
    :love:
     
  2. Re: нужна помощь

    Не переживай ты так! Может он просто такой человек, что всем улыбается, со всеми хочет хорошие отношения.
    А что, ему плохо когда у него + одна поклонница больше? Нет.
    Тем более, он тебе ничего не говорил... Ни да, ни нет.
    А как понять? Просто, скажи ему о своих чувствах, и посмотрим как он отреагирует.
    Только не унижайся перед ним потом, если откажет. Будь немножко с самодостоинством!
     
  3. Re: нужна помощь

    kristinka,
    damulja правильно говорит скажи ему о своих чувствах и посмлотри на реакцию, а предварительно пригласи его погулять или в кино, где уже и будешь действовать!!! Главное, не волнуйся и действуй!! Все будет ОК!!!
     
  4. Re: нужна помощь

    Тебе надо начать общаться с ним поближе, попробуй например пригласить его в кино или пойти погулять после школы... А потом, когда вы узнаете друг друга получше, ты сама сразу поймешь, нравишься ты ему или нет!!! Ну либо есть второй вариант: ты можешь попросить каких-нибудь знакомых из 11 класса узнать у него, нравишься ты ему или нет!!!! Главное не волнуйся и тогда у тебя всё будет отлично!!! Желаю тебе удачи!
     
  5. Re: нужна помощь

    Мне друг постоянно твердит, что у девушек в 90% случаев НЕ ЗНАЮ означает ДА, а у парней наоборот в 90% - это НЕТ.
    Ты ему уже призналась в симпатии через СМС, еслиб ты ему нравилась, он бы НЕ написал НЕ ЗНАЮ, предложил бы встретиться, погулять. Хотя возможно он гиперстеснительный и просто боится тебя...
    Вообщем, kristinka, не обращай на него внимания. не здоровайся, не смотри на него, проходя мимо, если засуетится, значит что-то к тебе испытывает. Если не засуетится, то ты найдёшь ещё 1 000 000 других получше этого =)
     
  6. Блин, ну и проблема. Подойди и предложили ему прогуляться после школы, под предлогом помощи тебе, ибо если просто предложишь, не будет тебе уважения с его стороны. Короче забей на него, ну или подойди и засосись с ним, я думаю он против не будет)))
     
  7. Разговорами на переменах - вопрос не решить. Нужно действовать немного иначе...
    Если имеются подруги из 11-ого класса - попроси их так не взначай спросить его о тебе...
    Ответ - "не знаю" - лично у меня означает нет... хотя стараюсь отвечать кокретно...
    Можешь спросить у него прямо - я тебе нравлюсь? Да или нет? - третьего не дано... В этом ничего зазорного нет. Я думаю, если бы ты ему нравилась он бы ответил "да" - чего скрывать-то?! Если только он сам неопределился и не может понять - нравишься или нет - такое тоже бывает. В любом случае нужно действовать и всё получится :kruto:
     
  8. даже если ты ему ненравишся его мона ахмурить,общайся больше.флиртуй...(строй глазки,больше улыбайся...)
    попробуй подружитьсмя с его друзьями...понравься им,тогда у тебя будет больше шансов..потому что они ему скажут какая ты класная и.тд. он и присмотрится...я думаю друзьям он доверяет..
     
  9. заинтересуй его :smile:
     
  10. А вы заметили, что старожилы и люди постарше особо не суются в подобные темы? :smile:)) Как думаете, почему? :smile:))


    Мое искреннее и опытное мнение таково:

    Хватит уже девочкам ухаживать за мальчиками.

    Не забывай, дорогая kristinka, что тебе в этой школе ещё учиться и учиться, в отличие от него. Не дело это для девушки - саму себя предлагать на блюдечке с голубой каёмочкой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru