Как лучше и правильнее?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Voltri, 6 сен 2006.

  1. Решил воспользоваться "помощью зала" и узнать от девушек их мнение, что и как должен делать мол.чел., чтобы благополучно познакомиться с вами, а не быть посланным к шейху, как у него там фамилия... Насраллах.

    Представьте ситуацию - весело домой с палкой "докторской" в сумке, вам хорошо, птички поют, и вот встречным курсом к вам приближается симпатичный вам мол.чел. Собственно, как он должен начать знакомство с вами? Как вы покажете (если покажете) свою симпатию? Что допустимо ему (сказать) сделать, что нет?

    С моей стороны могу сказать, что если я глазами встретился с интересной мне девчонкой, она или улыбнулась или задержала на мгновенье взгляд и тут же отвела его в сторону, то я выполняю программу "перехват", причем подхожу с первой пришедшей на ум фразой.
     
  2. Помощью зла, говоришь......

    Надо пригласить её на кулинарный обмен. Ты попробуешь её колбасу, она твою.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Вот это верно! Уже второй раз за сентябрь еду в метро 8 станций, переглядываясь с каким-нибудь перцем, а он на моей же станции спокойненько выходит и отчаливает в одному ему известном направлении. Каков гусь?.. То-то и оно.
    Правильный подход. Если девица взгянула и в ужасе не отвернулась, воскликнув: "О майн Готт!", значит, всё будет рульно. Подходишь и спрашиваешь какую-нибудь полную ерунду. Когда я езжу с подрамником, первый вопрос, который мне задают: "Девушка, вы - художница?" Не оригинально, конечно, но почему бы и нет?
    Можно начать в некоторых обстоятельствах с предложения посильной помощи (хотя, не знаю как в Голландии, но у америкосов так не принято, не то, что в России...). Сразу начав разговор, уже с первой секунды будет ясно: настроена она на общение или нет.
    P.S. Если бы на моей фирме дедулька за компом отдал мне конверт и рассказал про зонт, меня бы это очень заинтересовало, заинтриговало, ну и весьма положительно подействовало бы на продолжение чего бы то ни было... =)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru