Запись Радио

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем James Hetfield, 7 сен 2006.

  1. Возникла у меня тут проблема одна, немогу найти сайты с большими архивами бесплатной музыки - всё теперь платно стало, но если скачать нельзя - то можно записать. вот у меня и проблема в том что я незнаю никаких прог для записи инетовского радио : подскажите какие либо проги на ваш взгляд наилучшие для этого дела.....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Записывать можно даже с помощью встренных средств Windows. Звукозапись - sndrec32.exe, в папке Windows\System32.

    Сначала надо настроить качество записи: Файл -> Свойства -> выбрать формат;
    потом устройство записи: Правка -> Свойства аудио -> Запись звука -> Громкость -> выбрать Wave.

    Только всё будет записываться в формате wav.

    Если надо на лету в mp3, тут что-то другое надо. У меня, например, со звуковухой Creative на диске с драйверами есть соответствующие программы. Так что на диске с дровами надо посмотреть для начала.
     
  3. это креативовский плеер что ли?
     
  4. Эллор а Sound Forge не канает что ли?
     
  5. WERWER, ну я пользуюсь тем, что под рукой есть. В крайнем случае сам сажусь и пишу. ah)
     
  6. AIMP 2-нормально записывает
     
  7. ... А потом появился ВКонтакте xa)
     
  8. AIMP отлично пишет. Захват музыки и точное название треков если онлайн радио имеет функцию передачи информации о композиции.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru